Перейти к содержанию

Как Вы питаетесь дома?


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

nefi писал(а):Если бы я жила одна, я бы тоже стала бы вегетерианкой и питалась одними фруктами и офощами... И ела бы меньше. Не из-за веса... Просто неохота...

переезжай ко мне, будешь так питацо!

Trishy писал(а):Готовить особо некому

Переезжай ко мне, будешь мене готовить

SPIKEONE, ну ты жук..))))

Одну зовешь питаться, другую - готовить...))

Сам, как котяра - в неге и довольствии??))))

Ссылка на комментарий
блюда первое или второе+какой-нить салат
если не секрет, сколько времени уходит на готовку всего? =)

у меня часа полтора в среднем, у матери - поменьше))

Ссылка на комментарий
Готовить особо некому, а для себя неинтересно...

И я точно так же. С ужасом читаю посты семейных девушек, которым приходится готовить еду три раза в день! Пока живу одна - ни мужа, ни детей, ни дом.животных - полная свобода, не хочешь готовить - яблоко съел и все)) С мужчиной, боюсь, такое не прокатит))

Ссылка на комментарий
И я точно так же. С ужасом читаю посты семейных девушек, которым приходится готовить еду три раза в день! Пока живу одна - ни мужа, ни детей, ни дом.животных - полная свобода, не хочешь готовить - яблоко съел и все)) С мужчиной, боюсь, такое не прокатит))
xD улыбнуло )))

JustCallMeNow, ого, 1.5 часа из 24 потратить на готовку о_О долго, я суп за полчаса успеваю от и до сварить на второе что готовишь?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR суди сам: готовлю на три персоны...ну а т.к. бабушке нельзя опр. продукты приходится готовить отдельно...при том ещё и размельчать....на второе когда что....например, щас картошку с рыбой...заняло 40 минут максимум....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...