Перейти к содержанию

Красота – это страшная сила: "Мисс Вселенная" среди бодибилдеров


Hover

Рекомендуемые сообщения

прикольно)))представляю какие они разборки устраивают из-за кофточек всё таки они женьщины))Или после работы ложится в кровать к мужу,ей охото секаса,а муж:дорогая у меня болит голова довай не сегодня а она врёшь-не уйдёшь))))))))

Ссылка на комментарий

а кому вообще такие нравятся? среди моих знакомых нет ни одного кому бы нравились такие. или для этого нужно быть не совсем нормальным? хотя и девчёнки говорят что не любят перекаченых парней, так что культурист должен быть в меру.)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я считаю, что женская счастье, это, когда женщина смотрит себя в зеркало и видит красоту!!!Видит принцессу)Может быть у нее есть любимый человек, который смотрит не на ее внешность, а на ее внутренний мир...

Ссылка на комментарий

Тем более они так выглядят только в соревновательный период, сопровождающийся выведением огромного количества воды и жира из организма. В остальное время вы бы глаз от них не отвели и слюной одежду забрызгали. Сидят тут эксперты хреновы. На себя в зеркало посмотрите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ужосс! Есть знакомые деффки, которые качаются, но слава богу так не выглядят. Может все дело в допинге?

З.Ы. уж лучше качаться, чем доводить себя до свиноподобного состояния!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...