Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

@APc Когда до Хабаровска 50мс - это норма, когда в другую сторону 250мс - это тоже норма. Логика.

Да и главное альтернативы-то никакой нет. Платить по 3000+ в месяц на каком-нибудь Мегафоне/МТСе нет ни желания, ни возможностей.

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий

Ну я уже всерьёз конечно нет на самом деле думаю пойти по близлежащим домам, дабы поспрашивать у их жителей об организации wifi-моста.

Ссылка на комментарий

+ Они мне видимо скорость каким-то образом урезали из-за того что модем "не родной". Даже если ставлю "без ограничений" видео (360р) и музыка вконтакте рывками грузятся. 
Обратился в тех. поддержку называется.

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий

У меня тоже скорость просела, но даже если я с 4Г мобилки выхожу, лучше не становится. Мб урезали вообще всем, или тех.проблемы какие

Изменено пользователем APc
Ссылка на комментарий

http://www.speedtest.net/result/5188730466.png

Плачу 900 за 5,5 мбит. :-) До Иркутска мерил скорость.

http://www.speedtest.net/result/5188745424.png

Это до Хабаровска. Это подтверждает мои догадки, что Ёта по старому каналу Мегафона работает. Сам Мегафон по прямому каналу на запад работает.

Изменено пользователем Nucky
Ссылка на комментарий

Как и ожидалось, по истечении "ознакомительного" пользования интернетом пинг подскочил на 100 и теперь стал как на Йоте. 

В прочем ничего удивительного, хорошо что модем был приобретен для разблокировки.

Операционная система: Microsoft Windows 7
Ваш браузер: Chrome 49.0.2623.87
Откуда вы: Россия, Хабаровск
Ваш провайдер: МегаФон
© 2ip.ru
 

ясно меня теперь через Хабаровск соединяют

Изменено пользователем SamMy
Ссылка на комментарий
В 21.03.2016 в 17:12, APc сказал:

У меня тоже скорость просела, но даже если я с 4Г мобилки выхожу, лучше не становится. Мб урезали вообще всем, или тех.проблемы какие

Здравствуйте! Хотим Вас заверить, что скорость умышленно мы Вам не "режем". Прежде всего, стоит учитывать, что в часы наибольшей нагрузки на сеть Вы можете наблюдать низкую скорость при скачивании файлов и доступу к потоковым мультимедия-ресурам. Мы постоянно работаем над оптимизацией сети, в том числе опираясь на обращения пользователей.

Если у Вас возникают проблемы со скоростью, напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы https://vk.com/yota (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества), постараемся во всём разобраться и помочь Вам!:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yota Admin сказал:

скорость умышленно мы Вам не "режем"

Приоритет для новых клиентов в первые дни, далее скорость падает- хотите сказать не умышленно?)

1 час назад, Yota Admin сказал:

Мы постоянно работаем над оптимизацией сети, в том числе опираясь на обращения пользователей.

:rofl:

Ссылка на комментарий

У кого какая скорость в районе Почтовки (Мелькомбинат)? У меня что-то совсем печально всё, делаю тариф на максимум, но скорость средняя (скач/закач) 0,5/0,2 Мбит где-то. 

Ссылка на комментарий

@Yota Admin

Скорость в пределах нормы, вот это ответ мне там дали, спасибо большое. А вначале 720р с ютуба грузило, сейчас шиш там, 480 с трудом идёт

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 1ceman сказал:

@Вадимка в районе переезда толком ничего не работает.

Блиин. Мегафон у меня, кстати, нормально прёт. Но дорого.

@Yota Admin  Можете подсказать, где ближайшая антенна Yota в районе Мелькомбината? Стоит ли городить огород с направленной антенной на крыше здания?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1ceman сказал:

@Вадимка там эфир загажен непонятно кем, возможно ЛЭП влияет.

Ясно, спасибо, проще вернуться на Мегафон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...