Перейти к содержанию

Обычный Русский парень Лёха хочет организовать митинг дружбы русских и бурят в Москве


hongodor

Рекомендуемые сообщения

dibar

ничем не нравится. К этому слову я отношусь нормально. Просто иудей - более литературное слово и менее нагружено разными коннотациями, менее затаскано что ли...

Пойми, речь в борьбе с сионизмом не идет о всех евреях. Называть всех евреев сионистами - такая же ошибка, как если бы назвать всех немцев фашистами, нацистами. Борьба должна вестись только против сионистов, разоблачая их деяния. Даже в Израиле есть евреи, борющиеся против сионизма, потому что они прекрасно понимают, что сионизму (его верховным главам) безразлично до евреев и сионизм ничего хорошего еврейскому народу не принесет.

В Иране Ахмадинеджад проводил конференцию "Мир без сионизма", на ней была и еврейская делегация.

Ссылка на комментарий

Речь шла о нацистах ..при чём тут евреи -криптоиудеи , у них и без того заслуг хватает , зачем им НАЦИЗМ приписывать.. Это уже маразм из серии..если в кране нет воды-значит выпили жиды !

О сионизме отдельная тема , парень из Москвы выступает против нацизма..другой парень с Питера пусть против сионизма бурят соберёт.. или ты тут собери..

Ссылка на комментарий

RaYt

Нет, но изучал их идеи и они мне близки в чем-то. Я за создание нового справедливого общества, основанного на духовности. Грубо говоря, "духовный коммунизм". А у них обычно анархизм, либертарный коммунизм и многое на материализме.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Ци.ник

Блин, ты до сих пор не понял? У тебя что в голове блок стоит? если лидер бонов - Демушкин - крипт, Белов - крипт, Тор - крипт, то в чем ПРИЧИНА возникновения нацизма? Кто СОЗДАЛ нацизм? Отсюда вытекает ответ, как уничтожить НАЦИЗМ.

А не зная причин, люди так и будут рубиться друг с другом - боны с кавказцами, антифы с бонами и так далее. Будут помирать и не понимать из-за чего всё.

Ссылка на комментарий

Clondike так и используй сионист.

В чем проблема то?

На том фото посередине лидер ДПНИ Белов - настоящая фамилия Поткин. Внешность такая же, как у Ходорковского. Демушкин - картавый рыжий иудей. У Тора посмотри на нос. Ну и у всех бороды - иудейского типа.

Так и пиши - сионист Белов.

Демушкин - картавый, рыжий сионист.

...

Вот про Тора, проблема... ну нос... ну и что....??))

И у всех бороды сионисткого типа.

Вот так это похоже на обличение сионистов.

В твоем посте, это определение иудеев.

А где борьба с сионистами?

Я не стебусь.

Сейчас ты обличаешь евреев своими постами, прикрываясь названием иудей.

Это не гуд.

Обличай сионистов, я поддержу.

Ссылка на комментарий

Нацизм - мой духовный друг , понятие намного шире и глубже , чем некто Дёмушкин , Белов , Тор... как исторически..так и политически.. и даже разрушив рейхстаг , победив в войне , проведя Нюрнбергский процесс..нацизм существует.. кроме Беловых и Дёмушкиных..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Людям надо объяснять правильные идеи. Разоблачать нацизм и гитлеризм. Например, разоблачив Гитлера (то, что он создан сионистами для их целей и исполнял их волю), мы выбиваем табуретку из под ног наци-скинхедства. Такая разъяснительная работа стоит больше, чем кулаки тысячи антифа (силовое сопротивление при этом не нужно отбрасывать, но нужно понимать, что это - не главное). Молодой парень не пойдет в наци-скины, если будет четко знать, что такое Гитлер и что конфликты народов организуются кукловодами. И для чего всё это делается.

Ссылка на комментарий

Русский,Бурят, Иудей, Еврей и еще много различных слов названо, а это ли не является по сути нацизмом? Разделение людей на нации, или национальности? Не силен в терминах, по мне так это все полная фигня и люди зацикливающиеся на ней, не далекого ума. Все мы едины и объединяет нас то что, все мы разумны.

И абсолютно нет разницы кто и какой нации (национальности).

Развели здесь полемику...

Ссылка на комментарий

Хитро сионисты с Гитлером задумали ! Нет что б сразу повеситься самим и не мутить народ Израилев.. Особенно забавно у евреев шутка с Холокостом получилась ..

Ссылка на комментарий
Теперь даже не новости вылаживают а только намерения новостей.

Четко подмечено))

Особенно забавно у евреев шутка с Холокостом получилась ..

У сионистов... у сионистов! ))

Евреи и иудеи тут не причем..) они тока в 2009 году отрастили бороды и носы..)

Ссылка на комментарий

евреев недолюбливаю, но уважаю. очень трудолюбивый народ. и в башке у них порядок. в некоторых вещах стараюсь им подражать.

русские просто великий народ, и телом и духом что называется. если им не мешать, мы бы уже давно полетели к звездам. Найдется кто-нибудь когда нибудь человек который русским мозги от алкоголизма выправит, и тогда все полетим, никто не догонит.

буряты тоже ничего, добрые и благородные. Но мыслят мелковато, головары в общем.

остальных не так близко знаю.

армяне мне импонируют - грамотный образованный и энергичный народ.

Грузины - харизматичные уверенные, располагают к себе.

казахи - похожи на бурят, только более гибкие и быстрые.

корейцы умные и трудолюбивые люди. с ними всегда можно кашу сварить.

тувинцы заслуживают еще отделной строчки. Чуть не зарезали ироды *47

А так мы тут в рашке неплохой компанией собрались, если меньше заморачиватся на национализме, а больше ценить отличия друг друга, и перенимать лучшее что есть у других народов, то нам и сам черт будет не брат

:diablo:

Ссылка на комментарий
А так мы тут в рашке неплохой компанией собрались, если меньше заморачиватся на национализме, а больше ценить отличия друг друга, и перенимать лучшее что есть у других народов, то нам и сам черт будет не брат

Хорошие слова.

Вот именно насчет компашки.

Нам повезло, что в силу исторических причин у нас связи между народами, далекими по вере, по расе, по культуре.

Взаимное обогащение неминуемо.

Есть ли еще такая страна?

Ссылка на комментарий

porman Добры слова..

Кстати если б я не знал кто Клондайк , то по манере изложения , стилистике , заумности и проработке вопроса ..вдумчивости и интелегентности ..я бы подумал что со мной общается таки еврей...( криптоиудей)

Ссылка на комментарий

Наконец то я понял, почему Россия все еще не мировой лидер! ))

У нас нет нет негров.

Вот ведь были попытки внедриться в Африку, но не вышло.

А если бы хоть кусочек был....

Всё.

Мы были бы законодателями на этой Земле.)

Ссылка на комментарий
Хитро сионисты с Гитлером задумали!

повторю часть своего поста из другой темы http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1149619#1149619

Вот еще статья об Истархове http://stalinvolk.narod.ru/avtor/AntiIstarhov.htm (статья Сергея Павлова)

цитата "«Гитлер воевал против мирового сионизма», утверждает Истархов. Ложь, на самом деле Гитлер воевал в союзе с сионистами." Добавлю, что Гитлер был выкормлен и профинансирован сионистскими мировыми банкирами (США, Лондона и Швейцарии). Этими банкирами была создана и первая, и вторая мировые войны. "Поэтому он не напал на Швейцарию" - проф.Жданов.

О совместной деятельности Гитлера и сионистов (по созданию мифа о Холокосте и по созданию Израиля) хорошо рассказано у автора "цикла статей о кризисе" http://www.arteksgroup.com/p137.html "Истинные причины мирового кризиса. Статья №7"

Также на некоторых ресурсах пишут, что настоящая фамилия Адольфа Гитлера - Шикльгрубер происходит от слова "шекельграбер" (англ. to grab, граб - "грабить" - это собирать, отсюда русское "грабли"), т.е. сборщик шекелей, иудейский сборщик налогов. (Насколько эта версия происхождения фамилии верна - я затрудняюсь сказать)

Ссылка на комментарий
буряты тоже ничего, добрые и благородные. Но мыслят мелковато, головары в общем.
тувинцы заслуживают еще отделной строчки. Чуть не зарезали ироды

А мне что-то эти слова не показались добрыми... И вообще porman давайте без эдакой снисходительности, мол "тоже ничего". От деления на "великих" и "тоже ничего" до нацизма один шаг.

Ссылка на комментарий

Clondike

Парни не заморачивайтесь над этой х*уйнёй,кто этим всем заправляет по любому ему эта вся херня воздастся и сионистам и неонацистам.

Насчёт евреев не согласен, буду повторятся, но в каждой расе, нации присутствуют дебилы, но это не избежно, природа человека и заключатся в том что он не повторим,индивидуален.

Все люди разные.Ассимиляция ни к чему хорошему не приведёт, так как человек всегда стремится, это в природе прожить с тем человеком на которого он похож, это биология.

Хотите видеть всех людей мулатами, метисами?

Это не нужно так как все люди должны быть разными и каждый человек по своему красив.

Видели клип "Эволюция бона в человека"?Там наглядно показано что все люди счастливы живя в своих странах.

клип

Ссылка на комментарий
евреев недолюбливаю, но уважаю. очень трудолюбивый народ. и в башке у них порядок. в некоторых вещах стараюсь им подражать.

народ, и русские просто великий телом и духом что называется. если им не мешать, мы бы уже давно полетели к звездам. Найдется кто-нибудь когда нибудь человек который русским мозги от алкоголизма выправит, и тогда все полетим, никто не догонит.

буряты тоже ничего, добрые и благородные. Но мыслят мелковато, головары в общем.

остальных не так близко знаю.

армяне мне импонируют - грамотный образованный и энергичный народ.

Грузины - харизматичные уверенные, располагают к себе.

казахи - похожи на бурят, только более гибкие и быстрые.

корейцы умные и трудолюбивые люди. с ними всегда можно кашу сварить.

тувинцы заслуживают еще отделной строчки. Чуть не зарезали ироды *47

А так мы тут в рашке неплохой компанией собрались, если меньше заморачиватся на национализме, а больше ценить отличия друг друга, и перенимать лучшее что есть у других народов, то нам и сам черт будет не брат

:diablo:

"Англичане не страдают антисемитизмом, поскольку не считают евреев умнее себя": как говорил Черчилль.Ты же считаешь евреев умнее себя,а бурятов тупее.))"Русские просто великий телом и духом что называется":типичный шовинизм...

Ссылка на комментарий

Довёл ты меня..чую ночью шестиконечные звёзды снится будут .. Этот Жданов уже не одного чела до трезвой горячки довёл и ты туда же... И мальчики носатые в глазах..

Ссылка на комментарий
проф.Жданов.

Скоро при этом словосочетании "моя рука будет тянутся к рукоятке пистолета". )))

Я всегда был против смертной казни, но Жданова бы сам "шлёпнул"..)) /шутка/ )

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

И воще нашему народу пора понять, что русские расисты всех мастей просто так не появились, в мире самыми первыми расистами были и остаются иудеи,
все это старая как мир система порабошения иудеями других народов

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1149010#1149010

Clondike, zyxel - как-то слаженно у вас получается...

Кто учитель?

Ссылка на комментарий

Этой акцией "ЛЕША" собираются решить проблему "нерусских" одним разом, накладно вылавливать по одиночки в подъездах или на улицах, а тут собрал и бац. xD

Ссылка на комментарий

dibar

ты разве не смотрел фильмы "Дух времени 1 и 2 части", "Эндшпиль. Проект Глобального Порабощения", "Кольцо власти. Мировое супергосударство" и др. (есть на нашем трекере) Каждый человек должен посмотреть эти фильмы. Мировая мафия сионистов - банкиры Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Оппенгеймеры и др. развязала первую и вторую мировые войны и финансировала обе стороны в этих войнах. Посредством второй мировой войны всему миру был навязан доллар. Вобщем, можно много рассказывать, я не хочу долго говорить, а просто рассчитываю, что каждый человек посмотрит эти фильмы и сделает выводы. Люди должны знать правду.

Есть много вопросов. Вот, например, ты смотрел док.фильм "Разменная монета"? Ты не будешь отрицать того, что башни-близнецы взорвали спецслужбы США?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...