Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2016 в 17:44, APc сказал:

Таких ведь всё равно единицы. Безлимитов, пускай даже плохоньких, больше ни у кого нет. Билайн не считается, он 4ж не завез

а вам не всё ли равно 3G или 4G, если скорость примерно одинаковая?

Ссылка на комментарий

Хитрости на сегодня.

1) йотовский тариф "для Смарта ежемесячно 240 руб" с него раздаю на ноут. п. Солдатский 4г не фурычит, 3г норм фильмы онлайн можно смотреть в 360-480.

 наступает ночь, перехожу на МТС (раздача через смарт 4g) ( Smart Nonstop ежемесячно 350р)  с 01-07 утра. торренты скорость 2мб , 4 гб скачивается за 30-40 мин

2) сейчас действует акция "месяц бесплатно" до 30 апр. можно заказать симку на дом, в моем случаи приехали в Солдатский).

На сегодня не рабочая хитрость.

1) Купил смартфон 4г по акции в мтс по 2900р, но нужно было проплатить на перед 3 мес по 350р . Смарт был залочен, сделав онлок был заборыжен по 3800р. 

Вот так и живем. 

Изменено пользователем ТумБаБа
до писал
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.04.2016 в 14:16, ТумБаБа сказал:

Хитрости на сегодня.

1) йотовский тариф "для Смарта ежемесячно 240 руб" с него раздаю на ноут. п. Солдатский 4г не фурычит, 3г норм фильмы онлайн можно смотреть в 360-480.

 наступает ночь, перехожу на МТС (раздача через смарт 4g) ( Smart Nonstop ежемесячно 350р)  с 01-07 утра. торренты скорость 2мб , 4 гб скачивается за 30-40 мин

Кстати, у МТС в ответ Йоте появился тариф Смарт Безлимитище - полный безлимит интернета (не только ночью как на нонстопе) + пакет минут и смски. Стоит кстати нормально 12,9 руб/сутки.

Ссылка на комментарий

Как на этом безлимитище с тетерингом? И вообще, со скоростью и пингом?

По сравнению с йотой-то. Мб мтс тоже трафик гоняет через восток и блокирует доступ к играм.

как же я задолбался с этим инетом, а провода ко мне не тянут

Ссылка на комментарий

купили йоту, за два дня использования - гадость-гадость, связь отвратительная, меня никто не слышит, все звонки идут вечность, бесит страшно. При том что телефон новый мейзу м2 ноут, билайн на нем идеальный.

йота как домашний интернет (пользуюсь полгода) тоже бесит, все время отваливается, но как сотовая связь это ужас дикий.

Изменено пользователем deilin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Важно!

на постоплатном Билайне не ограничивают торренты по ночам. С часу ночи скорость на торренты не ограничивается (узнал недавно, может так всегда было)  

Самый дешёвый тариф стоит всего 300 руб, и включает 400 звонков и смс. 

Так что можно не заморачиваться с Йотой для мобильного и Смарт Нон-Стоп для торрентов. 

Изменено пользователем teggo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ойтовцы, как сеть стоит ли переходить с билайна? Разговаривал с одним абонентом, связь задерживается. Будто с Москвой разговариваешь! У всех так? Или это единичный случай? 

Ссылка на комментарий

Всем прюветы! Купил вчера сим карту йоты в телефон. Хватило пол дня, чтобы понять, что йота не оператор...

Интернет так себе, пока ездил по городу делал тесты, на загрузку дает максимум 5-7 мбит, отдача хорошая бывает до 16 мбит, но крайне редко. Пинг всегда за 200. Йота далеко не мегафон, видео в 720р не смотрится, постоянно подгрузка идет. На мегафоне стабильно выдает 4г скорость 18-20 мбит в обе стороны, все летает!!! Вернулся на Билайн, у него хоть показатели 3г 5-8 мбит и отдача 2-3 но видео смотрится лучше!

Жаль, что на мегафоне нет таких тарифов, не задумываясь бы подключил!!!

П.с. служба поддержки йоты меня заверила, что 3 мбит приемлемая скорость, а все остальное-мои хотелки!!!

Изменено пользователем dimk310
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.07.2016 в 11:49, dimk310 сказал:

служба поддержки йоты меня заверила, что 3 мбит приемлемая скорость

Приемлемая скорость для сайтов, создаваемых лет эдак 10 назад!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Общался с тех.поддержкой. они сказали что 1 мегабит это не максимальная скорость но приемлемая. Это последний месяц пользования данной сетью. Я буду лучше платить 400 рублей за мегафон чем 270 за это ..овно извините за выражение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...