Перейти к содержанию

Обычный Русский парень Лёха хочет организовать митинг дружбы русских и бурят в Москве


hongodor

Рекомендуемые сообщения

Взято с http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19547

Митинг в Москве - за нашу дружбу.

«Divide et impera, разделяй и властвуй, разделяй, и ты будешь царить, разделяй, и ты станешь богат; разделяй, и ты обманешь людей, и ты ослепишь их рассудок, и ты насмеёшься над справедливостью».

Нас разделяют разными способами. Нас стравливают. Кто-то поставил себе целью, чтобы мы стали врагами, ненавидели и убивали друг друга. Кто-то последовательно и целенаправленно добивается поставленной цели. Нацисты? Да. Да, но откуда они взялись? Откуда взялись нацисты среди русского народа - народа, который за Победу над нацизмом заплатил самую дорогую цену? Как такое стало возможно?

Мы разделены, сидим по своим углам и чего-то боимся. Мы считаем, что в своём "углу" мы находимся в безопасности и нас "не коснётся". Наши погибшие товарищи наверное тоже так думали. Пора начать объединяться. Пора, пока ещё не поздно. И вместо того, чтобы бояться и не доверять друг другу, а тем более враждовать друг с другом, нам теперь уже как никогда надо показать врагу, а тем более себе свою дружбу и единство. В единстве наша сила. Да, я верю, что русские и буряты - друзья и делить нам между собой нечего. А какие есть меж нами обиды, так мы и сами их можем разрешить, лишь бы не мешали нам.

Поэтому, предлагаю в память о наших погибших товарищах в столице нашей Родины - Москве провести митинг. Только не "против", а "за". За нашу дружбу. Которую ни нацистам всех мастей, ни тем кто их породил, ни кому либо ещё не поколебать и не разрушить. Лозунги могут быть, например такие:" Мы русские и буряты - граждане России. Наша Родина Россия принадлежит нам." В таком вот духе, например. Бурят в Москве много, у многих есть русские друзья. Если мы все организуемся и придём это будет здорово. Местом проведения митинга может стать место, где было совершено нападение на нашего товарища Баира Самбуева. Время? Ну выходные какие-нибудь, в выходные народ свободен. Ну а день можно выбрать 12 декабря, например. Наверное месяц нам должно хватить на раскачку и на подготовку.

Товарищи, как вам такая идея?

Ещё отрывок от Лёхи:

Зовут меня Алексей или просто Лёха, русский, москвич, не политик, не общественный деятель, "массы" за мной не стоят - обычный рядовой гражданин. Что вы конкретно хотите обо мне узнать?

Несколько лет назад на www.tus.ru (Солнечная тусовка, теперь этот сайт уже не существует) общался с девушкой, её звали Дулма. Она мне про СБН и рассказала. Время пришло, вот я на него зашёл и увидел про гибель Баира написано.

Поймите - "я не политик, революций не делаю". Реальные дела? Ну вот завтра собираюсь поехать по-поводу флага Бурятии узнавать. Если никто не пойдёт, а я всё-таки соберусь пойти один (а один соберусь/не соберусь не знаю, это уже моё дело), то постараюсь плакат сделать (ну вернее макет, а в каком-нить техцентре мне его напечатают), листовки для граждан можно нехитрые какие сочинить. В общем всё это не так сложно на самом деле. Чего вы от меня ждёте? Что я типо герой, щас сяду на белого коня с шашкой наголо и... и увлеку за собой "массы", да? Да тут бы за себя хотя бы ответить. А они, эти массы, они вообще есть хоть? Или уже один электорат только и остался?

Вот если бы DD в Москве была, она же мне поверила, а я ей. Но каждый из нас стало быть находится на своём месте.

Ещё отрывок от Лёхи:

По-поводу того, кем мб Лёха (т.е. я))

1. ну молодой, не молодой, а за 30 уже успел таки перешагнуть. идеалист? ну все мы наверное в какой-то степени идеалисты, хотя и увлекаться чрезмерно этим тоже не след

1-2. одиночка, не одиночка - ну это зависит не только от меня, хотя и от меня тоже.

3. ну с офицером вы попали в точку, хотя этот вопрос совсем не формальный. я наверное до конца не понимаю, что есть офицер, что такое быть офицером, это наверное как командир Конно-Азиатской дивизии барон Унгерн, например. Он точно был офицером и идеалистом ещё тем тоже. Гораздо интересней вопрос, что есть солдат, воин. Но я особо этими теоретическими вопросами не заморачиваюсь.

2 Dorg 4. но суть не в этом, хотя и в этом тоже, в этом мире всё неразрывно.

Суть в другом. В том, что разрушительным силам (а нацисты это часть этих сил) всё всегда удаётся. Всё. Всё что они ни делают, всё достигает своей цели и даже больше. А мы словно помрачились, словно воли лишились полностью, ведёмся на все их дела. Вот возьём к примеру нацистов. Они убивают ни в чём неповинных людей, сеют из без того межнациональную рознь. И чё? Читал я это всё: "Россия нам не Родина", русские такие-сякие, чёрные ястребки, у-тю-тю, туда-сюда. Так наци (и всем разрушительным силам) только этого и надо! Пускай мы друг друга перебьём, а они плоды с удовольствием пожнут. Можно зайти на сайт к наци или к козлам каким ещё - так везде одно и тоже, только слова другие подставляй. И чё? Ну родились с разными национальностями, а ведь внутрях как по шаблону сделаны, одним миром мазаны. Каждый норовит гвоздь в крышку гроба России вбить, нет чтобы внутри себя как след покопаться.

Дураки, думают, что без России жить лучше будет. Чёрта с два лучше! Конечно, легче типо по углам забиться, чем БЫТЬ ХОЗЯИНОМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. А Россия - НАША земля, вся какая есть. Только уважать друг друга надо, вот что. Но и до "углов" очередь дойдёт, тока дайте срок. Впрочем, хай с ними с дураками, в гробу я их всех видел.

А вот к примеру я не хочу, чтобы моих друзей из Нарана, врачей (один - бурят, другой - монгол), чтоб их вот так вот. Или вот ещё один там врач есть (калмычка), я вообще считаю себя жизнью ей обязаным, ну не физической, она просто многому меня научила. Вот за них. За всех кто в Наране. За всех друзей. За погибших ребят. Люди приходят в Наран и исцеляются там, многим жизнь спасли (одна женщина в книге отзывов писала, что хотела на себя руки наложить, но вот спасли её). Становятся друзьями с врачами, детские праздники там устраиваются. Подавляющее большинство пациентов - русские понятное дело. А тут какая-то власовская сволота! Мало они наших во время Великой Отечественной убили, да? Да если б только власовская. Тут куда не плюнь... Плохо дело одним словом, плохо мягко сказано.

Поймите, я сюда не на исповедь явился, распинаться ни перед кем или тем более уговаривать, на "коленках" типо умолять - "ну пойдёмте, ну позалуйсто" не собираюсь. Здесь не детский сад, а я не воспитатель, все люди вроде взрослые. Если да, то я готов. Ну а если нет. Ну на нет, как говорится, и суда нет. Каждый из нас сам принимает решение, каждый за это решение и отвечает.

_________________

_________________

последней умирает не надежда...

Ссылка на комментарий
Кто-то последовательно и целенаправленно добивается поставленной цели. Нацисты? Да. Да, но откуда они взялись?

Нацизм в России создают сионисты - агенты Запада, враги страны.

Повторю свой пост, т.к. это очень важно и народ нужно просвещать.

В ролике про антифашистов, который выложил SPIKEONE был показан картавый "гусский патриот" неонацист-гитлерист Дмитрий Демушкин (лидер СС - "Славянского Союза"). Мы, жители далекой окраины страны, не в курсе некоторых тонкостей и нюансов. А нюансы эти таковы - организаторами агрессивного ультранационализма в России являются сионисты - криптоиудеи (Криптоиудей - это человек, скрывающий своё иудейское происхождение). Сионизм правит на Западе и ведет борьбу против нашей страны по принципу "Разделяй и властвуй". Их цель - развал страны. И многие дебилы ведутся на их пропаганду. Все известные ультранац.организации возглавляют криптоиудеи.

Лидеры - разжигатели - это криптоиудеи, низовое звено, исполнители - молодые русские дебилы наци-скинхеды, гитлеристы.

На этом фото три друга - три криптоиудея-сиониста - лидеры агрессивных ультранац.организаций. Дмитрий Демушкин (СС), Александр Белов (настоящая фамилия Поткин) - ДПНИ, Владимир Тор ("Русский Порядок")

zkplyi632.JPG

Ссылка на комментарий
Нацизм в России создают сионисты - агенты Запада, враги страны

Я вот Клондайк если бы тебя и твою позицию давно не знал , то сразу бы решил что ты нацист , пытающийся таким образом перевести стрелки на иудеев.. Типичная нацисткая политика со времён Адольфа ! Сионизм это сионизм , нацизм это нацизм.. А эти крипто или кто там типичные славянские черносотинцы-лавочники..и рожи такие же !

Ссылка на комментарий
Молодец мужик.. Хоть кто делом.. а не мусолит..

+1! Надеюсь все у него получится!

Вот интересно, а много народу будет?

Замануха от скинов(известный прием).))Прийдут люди,а там сто пятьдесят скинов с битами..

Ссылка на комментарий
Мы русские и буряты - граждане России

Слегка конечно как то не корректно, да и в центральной части нашей страны может вызвать ещё больший гнев к бурятам и АНТИФА, среди наци-скинхедов! Лучше если объединятся все диаспоры и русские проведут митинг!

Clondike весьма интересно расписал всё.

Демушкина и Белова не однократно видел по ТВ *20

А вот Тор, что то новое для меня, да и фамилия какая-то "еврейская"...

Ссылка на комментарий
типичные славянские черносотинцы-лавочники..и рожи такие же !
Дело в том, что ты плохо разбираешься во внешностях национальностей. Если бы ты изучал криптологическую евреологию, то мог бы разбираться. На том фото посередине лидер ДПНИ Белов - настоящая фамилия Поткин. Внешность такая же, как у Ходорковского. Демушкин - картавый рыжий иудей. У Тора посмотри на нос. Ну и у всех бороды - иудейского типа.

Чтобы разбираться, нужно прочитать учебник Тихомирова "Криптологическая евреология".

Ссылка на комментарий
Молодец мужик.. Хоть кто делом.. а не мусолит..

+1! Надеюсь все у него получится!

Вот интересно, а много народу будет?

Замануха от скинов(известный прием).))Прийдут люди,а там сто пятьдесят скинов с битами..

Чувствую есть такой вариант, но я сомневаюсь что митинг смогут защитить пара сотен акабовцев ;)

Так что, лучше им полагаться если что на собственную силу (как чеченцы в Москве).

Могут ещё просто отследить "главных" на митинге и прижать где нибудь около дома в подворотне.

Ссылка на комментарий

Я технически не силён , поэтому спрашиваю.. а нельзя митинг провести под действующей вэб камерой ..в людном месте , а народ бы издалёка поглядел..так сказать виртуально поучаствовал ?

Ссылка на комментарий
криптологическую евреологию

Это разве наука.))

Ну и у всех бороды - иудейского типа.

"Иудейская борода"-новый антропологический признак.))

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Вот на этом ролике лидер ДПНИ Белов сам признаёт, что его настоящая фамилия по паспорту - Поткин.

(внешка)

Нет, не еврейский )) Борода окладистая

Ссылка на комментарий

А зачем разбираться во внешних (да и внутренних) признаках национальностей?

Что-то изменится, если ты своего друга отнесешь к еврею (да пусть даже криптоиудею), украинцу или эвенку?

Для чего это, если не заклициваться на национальностях?

. Внешность такая же, как у Ходорковского. Демушкин - картавый рыжий иудей. У Тора посмотри на нос. Ну и у всех бороды - иудейского типа.

И что?

Какие из этого выводы, практические?

"картавый рыжий иудей"...

Это похвала, порицание или константация факта? )))))

Ссылка на комментарий

Ци.ник

http://www.youtube.com/watch?v=G6bgkd4oRRQ&feature=related

Вот на этом ролике можешь посмотреть, как Белов получил от соратников за то, что брал деньги у Белковского. (То, что политтехнолог Станислав Белковский - иудей, ты же не будешь отрицать??) Живешь в сибирской глуши и не знаешь, что Белов-Поткин - иудей, это уже вся Москва давно знает ... Не будь таким дремучим. (Извини за тон плиз, в пылу полемики)

Ссылка на комментарий

у мну нос горбатый, я иногда слегка картавлю, и если б росла боода, то хотел бы иметь такую - я еврей?

Обычный Русский парень Лёха
что то как то режет, может слово "обычный" убрать?
Ссылка на комментарий
А зачем разбираться во внешних признаках национальностей?
О господи, приходится всё разжевывать ... Да потому что если иудей торгует или работает где-то, это хорошо, это честный иудей. Но если иудей возглавляет агрессивную ультранац.организацию, стравливает между собой русских и кавказцев, другие разные народы, разжигает войны, то это очень опасно для страны, т.к. ведет к развалу страны. Это цель Запада - уничтожить Россию, разрушить страну.
Ссылка на комментарий

Ци.ник

дурачка не надо включать. Если ты берешь деньги за честную работу - это одно, а если ты берешь деньги на разжигание вражды между народами - это другое.

Ссылка на комментарий
Кто-то последовательно и целенаправленно добивается поставленной цели. Нацисты? Да. Да, но откуда они взялись?

Нацизм в России создают сионисты - агенты Запада, враги страны.

Повторю свой пост, т.к. это очень важно и народ нужно просвещать.

В ролике про антифашистов, который выложил SPIKEONE был показан картавый "гусский патриот" неонацист-гитлерист Дмитрий Демушкин (лидер СС - "Славянского Союза"). Мы, жители далекой окраины страны, не в курсе некоторых тонкостей и нюансов. А нюансы эти таковы - организаторами агрессивного ультранационализма в России являются сионисты - криптоиудеи (Криптоиудей - это человек, скрывающий своё иудейское происхождение). Сионизм правит на Западе и ведет борьбу против нашей страны по принципу "Разделяй и властвуй". Их цель - развал страны. И многие дебилы ведутся на их пропаганду. Все известные ультранац.организации возглавляют криптоиудеи.

Лидеры - разжигатели - это криптоиудеи, низовое звено, исполнители - молодые русские дебилы наци-скинхеды, гитлеристы.

На этом фото три друга - три криптоиудея-сиониста - лидеры агрессивных ультранац.организаций. Дмитрий Демушкин (СС), Александр Белов (настоящая фамилия Поткин) - ДПНИ, Владимир Тор ("Русский Порядок")

zkplyi632.JPG

Интересно, все с Бородкой. Такие прям Словяни или Евреи?

Ссылка на комментарий

Clondike, вот ты последнее время зачастил пользоваться словом иудей.

В каком смысле его применяешь?

Историческом, религиозном, национал-шовинистическом...

Чем тебе слово еврей не нравится?

Когда Андрон Кончаловский при смене паспортов 70-х годах назвал национальность иудей, тут понятно зачем.

Глупая паспортистка записала ему в 5-ю графу - "индей", глуховата была..))

А вот твое наполнение "иудей" какой смысл несет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...