Перейти к содержанию

Кто как СессиЮ здавал????


Рекомендуемые сообщения

Расскажите как вы здавали, здёте сессию!

Я буду сдавать первый раз и мне как страшно......... вообще учителя на сессии злые или нет????)))))

Ссылка на комментарий

ничего страшного, просто обычные экзамены =)))

я сессию даже больше любил, на пары ходить не надо, сходил в универ на пару часов на экзамен, успокоился...

Ссылка на комментарий

у вас таких сессий будет много, просто сначала человек склонен опасаться неизвестного... потом будете как на обычные пары ходить... хотя готовиться всё равно надо =))

Ссылка на комментарий
1 сессия такая же легкая как последние)

ну не скажите! у кого как... у мну например на первой сессии был один завал, остальные фсе четверки, хотя школу с серебром закончил. а вот на второй сессии сдавал всего один экзамен, остальные - пятерки автоматом. и это при том, что за первый семестр я пропустил всего три пары, а второй весь бухал, несколько практик и половину лекций пропустил.

Ссылка на комментарий

Да не чего страшного у меня например в этом семестре 2 сессии будет в 2-х учебных заведениях не че не парюсь)), до этого 8 семестров))), ты главное не переживай)), но готовиться надо, особенно к предметам общественным, а к специальным готовься не готовься толку нету, главное их понимать надо))

Ссылка на комментарий
подумайте о гэках и простые экзамены покажуться ерундой

бхахах она первую сессию еще не сдала, а вы уже пугаете... а гэки даже легче было сдавать... но страх какой то был.

Ссылка на комментарий
ничего страшного, просто обычные экзамены =)))

я сессию даже больше любил, на пары ходить не надо, сходил в универ на пару часов на экзамен, успокоился...

+1 тоже люблю сессию

ничего страшного особо нету, особенно на первой сессии :)

з.ы.: шпоры лучше в телефон катай, если Ворд тянет :)

Ссылка на комментарий

ну, бывают преподы придирчивые как и на 1 курсе, так и на последующих....

у нас была преподавательница С. В. Батаева...(3 буква возможно изменена)...вышмат...до сих пор при воспоминании о ней мурашки по коже...

Ссылка на комментарий

вечер в пьянстве)), утром с тяжелого бадуна или ещё пьяным, в универ)), тяжко, перегар, мозги кипят... как у многих заочников)).

Ссылка на комментарий
вечер в пьянстве)), утром с тяжелого бадуна или ещё пьяным, в универ)), тяжко, перегар, мозги кипят... как у многих заочников)).

Хех, я когда в ИрГУПС поступал, напился перед вступительными экзаменами - в итоге не сдал, не поступил :)

Ссылка на комментарий

Учусь в железке.Могу сказать что сессию,сдавал от года в год с переменным успехом.

щас на 4 курсе.когда закрывал 3 курс,впервые поставили две тройки.был нервоз конечно.степендии нет.

А страшного в принципе ничего,если знаешь.

Просто почти у всех студентов в начале сессии,в жопе загорается пионерский костёр!!!*85 *141

И побежали.....что ты не мог выучить за долгое время,ты тут же заучиваешь буквально за 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Смотря еще как в течении семестра занималась,в железке к примеру если на пары постоянно ходил и норм учился,то могут почти все автоматом поставить,а если нет,то там уже ж**у рвать приходится

заучиваешь буквально за 2-3 дня.

со мной почти всегда так,все до последнего тяну))

Ссылка на комментарий

а у нас учат прям на месте. еденственное отличие от очников, что темы все близкие, то есть студент имеет представление о том о чём его спрашивают, то есть не в учебнике на картинке разглядывал, а руками и ногами трогал))), а учить приходится перед заходом на сам экзамен.

Ссылка на комментарий

тяжко че то

сейчас зачетная неделя пошла

у нас вчера была зачет по административному праву, препод продержал с 12 30 до 19 вечера, и за это время получили зачет только 7 человек...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...