Перейти к содержанию

Обычный Русский парень Лёха хочет организовать митинг дружбы русских и бурят в Москве


hongodor

Рекомендуемые сообщения

"Дух времени" один фильм я посмотрел.

Мне хватило.)

Я не собираюсь смотреть фильмы, где мне навязывают какой-то взгляд на мир.

Я не буду смотреть фильмы коммунистов, нашистов, свидетелей иеговы, семитов и антисемитов, фашистов и антифашистов...

Я не буду смотреть пропаганду!!

Хватит, боевой комсомольской юности.

У меня теперь своя голова "за плечами" проснулась..)

А информацию для размышлений я и сам найду..))

Пережеваную, упакованную и обработанную потреблять не собираюсь..))

Я не буду ни отрицать, не доказывать, что башни-близнецы взорвали спецлужбы.

Для меня любое журналистское творение это не аргумент для принятия мнения или решения.

Я не верю журналистам, априори.

Ссылка на комментарий
Люди должны знать правду.

Я бы не заявлял так безаппеляционно, насчет правды..))

В этих фильмах..)

Прямо светоч знаний, который не видят слепые..))

Ссылка на комментарий

Ты же считаешь евреев умнее себя,а бурятов тупее.))"Русские просто великий телом и духом что называется":типичный шовинизм...

где вы так научились между строк читать? я то думал никто не ракроет глубокий скрытый смысл моих изречений, а вы вот догадались! и еще и оценку дали "типичный шовинизм", хлесткую, ёмкую! Я ажна устыдился своей типичности и шовинистости!

Ссылка на комментарий

Ты же считаешь евреев умнее себя,а бурятов тупее.))"Русские просто великий телом и духом что называется":типичный шовинизм...

где вы так научились между строк читать? я то думал никто не ракроет глубокий скрытый смысл моих изречений, а вы вот догадались! и еще и оценку дали "типичный шовинизм", хлесткую, ёмкую! Я ажна устыдился своей типичности и шовинистости!

в некоторых вещах стараюсь им подражать.

Зачем "великому телом и духом" подражать еврееям?))"Тело и дух" велики ,а умом что "бог обидел"?))С чего взял что евреи умнее русских?

Но мыслят мелковато, головары в общем.

Угу..."Нетипично и нешовинистично".))

Ссылка на комментарий

dibar

Ну и что ты нашел? Где ты нашел? Что дает твоя позиция? Ты сам молчишь и хочешь чтобы другие молчали. Обсираешь Жданова, глядя в России (и Бурятии) имеет место быть проблема алкоголя, но сам ничего не можешь предложить.

Объявляешь всё пропагандой, всё критикуешь, но ничего не предлагаешь. Подрываешь усилия других людей, но сам ничего не предлагаешь.

У тебя есть ответы на вопросы: почему проводится такая современная глобальная политика? Почему Бильдербергская группа (около 120 влиятельных политиков) собирается на своих закрытых встречах в нарушение закона? (Государственный деятель не имеет права участвовать в закрытых встречах с иностранными гражданами) Почему природные ресурсы России - нефтегаз (и металлы) принадлежат узкой группе сионистов? Как это случилось и почему ситуация не исправляется?

У тебя нету ответов на эти вопросы, ты даже не задаешься ими. Лишь критикуешь людей, которые пытаются ответить. Твоя позиция - не иметь никакой позиции, а лишь набор устаревших шаблонов.

dibar

Посмотри в моей подписи выступление эксперта о том, как устроена экономика России. И подумай потом, почему же так оказалось? И где твои ответы? Пока ты их будешь молча хранить в своей голове, всё 100 раз рухнет, а народы перебьют друг друга. Как ты остановишь нацизм? Вот и подумай.

Ссылка на комментарий

Зачем "великому телом и духом" подражать еврееям?))"Тело и дух" велики ,а умом что "бог обидел"?))С чего взял что евреи умнее русских?

а вы с чего взяли?

Угу..."Нетипично и нешовинистично".))

:rock: именно так, учите матчасть, драгоценный вы наш ;)
Ссылка на комментарий

Я не молчу..)

Если помнишь, время от времени я выкладываю в Политветке темы..))

Жданов это не только алкоголь.

Это новый Гуру, со своим взглядом на мир.

С проблемой алкоголя я с ним согласен.

С его концепцией, увольте, никогда.

Я всегда подрывал и буду подрывать усилия других людей, которые направлены на шельмование других наций.

Когда людей будут мерять по бородам, носам, и фамилиям, при этом, в подтверждение выкладывать фото.

Я всегда буду выступать против. Резко и возможно не совсем адекватно..))

Меня бесят защитники народа, которые в аргументах приводят внешний вид расы.

Я не верю людям, которые говорят про сионизм, а в своих сообщениях приводят расовые мерки.

Ссылка на комментарий

Зачем "великому телом и духом" подражать еврееям?))"Тело и дух" велики ,а умом что "бог обидел"?))С чего взял что евреи умнее русских?

а вы с чего взяли?

Угу..."Нетипично и нешовинистично".))

:rock: именно так, учите матчасть, драгоценный вы наш ;)

А ..))в общем прав.Лучше евреям подражать.))

Ссылка на комментарий

tory1993

Это у тебя мозги промыты. Ты хоть пытался ответить на поставленные вопросы? Брести как баран в стаде всегда легче, спрятав голову в песок.

Ссылка на комментарий
У тебя есть ответы на вопросы: почему проводится такая современная глобальная политика? Почему Бильдербергская группа (около 120 влиятельных политиков) собирается на своих закрытых встречах в нарушение закона? (Государственный деятель не имеет права участвовать в закрытых встречах с иностранными гражданами) Почему природные ресурсы России - нефтегаз (и металлы) принадлежат узкой группе сионистов? Как это случилось и почему ситуация не исправляется?

Если я буду отвечать на любой из этих вопросов, и мой ответ не будет содержать слова:

"иудей", "сионизм", Мировое правительство"....

То я рискую опять получить рекомендацию просмотреть фильмы и прочитать книги...

Спасибо.

Я не нуждаюсь.

Примерно так я отвечаю "Свидетелям Иеговы" и прочим сектантам.

Ссылка на комментарий

tory1993

я лучше тебя знаю, кто он такой.

dibar

Ну вот, нет у тебя никаких ответов. И ты не пытался ответить и взглянуть на то, что происходит в мире. Еще и про сектантов говоришь. Сам-то не сектант? Зомбированная голова - признак сектантов.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

tory1993

ты мной названные фильмы смотрел? Пока не посмотришь, мне будет трудно с тобой разговаривать. Т.к. слишком много болтать надо будет (писать).

Ссылка на комментарий

Clondike

Какой же ты простой Clondike сидишь за компом, обсираешь сионистов, ты чем то даже похож на "кухонных националистов" которые сидят и попросту сотрясают воздух.

Добавлено спустя 1 минуту:

Clondike

Да знаю я, эту теорию о возникновениях войн

Ссылка на комментарий
И ты не пытался ответить и взглянуть на то, что происходит в мире

Пытался, взглядывал..)

Если мой взгляд не видит Мирового правительства, а твой видит, это не значит, что кто-то из нас слеп..))

Это просто значит, что мы смотрим в разных диапазонах, через разные светофильтры..)

Тебя нагрузили одним взглядом, меня другим.

И если я просмотрел несколько фильмов кумиров вашей идеологии и они мне показались смешными, это не значит, что я не въезжаю в устройство мироздания.

Въезжаю, но с другой позиции..))

Диалектика, мон шер Ами..))

Ссылка на комментарий
nomad101

porman как благородный человек о себе говорит. Потому что он не эгоист, как ты.

Ты же в деревне родился и вырос, в Иркутской области, да? Что же ты не сохраняешь национальную культуру в деревне? Почему не пасешь баранов в степи, не кочуешь в юрте как твой ник?

Ты приехал в мой город - Улан-Удэ, где я родился и вырос, и теперь тут свои нац.придирки везде кидаешь.

Ты же полукровка, метис. Скажи честно, вас наверно русский отец бросил в детстве, поэтому ты так на Россию обиделся? Пойми, что личный опыт - это не есть критерий истины, он узок.

и что ж благородного порман сказал?

и зачем это говорить?

Ссылка на комментарий
Сам-то не сектант? Зомбированная голова - признак сектантов.

Мы тут с тобой 2 года..))

Вспомни, хотя бы в течении 2-х недель я, dibar, что-нибудь советовал просмотреть, прочитать?

А вот Clondike советует постоянно, настойчиво.

Кто тут зомбирован? )))

Ссылка на комментарий

русские просто великий народ, и телом и духом что называется.

буряты тоже ничего, добрые и благородные. Но мыслят мелковато, головары в общем.

:diablo:

ты че пля в городе с галами живешь или че? не бось ты и русский и высказываешь куетню эту

Ссылка на комментарий

tory1993

и что ты хочешь сказать своим постом? Ты занимаешься пустословием.

Распространение правдивой информации - это важное дело. А я когда критикую кого-то или что-то привожу аргументы.

Ты сначала разберись, что в этих фильмах. И всё это подтверждается другими источниками - ТВ, событиями, которые происходят, книгами, высказываниями многих мудрых людей и т.д.

Ты вобще слишком молод, чтобы запросто рассуждать обо всех этих вещах. Ты ничего не изучал и ничего не читал. Ты даже в институте не учился. Так что, извини, закончим разговор. И посмотри фильмы, которые я называл, может что-нить поймешь (если есть интеллект.способности и умеешь делать выводы)

Ответ на твой послед.вопрос - да

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...