Перейти к содержанию

Disciples 3: Ренессанс [2009]


Рекомендуемые сообщения

Disciples 3: Ренессанс


3e09c820.jpg


Год выпуска: 2009

Жанр: Strategy\TBS

Разработчик: .dat

Издательство: Акелла


Системные требования:

  • [*:92731c8d7e] Операционная система: Windows XP / Vista.
    [*:92731c8d7e] Привод оптических дисков: DVD совместимый.
    [*:92731c8d7e] Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.
    [*:92731c8d7e] Оперативная память: 1 гигабайт.
    [*:92731c8d7e] Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.
    [*:92731c8d7e] Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.
    [*:92731c8d7e] Звуковая карта: Windows совместимая.
    [*:92731c8d7e] Управление: Мышь Windows совместимая.


Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Язык озвучки: русская

Таблэтка: Присутствует


Описание:

Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.


Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении

3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях

Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов

Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии

Свыше 150 уникальных персонажей

Более 80 заклинаний

Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования

Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

7a9d045e.jpg

348a7949.jpg

b3605b7c.jpg

ce4305e5.jpg


:yes:Не откажусь от СПАСИБО :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Makarich Отключи Каспер, он всегда на кряки, кейгены ругается матом )))

Кряк рабочий, просто прикрыли раздачу. Посему добавляю патч с таблеткой к этой раздаче!

Ссылка на комментарий

Понятно. С 1.0.5 уже кряк не пашет, так что не обновляемся :(

Сразу со старта и неприятный баг. Когда наводишь на активные кнопки (дальше,старт и т.д) начинает дергаться экран игры. У меня одного такие проблемы или еще у кого есть?

Ссылка на комментарий

Twister, патч 1.0.5 тоже само, что и патч 1.0.4 + HotFix10. Бага подобного у меня нет - экран игры не дергается. Мб тебе нужно обновить дрова итп?

Для того чтобы не стартовал апдейтер запускайте игру через "DisciplesIII.exe" (измените путь ярлыка с "Updater.exe" на "DisciplesIII.exe").

Ссылка на комментарий

Игра честно меня не порадовала ((. Сделали из Дисциплесов херов. Ваще вся суть пропала. И еще где гноме, прсто в шоке :hospital: Убили дисциплес.

Ссылка на комментарий

а мне так не показалось, просто много нового (что то подобное мы могли наблюдать в других играх) а так это тот же самый добрый дисциплес.

если бы этого не было то и самой игры дисциплес 3 не было, а было бы какой нибудь дисциплес 2 - перерождение (с новыми персоонажими и только.), а так все хорошо и красиво, о геймплейме пока сказать не чего не могу (комментарии позже)так как поиграл все го 1 час.

Ссылка на комментарий
Игра честно меня не порадовала ((. Сделали из Дисциплесов херов. Ваще вся суть пропала. И еще где гноме, прсто в шоке :hospital: Убили дисциплес.

Ну так выйдет дополнение будут тебе и гномы и нежить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...