Перейти к содержанию

Кто как СессиЮ здавал????


Рекомендуемые сообщения

у нас вчера была зачет по административному праву, препод продержал с 12 30 до 19 вечера, и за это время получили зачет только 7 человек...

Это уже видать докопаться хочет до каждого.Хватает таких преподов. Так ещё порой слово лишнее скажешь..и тут же начинается уход в глубины знаний..чем дальше тем хуже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мы потоком экзамен сдавали около недели, каждый день по часа 4 сдавали...

В итоге все подучили предмет по-лучше чем за весь семестр

Ссылка на комментарий

Мне кажется лучше сдавать первым или последним, т.к. первому преподаватель ставит завышенную оценку, потому что думает что первым сдает тот который все знает, или последним, потому что ему препод ставит оценку лишь бы отвязаться и быстрее уже закончить принимать экзамен, или можно пообщаться что бы поставил просто так, т.к. уже ты 1 на 1 с преподом ))))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

У меня прошлая летняя сессия была жестокой - 7 экзаменов =/ А в этой сессии всего 3 экзамена, но свои напряги тожеимеются, только сдав последний экзамен, сразу на самолет и в У-У, кипишь нереальный..

Ссылка на комментарий

Сессию закрыл на хорошо,экзамены сдал без троек! сдавал 5 экзаменов( Маркетинг,ДОУ,Финансы,Основы банковского дела,Бизнеспланирование.)

К экзаменам не готовился,когда мой одногруппники готовились к экзаменам,просиживал в контакте и улановке,гамал НФС. В итого сдал хорошо!

Ссылка на комментарий

Итак, я 4 курс, 7 семестр, ЮФ БГУ. Скажу одно, первые 10 человек обладают повышенной вероятностью не встрять у препода, тут есть важный нюанс - в каком настроении придет преподаватель, а также не забудьте всегда приготовить питьевую воду и стаканчики желательно скатерть, проявите уважение - задобрите препода, желательно что-то шарить хотя бы общие знания, но это в гуманитарных науках, в точных не знаю... Свою сессию сдал без троек, 7 экзаменов, 2 автомата, в остальные 5 впрягался.

Лекции если их ведет препод, который "бубнит под нос" и относительно ведет учет посещаемости можно смело пропускать, семинары лучше посещать, отвечать на них, показать себя в общем запомниться, а лучше будет осветить проблемный вопрос по предмету на семинаре заранее подготовившись к нему. Лекции где преподаватель разнообразит лекцию личным опытом и практикой гораздо интереснее, такие надо посещать.

Что по экзамену, обычно они идут с промежутком 3-5 дней, в зависимости от количества экзаменов, у меня было 2 дня, так что мне пришлось туго. Поверьте изучить за 2 дня около 100 вопросов по семейному праву невозможно, здесь либо занимался на семинарах и читал законы/был на лекциях, либо шпоргалки и гарнитура если волосы позволяют. Опять же никто не отменял студенческую халяву/удачу в разных ее проявлениях.

Сам стараюсь всегда в первой пятерке, по очередности сдавать 3 или 4, когда рассказываете старайтесь смотреть преподавателю в глаза, если списали заучите и старайтесь не смотреть на листок во время ответа.

В общем все. Успехов, вам еще 4 года если не больше грызть эту гранит. Мне еще 1.5)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу перевестись в ВСГТУ на ЭТФ на 1курс по специальности "Прикладная информатика". Нужны темы по зачетам и экзаменам первой сессии. Помогите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...