Перейти к содержанию

Александр8

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Александр8 стал победителем дня 5 сентября 2019

Александр8 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1 517 просмотров профиля

Достижения Александр8

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

18

Репутация

  1. В сотых кварталах со 2 по 15 сентября будет отсутствовать горяча вода. Это связано с тем, что на участке от котельной «Юго-Западная» продолжается плановая реконструкция теплосетей.
  2. Отопительный сезон 2020 начнётся 15 сентября. Перед началом отопительного сезона будет очередное отключение горячей воды. Её не будет три дня, с 13 по 15 сентября.
  3. Большинство жителей Улан-Удэ не получат горячую воду 5 августа В мэрии отодвинули на неделю сроки подачи блага цивилизации По тепломагистрали №5 в Октябрьском районе (ул. Бабушкина и Терешковой) подачу горячей воды обещают начать с 5 августа. Для оставшейся части зоны теплоснабжения ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 работы по монтажу трубопроводов будут завершены до 12 августа, после чего начнется подача горячей воды в дома жителей. - Потребителям по тепломагистралям № 1, 2, 3, 4 в части Железнодорожного района и нижней части Советского района трубопроводы будут смонтированы до 18 часов 10 августа. С этого срока начнется заполнение протяженных теплотрасс и подача горячего водоснабжения, - сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
  4. График-2019 У горожан, подключенных к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, горячая вода будет отсутствовать с 10 по 13 мая включительно. Следующее отключение горячей воды произойдёт с 1 по 3 июня. Затем с 22 июля по 4 августа. Затем с 13 по 15 сентября. Итого, в 2019 году горячей воды не будет минимум 24 дня при норме в 14 дней.
  5. На какой год? Если на текущий, то он находится выше в теме. И они не обновляются в течение сезона с момента публикации. А если на следующий год, то ещё рано, он появится только в следующем году.
  6. В Улан-Удэ началась подача горячей воды Она должна вернуться во все жилые дома к концу дня Отопительный сезон в столице Бурятии завершился 10 мая. Тогда же ТГК-14 приступила к испытанию и ремонту тепловых сетей. В связи с этим улан-удэнцы остались и без горячего водоснабжения. Восстановить его обещали спустя четыре дня, однако в итоге жильцам некоторых домов пришлось провести без воды почти неделю. Очередное плановое отключение во всех трёх районах города – Советском, Железнодорожном и Октябрьском – произошло 23 июля. В течение двух недель на ТЭЦ проводились ремонтные работы. Для домов, питающихся от котельных, установили индивидуальные графики. Благо цивилизации должно было вернуться в квартиры горожан утром 6 августа, однако в соцсетях улан-удэнцы сетуют, что так и не дождались обещанной горячей воды. В ТГК-14, между тем, отмечают: все необходимые работы завершены и энергетики уже приступили к запуску оборудования на ТЭЦ-1. Подключение будет поэтапным. - По данным на 10 часов утра магистральные теплосети заполнены и параметры теплоносителя доведены до 70 градусов, – рассказали в пресс-службе энергокомпании. – «Улан-Удэнский энергетический комплекс» направил телефонограммы в адрес жилищных организаций о необходимости быть готовыми к приёму нагрузки горячего водоснабжения. В домах, входящих в зону обслуживания ТЭЦ-1, вода появится до конца суток. - Все ремонтно-профилактические работы, намеченные ранее, выполнены в полном объёме, – рассказал координатор по управлению деятельностью филиалов «ТГК-14» по Бурятии Владимир Кружихин. – Оборудование ТЭЦ-1 находится в работе. К горячему водоснабжению постепенно подключаются все теплотрассы города. Отметим, сегодня на четырёх крупных объектах теплоснабжения идёт ремонт сетей. Так, на улице Бабушкина планируют заменить более 300 метров ветхой трубы диаметром 400 мм. Работы там завершатся 19 августа, на остальных участках – на улицах Пионерская и Красноармейская, 37 и проспекте Строителей, 74 – до 17 августа.
  7. В контакте есть сообщество, посвящённое неформальной жизни и истории рок-музыки Улан-Удэ - https://vk.com/informal_03 Там как раз информация о местных рок-группах и местах их выступлений.
  8. 10 мая в Улан-Удэ завершается отопительный сезон В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха, началом ремонтной кампании инженерных коммуникаций, объектов энергетики в городе Улан-Удэ завершается отопительный сезон 2017-2018 гг. с 08:00 10 мая 2018 года. Согласно распоряжению Администрации города утверждены графики отключения тепловых сетей для проведения испытаний, ремонта оборудования и подачи горячего водоснабжения потребителям в летний период. В этом же документе сообщается, что подача отопления ГБУЗ «Специализированный психоневрологический дом ребёнка «Аистенок» завершается 20 мая, в ГАУЗ «Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации» ЦМР «Здоровье» 25 мая, а в специализированных детских учреждениях МБДОУ «Детский сад № 143 «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 84 «Снегурочка» 1 июня 2018 года. У горожан, подключенных от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, будет отсутствовать горячая вода с 10 по 14 мая, а у потребителей, подключенных от котельных - с 10 по 13 мая. В эти дни будут проводиться гидравлические испытания на тепловых сетях и котельных г. Улан-Удэ. Следующее отключение горячей воды в Улан-Удэ произойдет уже летом: с 23 июля по 5 августа включительно, затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона. В остальных районах составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения: в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе - с 3 по 16 августа, от котельной «Юго-Западная» – с 13 по 26 августа. Следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки. Управление по информационной политике по информации Комитета городского хозяйства 23-26-61
  9. Отопление-2017 Подать тепло в квартиры всех улан-удэнцев по плану должны в течение девяти дней после старта отопительного сезона, то есть до 30 сентября.
  10. В Улан-Удэ более 130 многоквартирных домов по-прежнему остаются без горячей воды Энергетики связывают это с дефектами, которые выявились во время испытаний теплосетей. В Улан-Удэ жители 131 многоквартирного дома по-прежнему остаются без горячей воды. Так, в Октябрьском районе без горячего водоснабжения находятся 67 домов, еще 63 в Железнодорожном и один в Советском районе.
  11. ПАО «ТГК-14» напоминает, что, причины отсутствия горячего водоснабжения могут быть связаны не только с проведением гидравлических испытаний, но и с ремонтными работами проводимыми управляющими компаниями. Список управляющих компаний для наведения справок по наличию ремонтных работ тут - http://uo.ulan-ude-eg.ru/ По вопросам качества обслуживания управляющими компаниями можно обращаться по номеру 45-02-67 (Управление муниципальной жилищной инспекции г. Улан-Удэ).
  12. Когда в квартиры улан-удэнцев вернётся горячая вода Горячую воду начнут подавать 12 мая вечером, но там, где будут прорывы на теплосетях возможно отсутствие горячей воды до устранения прорывов, - рассказал на планёрке с мэрии председатель комитета городского хозяйства Константин Мошковский.
  13. График отключения горячей воды на 2017 год: Горячей воды у потребителей ТЭЦ-1 не будет с 10 по 11 мая, с 24 июля по 6 августа и с 16 по 19 сентября. Ссылка на график (doc)
  14. Графики подачи горячей воды и отопления и обсуждение их выполнения График отключения горячей воды на 2016 год: Горячей воды у потребителей ТЭЦ-1 не будет с 25 июля по 7 августа включительно. В посёлке Загорск воды не будет с 6 по 8 июня и с 1 по 10 августа, в посёлке Заречный - с 5 по 9 июня и с 11 по 19 августа. В посёлке Аэропорт - с 18 по 25 июля и с 20 по 25 августа. В посёлке Стеклозавод - с 28 мая по 1 июня и с 13 по 19-е августа. На котельной «Юго-Западная» («100-е», Медведчиково, «Силикатка») - с 5 по 8 июня и с 8 по 17 августа. http://www.ulan-ude-eg.ru/admin-goroda/105276/?sphrase_id=1135073
  15. Опять ИСПА не работает. И вообще всё тормозит периодически.
×
×
  • Создать...