Перейти к содержанию

Обвиняется оператор! Жалоба на Сибирьтелеком была рассмотрена!


Voldemar68

Рекомендуемые сообщения

Скорость отдачи, высоченные цены и частые неполадки и аварии в самый нужный момент... вот что не устраивает.

Я уже писала ...напомню: интернет - дорогое удовольствие.Может сами с усами,лезете вечно,куда вас не просят?А потом говорите:инет(скорость) тупит.Вирусов много понахватаете,а СТК виновато.

Это касается тех,кто лезет,куда не надо...

Ссылка на комментарий

Сообственно, я пока не знаю........ подождём пока. Моет заявитель объявиться........ А пока набираеться набор желающих поддержать Заявителя....

А как, это уже другой вопрос....

Ссылка на комментарий
Вирусов много по нахватаете,а СТК виновато.

Да просто звонишь им и ответ всегда тот же:

"Извините за неудобства - у нас авария, попробуйте через 10 минут"

И до конца дня инета нету...

Ссылка на комментарий

запускаю сегодня оперу и- о чудо! впервые за долгое время инет более-менее стабилен! потом увидел эту новость и понял в чём дело))).

Я уже писала ...напомню: интернет - дорогое удовольствие.Может сами с усами,лезете вечно,куда вас не просят?А потом говорите:инет(скорость) тупит.Вирусов много понахватаете,а СТК виновато.

Это касается тех,кто лезет,куда не надо...

это вы вообще не по теме...
Ссылка на комментарий

А все подключается к старой телефонной линии, которой уже несклько десятилетий, и магистрали такие же.

И поэтому и связь такая не качественная

Ссылка на комментарий

ак только новость вышла на http://www.sibirtelecom.ru/?page1087 там была цена примерно 299р за тариф в месяц*Стоимость предпраздничного предложения зависит от региона*.

"Стоимость предпраздничного предложения составит в Бурятии 1300 рублей......."

дык в новосибе 300 рублей, а у нас 1300 р, ну этоо плный пистос...

Ссылка на комментарий

Знаете, а мне как то пофих на СТК стало.

Ну год, максимум полтора еще, они будут в монополии и беспределе.

Оптика сейчас внедряется в Улан-Удэ очень активно.

Тут и Мобилтелеком, и Ростелеком, и мелкие конторы, вроде того же ООО "Фрегат"...

А СТК, кстати, тут совсем взади... (или в зади.. или в заду? )))

Так что, конец монополии СТК виден уже невооруженным глазом.

Ну, разве что, отыграться на них напоследок, да облегчить себе последний год совместного сосуществования с УГ провайдером..)

Лет через пять будут спрашивать - Ты на СТК, что ли? А они еще живы? )))))

Ссылка на комментарий
впервые за долгое время инет более-менее стабилен!

Да ладно вам, после жалоб в Роспотребнадзор и замеров у пользователей Россвязьнадзором интернет давно стабилен, уж месяц-полтора как. Или вы так долго не были в сети?

Ссылка на комментарий

Знаете, а мне как то пофих на СТК стало.

Ну год, максимум полтора еще, они будут в монополии и беспределе.

Оптика сейчас внедряется в Улан-Удэ очень активно.

Тут и Мобилтелеком, и Ростелеком, и мелкие конторы, вроде того же ООО "Фрегат"...

А СТК, кстати, тут совсем взади... (или в зади.. или в заду? )))

Так что, конец монополии СТК виден уже невооруженным глазом.

В первом полугодии будущего года вся ростелекомовская оптика перейдёт к Сибирьтелекому... ой, наоборот... ой, запутался - не будет ни РТК, ни СТК...

Ссылка на комментарий

nefi, у тебя может и стабилен! а у меня после 22:00, стабильно теряется линк! Отойдешь от компа покурить - линк потерян, сходишь чай налить - линка нет. Звонишь им: Ой, извините, у нас в вашем районе плановые тех. работы! Это будет продолжаться мин. 10!

А инета, часок-другой нету! Вот инет у СТК, отрубается только тогда, когда он тебе нужен!!!

Ссылка на комментарий

предлагаю поддержать заявителя и завалить подобными заявлениями местное отделение ФАС. текст можно проработать, чтобы осталось только выкатить и распечатать. пусть увидят, что недовольных реально много. кто может помочь в разработке текста заявления?

Ссылка на комментарий
Ну год, максимум полтора еще, они будут в монополии и беспределе.

Оптика сейчас внедряется в Улан-Удэ очень активно.

Тут и Мобилтелеком, и Ростелеком, и мелкие конторы, вроде того же ООО "Фрегат"...

А СТК, кстати, тут совсем взади... (или в зади.. или в заду? )))

Так что, конец монополии СТК виден уже невооруженным глазом.

Ну, разве что, отыграться на них напоследок, да облегчить себе последний год совместного сосуществования с УГ провайдером..)

Лет через пять будут спрашивать - Ты на СТК, что ли? А они еще живы? )))))

Для Улан-Удэ это возможно и правильно, но в районах они пользователям еще кровушки попьют

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...