Перейти к содержанию

Творческий конкурс "Новогодний эпизод"!


botaNICK

Нужен конкурс?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен конкурс?

    • Да, канеш
      71
    • Нет, не до этого...
      28
    • Лучше после НГ
      4


Рекомендуемые сообщения

нужно просто ботаника не допускать в жюри конкурса.

только и всего.

потому что были заявки и по прозе.

но,ботаник почувствовав конкуренцию своим буковкам,все их отклонил)

не должен быть член(в данном случае жюри) участником.

а такой как ботаник не должен быть вообще.

Ссылка на комментарий

Стефания

Я не член жюри. Я - организатор, это очень большая разница. Например, в прошлом конкурсе "Осенние визиты" организатором был Текила, и он так же без проблем участвовал, поскольку не входил в состав жюри.

Теперь, Андрей, насчет вашей заявки: я отклонил только одно из предложенных вами произведений, в котором были прямые оскорбления в адрес юзеров улановки. После чего вы сами отозвали вашу заявку. Это было ваше личное решение. Неужели не хватает мужества признать ответственность за собственное решение? Причины вашего решения мне остались неясны, о чем я и указал вам в личном сообщении.

Repa

Где-то было указано, что я - член жюри? Не стоит так сразу вестись на чужие безосновательные слова.

LeveLASS

Хорошо, если вы предлагаете организовать голосование по поэзии сейчас, то я лично согласен. Как остальные смотрят на такой вариант? Но в любом случае, решение - за Инквизитором (он ответственен за поэтическую номинацию). Отпишусь ему в ЛС.

Ссылка на комментарий

Стефания

Андрюша ты сам свои творения читал? :)

Хорошо, если вы предлагаете организовать голосование по поэзии сейчас, то я лично согласен

А смысл делить конкурс? В поэзии 5 заявок, одна из снята... по моему лучшей перспективой было бы подождать.

Ссылка на комментарий
1 голос читателя - 1 балл, 1 голос члена жюри - 2 балла

зачем вам в таком случае жюри? его мнение ничего не решит, если только в жюри не будет человек 20-25. чтобы придать официальности? так насколько я помню, вы категорически против официоза, штампов и дутых авторитетов....

Ссылка на комментарий

qwe3215

Ну, покуда конкурс еще даже не стартовал, то еще не поздно внести поправки в правила :) Мы всегда открыты для диалога и внимательно слушаем предложения и замечания пользователей.

Спасибо за замечание, учтем.

Ссылка на комментарий

мм... народ.....

Ведь конкурс организует не Хурал, не Молодёжная палата....

Организаторы - обычные пользователи Улановки.

Только вот небольшое отличие от остальных- им хочется жить интересно.

Жюри и организаторы - разные вещи.

Организаторы - те, кто придумал сам конкурс, правила, разместил сообщение,

принимает списки участников и работы, ищет членов жюри, договаривается с ними, ищет призы или спонсоров, оформляет темы, создаёт голосование, систематизирует конкурсные работы и передает жюри, пинает жюри, чтоб быстрей вынесли решение, подводит итоги....

Если кто-нить хочет оказать помощь по любому, из этих пунктов, вам будут только рады..))))

Ссылка на комментарий

ну, раз уж вы открыты для диалога.... то сразу вопрос ) почему была снята с конкурса работа Стефания?? ну и что, что в ней

были прямые оскорбления в адрес юзеров улановки.
??? вы же сами написали в правилах:
Цель конкурса - создать ощущение праздника (причем не имеет значения с каким оттенком (положительным или отрицательным) это ощущение будет).

человек просто хотел создать ощущение праздника с отрицательным оттенком.... :yes:

Ссылка на комментарий
человек просто хотел создать ощущение праздника с отрицательным оттенком....

Вы новогоднее г*вно! Улановка - параша!

Я самый умный! Новый год! Вали к своей мамаше!

и после подобного будет приятно вам?..."отрицательный оттенок" скоррее всего имелось ввиду, что-то печальное или даже трагичное...

Ссылка на комментарий

qwe3215

Разглашать без ведома Стефании личную переписку - не буду. Если силен интерес, то обратитесь к нему лично.

На тот момент я руководствовался собственным опытом модерирования, не переношу провокации с переходом на личности. А вообще - хорошее замечание, в правила конкурса внесем соответствующий пункт, на этот раз подстрахуемся.

Есть еще какие-то замечания и предложения по конкурсу? Уже два дельных совета. Буду рад услышать еще.

Ссылка на комментарий
qwe3215

Уже два дельных совета.

вы мне льстите. никаких советов я вам не давал - по крайней мере, в этой теме ;) но все равно приятно, спасибо ))

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

кстати, насколько я понял, некоторые потенциальные участники просто пропустили начало конкурса. вероятно, вы сможете договориться, чтобы тема была прилеплена или иным образом отмечена на главной странице? это, возможно, помогло бы )

Ссылка на комментарий
и возможно, разместить инфу в ротатции - "А вы знаете, что...." с правой стороны Главной страницы.

насколько я понимаю, она и сейчас там. но видите, какое дело: лично я наткнулся на тему, созданную 6 декабря, только 27 декабря. а ведь я ждал этого конкурса, как никто другой!! но я и представить себе не мог, что такое грандиозное событие будет находиться в какой-то там ротации. так что - прилеплена, как минимум!! а лучше - баннер на главной странице. или даже автоматическая переадресация на ветку конкурса при входе на улановку!!

Ссылка на комментарий
или даже автоматическая переадресация на ветку конкурса при входе на улановку!!

ну эт ты загнул)) в Новостях отписаться и хватит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...