Перейти к содержанию

Disciples 3: Ренессанс [2009]


Рекомендуемые сообщения

была такая трабла, методом тыка, найди курсор, он будет не в адеквате )) и поменяй разрешение на такое, кот-е стоит у моника.

Во время боя играет только музыка ? а то скучно как то, звуков никаких...

Ссылка на комментарий

Чет невпечатлила игра. Обещали же новую хитрую систему боя, где можно будет немножко ходить, а в итоге получили банальных героев с намеком на оригинальность в виде "специальных гексов", где увеличены некоторые бонусы.

Игра на 100% потеряла свою затягивающую простоту, где 4 ряда неспешно мутузило друг друга.

Ссылка на комментарий

VitekMOZG

Решается просто. Там в папке с игрой ищи файлик настройки, он называется USER помоему. Открой его и найди там строчку fullscreen = 0 или както так и поменяй значение на = 1. Или вручную поставь тамже нужное разрешение

Ссылка на комментарий
У меня на мониторе только часть меню, как будто изображение растянуто, а на экран не влазит!!!!! Я даже начать игру не могу!!! АААААААА!!! Чего делать?

VitekMOZG

Если вышеперечисленные методы не помогли(такое возможно), то попробуй просто нажать alt+enter,когда такая ерунда возникает(у меня была подобная проблема).

Ссылка на комментарий

отзывов негативных много от фанатов прежней серии, а вот фанам героев возможно даже понравиться мне лично понравилось все лучшее от туда и от сюда взяли и получили очень неплохую размеренную и спокойную пошаговую стратежку. Заставка как у Анно картинками прикольно сюжет тоже в духе Дисайплса так что вперед и с песней.

З.Ы По крайней мере лучшая игра после Анно1404 в уходящем году.

Ссылка на комментарий

у меня на хрюшке с сп3 на 4890 идет с циклическими задержками, я заметил они появляются когда наводишь курсором на кнопки панели когда курсор не касается их игра летает без задержек... пля уже жалею о купленой видюхе(( и код5 не запускается ни саботер((

Ссылка на комментарий

Вот и выпускали бы херов, а дисциплес не трогали. Я в дисциплес с первой части играю и ярый ее фанат... А тут криворукие уродцы взяли и все испохабили. Бои затянулись и стали менее интересными. Сейчас играю ради того, чтобы посмотреть что в конце будет... Еще раз скажу, уродцы, всех их надо наказать :rifle::rocket: *143

Ссылка на комментарий

Я скачал репак. Вот вопрос: во время игры слышно только диалоги и музыку, а звуков (удары и др.) НЕТ? Это глюк репака или у всех так?

Ссылка на комментарий
У меня такое же, тока видюха другая, я ссылаюсь на то что это 7.

У меня на семерке все норм., без глюков и завесаний... Попробуй пропатчить последней версией патча (еси че это V1.05 HF4)

Ссылка на комментарий

Игра отличная! Правда не доработанная еще, предется немного подождать, прождали же 6 лет... Ч/з полгода обещали убрать все баги, и в это веришь, если только за первую неделю после выхода уже 2 патча выпустили, на данный момент их уже 6... :)

Ссылка на комментарий
У меня на семерке все норм., без глюков и завесаний... Попробуй пропатчить последней версией патча (еси че это V1.05 HF4)
- вот когда так пишете, то будьте любезны сразу предоставлять ссылку (в данном случае патч 1.05)
Ссылка на комментарий

Какой же ленивый у нас народ... Пользуемся поиском!!! Я вас проинформировал, а где брать "Пользуемся поиском!!!" , тем более патч вешает какие-то метры несчастные...

Ссылка на комментарий
А во время битвы там должны быть звуки ударов и все такое? У меня проигрываются только музыка и голос в роликах обучения. ((

Все, решил проблему

А как решил проблему? У меня такаяже ерунда=(

Ссылка на комментарий

*110 ВНИМАНИЕ!*110

Если у вас отсутствуют звуки в игре, просто зайдите в директорию с игрой, в папку Resources, там будут еще папки sound и sounds. Переложите все файлы из папки sound в папку sounds и все зазвучит! Приятной игры!

Ссылка на комментарий

http://www.ag.ru/reviews/disciples_3_renaissance

ВОТ, суть говорят. Пока играл в кампанию за людей именно ою этом думал... Теперь начал за демонов прошол 2 миссии и просто устал, даже дикая любовь к дисциплесу не спасает. Играделы уроды криворукие *54

Ссылка на комментарий
Я скачал репак. Вот вопрос: во время игры слышно только диалоги и музыку, а звуков (удары и др.) НЕТ? Это глюк репака или у всех так?

была такая трабла, в папке "ресурсы" есть две папки sound и sounds, так вот, посмотри в какой из них лежат все аудио файлы и скопируй во вторую.

решение подсказал DmSee

Ссылка на комментарий

Спасибо(страшно любопытно:как узнал - то?)

Пажалуста! Тема со звуком поднималась на Torrents.ru, там была аналогичная раздача, но ее прикрыли, хорошо успел прочитать :P

Ссылка на комментарий

Играю... намучался уже.

Игра сырая в техническом плане - ппц!

Играю раком: ставлю последний патч (1.05.4) играю. Потом заканчиваю акт, ставлю патч 1.04.10, перехожу в следующий акт (если патч не переставить, то тупо черный экран и музыка), потом опять ставлю последний патч, чтоб игруха не тормозила (память утекает по страшному!).

Но вообще сам игровой процесс - симпатишный :) Дух дисов чувствуется, но дизайн некоторых юнитов ИМХО слишком гламурный получился (как вам старый добрый ассасин с какими-то полосками ткани вокруг талии? папуас, блин). Но вообще играется неплохо, хотя отличий достаточно много по сравнению со старыми дисами. Но быстро привыкаешь.

Если б не баги - было бы просто отлично. А так - геморрно... так что советую либо подождать до весны (за пару месяцев-то баги большую часть поправят думаю), либо играть как я...

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Если после битвы один воин из отряда "погиб", неужели его можно только в городе оживить?

Таким образом приходится пол карты обратно пробежать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...