Перейти к содержанию

В Бурятии интернет станет дешевле, а телефон - дороже


Фиалочка

Рекомендуемые сообщения

Тарифы на телефонную связь и интернет после Нового года изменятся, заявил Иван Дадыкин, генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком»

После 1 января увеличится стоимость разговоров по стационарным телефонам. Безлимитные тарифные планы подорожают на одиннадцать рублей, остальные, в том числе комибинированные, вырастут в цене более существенно.

Зато упадут цены на доступ в интернет. Как заявил Иван Дадыкин, планируется внедрение на всей территории Сибири единого социального тарифного плана на 256К, стоимость которого ориентировочно будет составлять около 300 рублей.

Социальный тариф вводится в рамках обеспечения широкой доступности проекта «Электронное правительство». По словам директора «Сибирьтелеком», скорости передачи данных на этом тарифе достаточно, чтобы обеспечить населению доступ к проекту.

Ссылка на комментарий
... Как заявил Иван Дадыкин, планируется внедрение на всей территории Сибири единого социального тарифного плана на 256К, стоимость которого ориентировочно будет составлять около 300 рублей....

Что то не очень верится....

Ссылка на комментарий

Да ну... я конечно понимаю что это плюс, но тарифы ниже мегабита уже как-то и воспринимать не хочется, особенно когда по забугорным трекерам полазаешь)

Ссылка на комментарий

вот на счет повышения цен на услуги телефонной связи в этом не стоит сомневаться, после первого января повысят, это не долго, а вот что касается снижение цен на услуги интернет, то здесь думаю нам долго придеться еще ждать. Проект "Электронная Россия" или как его еще называют "Электронное Правительство" окончательно будет внедрен после 2012 года, первыми будут регионы европейской части России, а потом уж остальные. Так что, думаю, надеется тут пока на снижение цен (256 кб/с до 300 руб) еще рано.

Ссылка на комментарий
вот на счет повышения цен на услуги телефонной связи в этом не стоит сомневаться, после первого января повысят, это не долго, а вот что касается снижение цен на услуги интернет, то здесь думаю нам долго придеться еще ждать.

+1

тоже так думаю

Ссылка на комментарий

Сами же позиционируют тариф 256, как социальный.

Т.е. бабушка задаёт вопрос Старшему президенту - ВВП.

И скорость её не ... колышет.

Прекрасно понимают, что 256, нонече - не скорость.

А ведь щас, с чистой совестью, за этот тариф дерут бабки, и не маленькие.

Ну, не суки ли? )))

а тариф 64?? )))

Это антисоциальный уже будет?? )))))

Ссылка на комментарий

256 с социальным ограничением 10 гб, зачем много бабушкам качать?)

Ах да, не с нового года а с февраля, ведь убогое СТК не хочет тариф менять в любой день.

Ссылка на комментарий

мне уже ниже 1 мб тоже не хочется. а платить по много как то напрягает, когда же?

дождемся ли?

поди снизят рублей на 10-20)), скажут вот понизили, чё не нравится, обещали и сдержали))).

Ссылка на комментарий
тариф 64 наверное просто будет бесплатным, типа экстренный.

Вот, хорошая идея!))

Типа, подключен на любой тариф, но 64 у тебя всегда есть и бесплатно, в независимости от баланса.

Денег там на мобилу забросить, или погоду посмотреть....

Сибирьтелекомовцы, запишите идею Neok, вам зачтётся..)))

Ссылка на комментарий

Я опозорен, сижу на 64 тарифе.)

Даёшь бесплатно, а не 650 рупий.

Слышал что опять таки Bicnet хочет запустить инет после нового года. Когда ж они запустят елы-палы?!?!

я отписался в теме. Сегодня по телеку реклама была что-то с инетом связано, что в кварталах (40-х) вроде тестить начинают. Кто живёт в кварталах, как дела с этим?

Ссылка на комментарий

Бикнет походу не вытянет таких тарифов) Это получается всем цены снижать надо будет чтобы выдержать конкуренцию. А так как у нас 100 убогих провайдеров на пару домов, думается их ждет разорение. /duscuss

Ссылка на комментарий
Слышал что опять таки Bicnet хочет запустить инет после нового года. Когда ж они запустят елы-палы?!?!

http://www.bicnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=12

Мы уже работаем.

П.С. Прошу не считать флеймом

Ссылка на комментарий
нормальные тарифы у BicNet. когда в 18 квартале полностью заработает?

присоединяюсь, когда?

Сказали в декабре.

А внутренний платный трафик?.

Ссылка на комментарий
планируется внедрение на всей территории Сибири единого социального тарифного плана на 256К, стоимость которого ориентировочно будет составлять около 300 рублей.

Хорошая новость, вполне возможно.

Ссылка на комментарий

лично меня эта новость ни порадовала, ни огорчила....всё равно...как бы щас сижу на 999 и снижать скорость не представляется хорошей идеей...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...