Перейти к содержанию

Трагедия в Иркутске, на тротуаре сбили 2-х девушек.


@.ru

Рекомендуемые сообщения

парнишка взбесил, который впереди девушек шёл, повернулся такой посмотрел и дальше пошёл, хотя секундой раньше он мог бы оказаться на их месте ....

Ссылка на комментарий

я даже рад что правительство поднимает транспортный налог!!! и машины нужно сделать очень дорогими. а то понабрали машин себе, ездить не умеют.

Ссылка на комментарий

superselect

думаешь богатые люди перестанут ездить? :-)

я полагаю наоборот - те кто с трдом заработал на машину ездят гораздо аккуратнее и берегут её

Ссылка на комментарий
Согласна с petrovna ,дороги там (оставляют желать лучшего) и водители все нервные(у-ы)

У нас в Улан-Удэ ,какой-никакой порядок... водители по спокойнее.

Если не успел пробежать ,останавливаются и машут рукой , проходите.

В Иркутске-же ,не успел пробежать ,лучше стой,а то в момент под колесами окажешься...

А тут ,просто жаль девушек...

да и у нас не лучше. Меня на остановке, перед пешеходом сбила девятка, я просто впечаталась в капот. Только успела скатить вниз и отползи. А этот урод тупо уехал, да и прохожие шли как шли. Он даже не притормозил когда сбивал.

Так что такое просто всюду...

Ссылка на комментарий
я полагаю наоборот - те кто с трдом заработал на машину ездят гораздо аккуратнее и берегут её

Машина всего лишь "средство передвижения",что её беречь.А жизнь человека бесценна.Жизнь надо беречь, свою и других людей, а не "железку".

Ссылка на комментарий

Равнодушие ко всему, что не касается тебя лично-вот одна из главных бед нашего общества. Сомневаюсь, что будь дело в УУ реакция была бы кардинально другой. Согласен User_Name, большинство сделает вид, что их здесь нет и они ничего не видели. Да и какую помощь вы могли бы оказать?

А эту горе-водительницу прав лишать пожизненно надо, как так умудрится надо, чтобы педали перепутать в королле, она что на такой скорости припарковаться хотела?!

И самое неприятное то, что на ровном месте, днем просто идя по тротуару тебя настигает такая страшная участь.

Ссылка на комментарий

nomad101

жизнь такая - приходится беречь железку

а вообще мой пост это в ответ на

я даже рад что правительство поднимает транспортный налог!!! и машины нужно сделать очень дорогими. а то понабрали машин себе, ездить не умеют.
Ссылка на комментарий
Сомневаюсь, что будь дело в УУ реакция была бы кардинально другой. Согласен User_Name, большинство сделает вид, что их здесь нет и они ничего не видели. Да и какую помощь вы могли бы оказать?

такие как ты видимо точно мимо пройдут *20

Ссылка на комментарий

cheetah

Не знаю, скорую бы действительно вызвал, но утверждать не берусь, никогда не попадал в такие ситуации, да и не хотел бы. Да и ты в себе так уверен, что с шашкой наголо кинулся бы помогать? откуда ты знаешь, как бы ты среагировал в данной ситуации?!

А вообще в своем предыдущем посте основная мысль была, что не именно иркутяне такие сволочи, а общество в целом равнодушно к проблемам окружающих. Какое общество, такие и поступки людей этого общества.

Ссылка на комментарий
обо всех судить никогда не надо конечно, НО именно в большинстве своем народ всё-таки равнодушен. это очень печально.

а что же вы люди хотели - мы же строим капиталистическую демократию, по образу и подобию США, где каждый сам за себя

Ссылка на комментарий
Сегодня сказали что она дочка председателя ЦИК Иркутской области, так что как обычно отмажут и все замнут.
Думаю, что не была она ни в каком шоке, раз сразу начала звонить родственникам (своей мамочке), чтобы та быстренько приняла меры по своим каналам. Ну, а раз та занимает такой пост, то все спишут на утренний гололед, такая версия уже промелькнула в новостях. Водительский стаж с 2001 года и как она могла перепутать педали. Предыдущие машины нормально ехали, а эта откуда-то слева выскочила, где же ее начало так крутить (как она говорит), при этом не задев ни одной машины. ;) Прав она лишится, а что толку. Девушек не вернешь (одна уже умерла, а вторая, если выкарабкается, то ей обеспечена инвалидность и воспоминания на всю оставшуюся жизнь).

Сочувствую и соболезную родным и близким по поводу смерти одной из сестер А второй девушке желаю мужества и сил для скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Согласна с petrovna ,дороги там (оставляют желать лучшего) и водители все нервные(у-ы)

У нас в Улан-Удэ ,какой-никакой порядок... водители по спокойнее.

Если не успел пробежать ,останавливаются и машут рукой , проходите.

В Иркутске-же ,не успел пробежать ,лучше стой,а то в момент под колесами окажешься...

Я прожила в Иркутске 5 лет. И культура вождения у них гораздо выше, чем в УУ(это видео не дает представления о всех водителях Иркутска). А у нас будто дороги гладкие как шелк.

Ссылка на комментарий

Самое страшное то, что не попади это на видеокамеру, скорее всего, шумиху не подняли. Безразличие пугает. А деваха законченная с..ка.

Ссылка на комментарий

58816_slava-rossii-gordites-tem-chto-vyi-takie-padonkiprodolzhajte-pizdet-na-ameriku.jpg

раньше, лет двадцать было всё по другому. наша жизнь сделала людей другими. примеров много, не только вот это ДТП, элементарно, если человеку стало плохо, раньше подошли бы и стали помогать. но вот эти примеры стали приводить к тому что падать на землю стали в основном пьяницы, сердца стали черстветь, когда пришедший на помощь человек сам попподал в беду, да много чего и привело к подобному, удивлятся тут нечему.

Я лично оптимист и верю что пройдёт некоторое время, люди исправятся, возьмите самих себя, мы все говорим что это плохо, будет другой подобный случай и вы( и Я также) все, после разговоров начнёте задумыватся, может всё таки подойти и попытатся помочь. можно попробовать даже в элементарном, помочь какой ни будь старой бабке сумку до дома поднести, занимайтесь самовоспитанием. с малого к большому. люди у нас всёж не злыдни.

Ссылка на комментарий

я даже рад что правительство поднимает транспортный налог!!! и машины нужно сделать очень дорогими. а то понабрали машин себе, ездить не умеют.

ы? среди богатых нет любителей погонять или любителей выпить? наоборот, люди с достатком скорее всего имеют связи и от этого чувстствуют некую вседозволенность и позволяют себе большее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...