Перейти к содержанию

Трагедия в Иркутске, на тротуаре сбили 2-х девушек.


@.ru

Рекомендуемые сообщения

Видеокамера зафиксировала наезд на пешеходов в Иркутске

Страшное ДТП произошло в среду в Иркутске. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в центре города автомобиль на полном ходу выехал на тротуар и сбил пешеходов. Они оказались студентками одного из вузов. За рулём иномарки находилась молодая девушка. После аварии ни виновница ДТП, ни прохожие не обратили внимания на пострадавших. Люди начали сбегаться к раненым лишь через несколько минут. Они и вызвали "скорую помощь". А владелица автомобиля пыталась в это время дозвониться близким.

Андрей Кабанов, сотрудник ГИБДД: Равнодушие наших граждан, то есть на видеосъёмке видно, что люди, видевшие ДТП не подошли к девушкам и проходили мимо.

По предварительной версии, владелица "Тойоты" перепутала педали тормоза и газа. На данный момент пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии. Одну из них доставили в реанимацию. Медицинская помощь понадобилась и виновнице ДТП. Сейчас она находится в больнице с травмами лица.

Одна из девушек, которых сбили на улице Ленина в Иркутске, скончалась

Девушками, которых сбила машина прямо на тротуаре 2 декабря, оказались две сестры из многодетной семьи — Юлия и Елена Пятковы. После аварии Юлию доставили в больницу во Втором Иркутске. Сейчас она пришла в сознание, состояние остается тяжелым. Вторую девушку доставили в 3-ю Кировскую больницу, где она умерла, не приходя в сознание.

Анатолий Кузнецов, главный врач 3-й Кировской больницы Иркутска:

— Нам не удалось спасти 34-летнюю Елену Пяткову. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но к сожалению, вчера в 19:10 девушка умерла от полученных травм. К нам больницу обратились родственники виновницы ДТП, предлагали материальную помощь.

Иномарка выскочила с проезжей части, смела девушек и буквально впечатала их в стену здания. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил и причинении тяжкого вреда здоровью людей. Виновница ДТП — дочь председателя Избиркома Иркутской области Людмилы Шавенковой. Ей 28 лет, водительские права у нее с 2001 года. Она утверждает, что не справилась с управлением.

Людмила Шавенкова, председатель Избиркома Иркутской области:

— Обидно, что мою дочь просто кинули на растерзание, потому что она дочь политика. Я не какая-нибудь махровая чиновница, а моя дочь не оторва. Каково тем девчонкам, которые сейчас в больнице… В больницы, где они лежат, я ходила. Помощь мы свою предлагаем, но пока не требуется, сказали, что в клинике все есть. Что я сейчас могу изменить, от следствия мы не скрываемся. Хочется, чтобы оставалось человеческое отношение.

[sibvid]124468[/sibvid]

Больше всего поразила реакция прохожих.

Среди каких же ублюдков мы живем?!

Уроды...

И сама девка-водила сука. Перепутала педали, лучше б в столб въехала и очистила генофонд своей смертью.

Ссылка на комментарий

Ептыть... Ужас... Холодные там люди... И девушко это, если можно так назвать, сперва не к пострадавшим побежала, а вокруг машины бегала.... Ужас...

Ссылка на комментарий
щас как на сибе будет 5 страниц написано какие там люди уроды.

зато это заставит людей задуматься, как бы они поступили в такой ситуации.

И я надеюсь большинство ответит, что они кинулись бы помогать пострадавшим, ведь на их месте может быть каждый!

+ больше общественного возмущения, больше вероятность, что эту тварь посадят!

А не как обычно условно.

Ссылка на комментарий
Равнодушие наших граждан, то есть на видеосъёмке видно, что люди, видевшие ДТП не подошли к девушкам и проходили мимо.

Да за это вообще статья УК полагается, всем, кто прошел мимо!!!! Водителю в том числе! "Оставление в опасности". Вообще слов нет!

Одна из девушек, которых сбили на улице Ленина в Иркутске, скончалась

О боже, какой ужас!! Вот из-за таких дебилов-водил (без половой принадлежности) и гибнут невинные граждане, даже на тротуарах...

Ссылка на комментарий

да там дорогу перехдить страшно, я смотрел... адреналин резко в кровь от такого видео, брр.

тут точно макака тупая, вышла как ни в чём не бывало и машинку свою смотреть. а девушки лежат, так поди загорать легли... овца.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Среди каких же ублюдков мы живем?!

Уроды...

так страшно поди, я вот помню из под поезда человека вытаскивал, он живой, а вместо ноги фарш. трясло часа два, работать нормально не мог, а ехать ещё часика три четыре, а тут два трупа. любой может растерятся, вот реакция этой уродины действительно бесит. :angry:

Ссылка на комментарий

По видео видно, что девушку которая была ближе к проезжей части прямо впечатало в стену лестницы. Вторую то отбросило повыше, а на первую пришелся весь удар.. Жаль девчонок, такие молодые!

Ссылка на комментарий

80-90% людей впадают в ступор, как показывают опросы каждый думает что в скорую или милицию позвонит другой. На сибнете исписали 7 страниц, но думаю большинство из тех кто писал также тупо стоял бы и пялился надеясь на других.

Ссылка на комментарий

User_Name

В ступор можно впасть когда мужик далеко неприятной наружности лежит, не поймешь, то ли пьяный, то ли с сердцем плохо... А тут же видели, что тачка врезалась.

Ссылка на комментарий
так страшно поди, я вот помню из под поезда человека вытаскивал, он живой, а вместо ноги фарш. трясло часа два, работать нормально не мог, а ехать ещё часика три четыре, а тут два трупа. любой может растерятся

ты растерялся? нет.

а они не в панике убежали, а спокойно прошли мимо.

они б еще на мобилу снимать стали, да благо за них камера наблюдения все сделала.

Уроды.

Ссылка на комментарий

Это ж как она так ехала, поперек дороги что ли. А что касается прохожих. Люди наверно сами испугались, да и что они могли сделать?

Ссылка на комментарий
ты растерялся? нет.

@.ru у меня выбора не было. кроме меня и машиниста никого не было. механу кабину покидать нельзя, помогала должен.

Ссылка на комментарий
Люди наверно сами испугались, да и что они могли сделать?

Элементарно вызвать скорую. А тут с видом "нам все похер" прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Элементарно вызвать скорую. А тут с видом "нам все похер" прошли мимо.

Ну ведь из видео непонятно, может они спросили у этой дуры, вызвала она или нет скорую.

Хотя, конечно, удивляет, как некоторые просто так перескочили и пошли дальше.

Ссылка на комментарий

хотя девчонку скорей саму в ступор жуткий загнало, вот и реакция неадекватная, её тоже можно понять, представте себя на её месте.

Ссылка на комментарий

Видел еще вчера по новостям, поразила реакция людей, всем просто по***, вот так умерать будешь хрен ведь кто поможет. Ну и люди пошли - свиньи.

Сегодня сказали что она дочка председателя ЦИК Иркутской области, так что как обычно отмажут и все замнут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...