Перейти к содержанию

Вопросы и ответы о работе СБЕРБАНКА


Рекомендуемые сообщения

serhio55

другого не ожидала, дождусь официального ответа и пойду в суд. спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

P.S. страховку к сжлению в моем случае "впаяли", так как не озвучили, что она добровольная, а наоборот сказали, что без страховки кредит не дадут. Конечно вина моя, надо было читать сразу условия, но как правило, когда берешь, думаешь скорее бы взять, пока дают. Еще один урок мне.

Ссылка на комментарий

serhio55

Являюсь клиентом Сбербанка, зарплату получаю на карту Сбера и кредит погашаю второй без просрочек. Так вот сегодня пришла смс следующего содержания: "Вам предварительно одобрен кредит 95000 руб. ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФИКСИРОВАННОЙ СТАВКЕ 16,5%. Оформите в любом отделении Сбербанка только по паспорту" и ниже цифровой пароль. Так вот вопрос, что означает ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ФИКСИРОВАННАЯ ставка? смогу получить кредит именно под этот процент или же это только нижний предел?

По моей логике фиксированная (еще и индивидуальная) - это значит гарантированная, но что то с трудом верится...

Ссылка на комментарий

mila_mila

А Вы сходите в ВСП и уточните...

Предложение сделано поскольку Вы являетесь участником зарплатного проекта, и банку известны Ваши доходы.

Но!!! Сумма далеко не гарантирована, если Вы имеете кредиты, особенно в других банках.

Надо расценивать это предложение как РЕКЛАМНОЕ предложение с личностными элементами...

Ссылка на комментарий

serhio55

:) меня больше интересует ставка,нежели сумма, кредит один и только в сбере) да,я конечно схожу и узнаю... просто кажется маловероятным, что так дешево могут выдать кредит.

Ссылка на комментарий

mila_mila

У Участников зарплатных проектов ставка ОБЯЗАТЕЛЬНО НИЖЕ, чем у "улицы". Конкретная ставка определяется исходя из вида кредита (самые низкие ставки при залоге объекта недвижимости), срока, кредитной истории... Так что всё решается на месте!

Ссылка на комментарий
serhio55 сбербанк осуществляет ли операции по факторингу?

Давайте определимся, что Вы имеете в виду под "факторингом".

Классический или то, что называется факторингом в "БайкалБанке"?

Ссылка на комментарий

Давайте определимся, что Вы имеете в виду под "факторингом".

Классический или то, что называется факторингом в "БайкалБанке"?

незнаю ни того не другого.

поэтому и спросил операции по факторингу, знаю что их несколько.

Так да или нет?

и куда обратиться с вопросом?

а что Байкалбанк тоже осуществляет операции по факторингу?

Ссылка на комментарий

так, для информации) недавно вопрос задавала про кредит под 16,5%. и ведь действительно одобрили. обычный потреб. кредит без залога. удивлена)

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Лучше всего зайти в филиал и согласовать визит с менеджером по ипотечному кредитованию. Он(а) Вас пригласит в оговорённое время по телефону. Как-то так будет лучше.

Ссылка на комментарий
Вроде бы обсуждалось, но найти не могу, как с умом пользоваться кредитными картами, как считается льготный период?

См. стр. 46

Ссылка на комментарий
serhio55 здравствуйте! Через Сбербанконлайн хочу оплатить транспортный налог, попробовал сделать через индекс документа, квитанция и сумма налога определилась правильно, но только красным выделено, что
Регион оплаты:*

г. Москва

Получатель зарегистрирован в другом регионе оплаты.

Это нормально или лучше не рисковать и. сходить в банк ногами?

аналогичная ситуация,транспортный не стала платить,там сумма больше 5(как то не рискнула),а имущественный оплатила хоть и квартира одна,но регион оплаты при одной оплате оказался Москва,при второй Бурятия.Завтра пойду в налоговую платить трансп.налог заодно и узнаю прошла ли эта оплата
Ссылка на комментарий

Для снятия обременения с квартиры (после погашения ипотеки) я договорился о совместном визите в Росреестр с вашим юристом - госпожой Филиповой, на 29.10.2013 в 8-00.

В данное время госпожа Филипова не явилась, сотовый телефон недоступен. Считаю данное поведение НЕДОПУСТИМЫМ для ЮРИСТА сбербанка, это не просто хамство. Это ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ клиентом. Прошу уточнить, какие меры административного воздействия возможно предпринять по отношению к Госпоже Филиповой, а также как я лично буду уведомлен о таких мерах?

Ссылка на комментарий

[email protected]

Вы можете написать подробную жалобу и передать ее через приемную управляющему.

Другой способ - телефон горячей линии 8800 555 5550.

Ссылка на комментарий

Вы предлагаете ВТОРОЙ раз впустую потратить время на ваш банк? В чем разница, если я опять пойду куда-то тратить свое время на жалобы, которые никто рассматривать не будет? Перешлите мою претензию управляющему, а ответ опубликуйте здесь, иначе мою жалобу просто выкинуть, как и тысячи других

Ссылка на комментарий

[email protected] пока жаловаться не будете по-настоящему, письменно, никакого толка не будет. Если это был просто крик души, все прочитали на форуме и забыли.

Ссылка на комментарий

[email protected]

1. О Вашей претензии я сообщил начальнику юридического отдела, работник своё получит.

2. Анонимные жалобы, согласно нашим регламентам, не рассматриваются. А Вы, как ни крути, аноним.

3. Отношения к НОРМАЛЬНЫМ жалобам очень серьёзное.

4. Вам не обязательно идти в банк, можно позвонить по телефону, который я сообщил.

5. Сбавьте тон, берегите нервы.

Ссылка на комментарий

Сталкивался ли кто нибудь с пропажей денег с карты сбербанка? В четверг пришла смс о зачислении денег на карту, в пятницу оплатила покупку в магазине и пришло смс где в остатке была сумма на 3000 меньше, той что должна быть. Взяла выписку магазин снял ровно 175 рублей, столько сколько и был должен, не каких операции на 3000 тысячи в выписке не отражено, и смс на эту сумму мне не приходила. То есть деньги исчезли, а куда не мне не сбербанку не известно :dontknow: Я точно уверенна что не чего не снимала и не оплачивала, кроме этих 175, карту и телефон не теряла, пароли от он-лайна при мне и не кем не могли быть использованы. Кто то был в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий

приставы судебные, либо сам банк за долги забирает.

Вам надо в отделение сбера сходить и там все по полочкам разложат, когда и за что.

Ссылка на комментарий

Распечатку закажите в офисе подробную. Кроме того, в любом банкомате (терминале, онлайне) можно мини-распечатку посмотреть (не детализированную).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...