Перейти к содержанию

Как Вы питаетесь дома?


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

Готовите что-то одно или же полный набор как в столовых: первое, второе и десерт? =)

Чаще кушаете по одному или же всей семьей? =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Хм......Насчёт первого второга чаще всего что-нить одно, когда готовят мама то кушаем всей семьей, а когда один захочу кушать ем один!!!

Ссылка на комментарий

жена балует)), кушаю очень хорошо, набираю вес, работа помогает держать всё в норме)).

едим всей семьёй, я строго слежу за тем чтоб никто в одиночку не жрал, есть для этого время, для всей семьи, нефиг делать.

Ссылка на комментарий

Утром бутерброды, в обед нормальная пища (суп, картошка, каша, пельмени, позы и т.д.), вечером бутердробы или тоже самое что и в обед.

Бывает питаюсь и лапшой быстрого приготовления, но очень редко, когда лень или просто нет времени готовить нормальную пищу.

Ссылка на комментарий

Сыну готовлю отдельно, ест разнообразно. Кушает либо с нами, либо до нас.

Я ем редко. В основном обед-ужин... Могу просто ужин... Нам готовит муж, питаемся без 1-2-3, а по большей части - пельмени/позы..

Ссылка на комментарий

я бы вообще ничего не ел (есть проблемы с избыточным весом), но боюсь ускоренно помереть, как Трахтенберг (сбросил 40 кг за 3 месяца и помер - сердце не выдержало!)

Ссылка на комментарий
я бы вообще ничего не ел

Если бы я жила одна, я бы тоже стала бы вегетерианкой и питалась одними фруктами и офощами... И ела бы меньше. Не из-за веса... Просто неохота...

Ссылка на комментарий
Если бы я жила одна, я бы тоже стала бы вегетерианкой и питалась одними фруктами и офощами... И ела бы меньше. Не из-за веса... Просто неохота...

*05 переезжай ко мне, будешь так питацо! Правда овощи свежие только летом :)

Днём в основе прорываюсь на фруктах и грибе (или гриппе -вообщем штука в банке плавает и её заваркой всегда заливают), просто мама на работе, а готовить самому не охоту...

Ссылка на комментарий

всё таки нет первого, второго и ужина у большинства.

просто недавно знакомая удивила, что они семьей кушают и первое, и второе =)

по мне чтобы так питаться это жена должна быть домохозяйкой (без работы) или иметь прислугу.

а так семьей питаемся чем то одним в основном, в последнее время все занятые бывают и полуфабрикаты (позы, пельмени) все большее предпочтение получают =)

Ссылка на комментарий

Кушаю Один, готовлю быстро и вкусно (ну для меня по крайней мере), супчик там или еще чего, привык в общем. Ем 1 раз в день , в часа 3-4 после учебы)

Ссылка на комментарий

салатик+суп, второе+салатик, второе+стряпня, суп+стряпня...

а иначе мужчине как накушаться?

вообще,при должной сноровке и опыте, реально готовить первое и второе. за два часа вполне можно уложиться)))

утром встаешь - готовишь завтрак, посуду помыла - пора начинать готовить обед. а после обеда и второе на вечер. выходишь с кухни в 5 вечера.

а что делать?

кстати,кто какие позы и пельмени берет??

нам нравятся Спутник позы и Молодецкие пельмешки.

Ссылка на комментарий
переезжай ко мне, будешь так питацо!

Круто! Можно я еще мужа и сына прихвачу? ))

по мне чтобы так питаться это жена должна быть домохозяйкой (без работы) или иметь прислугу.

Вот именно. Нереально работающим гражданам такой рацион делать...

кстати,кто какие позы и пельмени берет??

Позы только "Мегатитан" собственного производства. Стали недавно так готовить. Лучше чем домашние даже.

Пельмени "Сибирячка" от Николаевского. Остальные невкусные.

Проверено. Я очень привередлива к полуфабрикатам, поэтому этим двум маркам доверяю на 100 %.

Ссылка на комментарий

nefi ага)))

Darimaa Romanovna беру позы в "Семейном" на ПВЗ, там небольшой отдел работает (сразу как заходишь) - вот там позы и колбаса - всегда свежие, вкусные, и видно очень что пользуется все это спросом)

Ссылка на комментарий

мы с сестрой только второе чаще всего едим на ужин. и то вечером. я сама не завтракаю. с утра не лезет. в обед перекусываю. когда много времени можно что-то этакое приготвить(первое или второе) и десерт(торт, пирожное, кекс).

жили с ма мы завтракали еще. а когда была ба мы ели завтрак, обед и ужин. первое, второе и десерт. еще ланч. причем все разные блюда. например: завтрак - каша и что-нибудь, обед - суп, второе, какие-нибудь булочки домашние, на ужин - обязательно мясное с гарниром, салатик. НО все крохотулечными порциями. вот это было самое здоровое питание.

Ссылка на комментарий

Готовить особо некому, а для себя неинтересно...поэтому на сухом пайке + пельмени/позы. Ах да, салатики еще периодически. Ничего так, гастрит пока не заработала =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...