Перейти к содержанию

Бабники - это кто такие...


Рекомендуемые сообщения

Недавно прочитала статейку... про бабников(мужчин). Не могу найти ее,напишу по памяти.

Настоящие бабники : не хвастуны,редко выглядят как мачо...их можно узнать по взгляду,

они "фотографируют" каждую встречную женщину(симпатичную и не очень ,красивую и не очень, страшную или миленькую и .т.д)

Для бабника существует, один принцип : сам процесс и как завоевать женщину.

Он ... не влюбляется, но "пробует" всех женщин,которые попадаются на пути завоевания.

Как правило,он ищет свой идеал,которого нет в природе(этакую неземную красоту). Им не дано встретить настоящую женщину,потому что они становятся жертвами своих выдуманных иллюзий(миф о "настоящей любви").Иногда они в середине жизни ,впадают" в спячку",т.е тоску по нормальной семейной жизни и когда подопрет, они начинают активный поиск второй половины...некоторые,даже женятся.

И начинается...(в общем, полнейший" дур-домммм")

Изменяя жене,они постоянно испытывают чувство вины, которое стараются забросать подарками, заботами и повышенным вниманием... :yes: (да) или :no: (нет) а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Он ... не влюбляется, но "пробует" всех женщин,которые попадаются на пути завоевания.

Игрок, тут игровой интерес, планка взята, трибуны ликуют.

Бабник не женится, имхо его женят.

Поиск второй половинки, это когда тоска на душе и одиночество, как найдет под питается, опять взыграет покорение планок.

Проще говоря или вершитель женских судеб или дамский угодник, который добивается одного, расположения к нему женщин, любыми способами.

Девиз, последующая всегда лучше. *42

Вспомнился анекдот про кота.

Мы своего кота кастрировали чтоб он по ночам не бегал, так все равно бегает.

Почему?

так Экскурсии водит, по местам боевой славы.

Огромное обилие женщин.

Конкуренции нет.

И лояльное отношение к таким мужчинам в обществе, а что герой мачо, епрь терорист.

способствует

Ссылка на комментарий

Статья о типологии бабников:

Бабники.Кто они такие?

Весной они становятся особенно активными. Они подстерегают нас повсюду. Они пользуются беззащитностью по-весеннему легко одетых девушек, скинувших с себя броню теплых курток, шуб и дубленок… Они – бабники.

После знакомства с молодым человеком, не пропускавшим ни одной юбки (джинсов, брюк, шорт и других деталей женского гардероба), я задумалась: а кто же они такие, эти бабники? Друзья или враги? Возможно, что кому-то итоги моих размышлений покажутся неутешительными. Самый главный из них: Бабник – это продукт, созданный только(!) женщинами. Любой экономист Вам объяснит, что ни будь спроса, не было бы и предложения. И еще: нужно помнить, что бабники – такие же люди, как и все мы, не лучше, но и не хуже. А значит, что все зависит только от нашего отношения к ним. Если вспомнить историю, то можно обнаружить, что отношение к бабникам как к монстрам появилось сравнительно недавно. Первобытное общество сразу отпадает. В Древних Греции и Риме любить только одну женщину, игнорируя всех других, считалось чуть ли не государственным преступлением. Средневековые рыцари в своих походах завоевывали женщин как и земли - с применением физической силы. Последующее время быть бабником также не считалось предосудительным. И родись Казанова в XXI веке, вряд ли он снискал бы столько лавров. В то время женщины просто были благодарны ему за то время (кстати, очень недолгое), которым он их осчастливил. И ведь никто(!) не кричал: «Джакомо! Сволочь! На тебя я потратила лучшие годы (точнее, дни, но это не важно) своей жизни! А ты… ПИИИИП (ПИИИИП повторить неоднократно)!» В наше время все гораздо сложнее. Бабников не осуждает только ленивый. Даже светила медицины взялись изучать синдром бабника. И вынесли приговор: интимофобия, т.е. боязнь близких, доверительных отношений. Действительно ли все бабники заражены вирусом интимофобии. Вряд ли. И вот почему: бабник бабнику – рознь. Хотя хомо бабникус можно условно классифицировать на несколько подвидов:

1.

Бабник по убеждению: именно о них говорят: закоренелый холостяк. Огромное их достоинство заключается в честности: они говорят, что никогда не женятся. И в 98% случаев не обманывают. Хотя если матримониальных планов у Вас нет, пообщайтесь с этим бабником. Узнаете много нового, научитесь лучше понимать мужскую психологию.

2.

Бабник по принуждению: слабохарактерный тип, не имеющий собственного мнения. Когда-то его убедили, что бабник- это круто. Теперь он пытается доказать всем, что он крут, ни на секунду не сомневаясь в верности этого утверждения. Довольно жалкий экземпляр, для которого женщины являются средством, а не целью.

3.

Бабник по обстоятельствам. Допустим, его когда-то бросила девушка (бывают и другие обстоятельства, но это – самое распространенное). Теперь он мстит за себя и других униженных и оскорбленных мужчин во всем мире. Мстит обычно ни в чем не повинным женщинам. От такого лучше держаться подальше.

4.

Бабник прирожденный. Экземпляр редкий настолько, что даже в Красную книгу его заносить бессмысленно. Но если он Вам попадется, то помнить его Вы будете всю жизнь. Даже если общались с ним всего полчаса – именно за это время он может убедить женщину (и она искренне и безоговорочно поверит), что она самая великолепная во всей Вселенной. Бабник уходит, а убеждение остается на всю жизнь. Печальный факт: последним, да, в общем-то, и единственным, таким бабником был Казанова.

5.

Бабник порядочный. Да и не бабник он вовсе, а примерный семьянин. Просто увидев понравившуюся ему женщину, он делает охотничью стойку, глаза его начинают сиять, и какое-то время (очень недолгое) он заливается соловьем, оказывая сей женщине всяческие знаки внимания. А потом идет в магазин за макаронами, чтобы жена лишний раз не утруждала себя. Что самое приятное, это абсолютно безобидный бабник, в отличие от следующего подвида:

6.

Бабник-эгоист. У него есть шикарная машина. Или деньги. Или смазливая внешность. Или что-то еще, от чего женщины сами падают к его ногам. Бабник-эгоист лениво собирает урожай, параллельно занимаясь самолюбованием. Нормальной женщине моральный ущерб от общения с ним не компенсируют ни его деньги, ни его машина, ни его внешность. Вердикт: недалекий самовлюбленный болван. Просто пройдите мимо – преследовать Вас он не станет, слишком уж высоко его самомнение.

7.

Бабник уставший. Точно так же, как из бывших девушек по вызову получаются самые верные жены, так и из бабников этого подвида получаются самые верные мужья. Благодаря своему опыту он хорошо усвоил: все женщины если и не одинаковы, то очень похожи. Но несмотря на это он, наивно веря в сказки, ищет ту самую единственную. И если он найдет ее в Вас, то лучшего мужа (а он непременно решит жениться) Вам и не сыскать. Минус: периодически они так увлекаются поиском той единственной, то в процессе забывают, что ищут.

Вы на 100% уверены, что нравящийся Вам мужчина – бабник. Что делать? Как уже подчеркивалось выше, все зависит только от Вашего отношения к данной ситуации. Если Вы считаете, что белый цвет полнит, а хуже тюрьмы только ЗАГС, то бабник – идеальный партнер, т.к. чаще всего бабники опытны, внимательны, умны, галантны, понимают, чего хочет женщина. Но если Вы продумали в деталях каждую рюшечку свадебного платья, а сопровождающего Вас в этом самом платье видите в каждом мужчине, бегите, что есть сил – разочарования неизбежны. Помните: изменить бабника практически невозможно, зато он с легкостью изменит Вам. Быть с бабником или не быть – вот вопрос, мучающий Вас. Можно задать его сотне друзей и тысяче бывших подруг того самого бабника, но таки не услышать верного ответа. Ответ этот можете дать только Вы. Прислушайтесь к своей интуиции – она советует быть, невзирая на все препятствия? Тогда дерзайте! Главное, оставайтесь при этом самой собой – бабник это непременно оценит

Автор статьи видимо женщина. :)

Ссылка на комментарий

Он ... не влюбляется, но "пробует" всех женщин,которые попадаются на пути завоевания.

Игрок, тут игровой интерес, планка взята, трибуны ликуют.

Бабник не женится, имхо его женят.

Поиск второй половинки, это когда тоска на душе и одиночество, как найдет под питается, опять взыграет покорение планок.

Проще говоря или вершитель женских судеб или дамский угодник, который добивается одного, расположения к нему женщин, любыми способами.

Девиз, последующая всегда лучше. *42

Вспомнился анекдот про кота.

Мы своего кота кастрировали чтоб он по ночам не бегал, так все равно бегает.

Почему?

так Экскурсии водит, по местам боевой славы.

Огромное обилие женщин.

Конкуренции нет.

И лояльное отношение к таким мужчинам в обществе, а что герой мачо, епрь терорист.

способствует

Про кота :природа... куда ж без нее(память-то у кошек хорошая) :P

Простите за излишнюю откровенность: Вы бабник?!! Так хорошо написали?

Ссылка на комментарий

мне вспомнился фильм "Адмирал"... жена Колчака,Софья, на замечание матери о том,что неспроста они переехали поближе к смазливой Анне (или как ее бишь),отвечает:

"Санечка у меня влюбчивый.Что же - теперь из-за каждого пустяка волноваться?"...

ей-богу,захотелось встать и зааплодировать. и потом еще ее попытка перевести в шутку напряженную ситуацию: "Санечка, ты что- опять влюбился?"

получается, адмирал был этим самым на букву Б. и какая красивая лав-стори получилась...только ужасно жалко Софью...Жену...

Ссылка на комментарий
.

Как правило,он ищет свой идеал,которого нет в природе(этакую неземную красоту).

скорее не неземную красоту, а то что навыдумывал себе. при чём как было выше сказано , да ему всё равно красива она или не красива умна или нет ... тут просто идёт тот или инной подбор средства достяжения цели. с другой стороны они влюбчивы, но достигнув цели всё проходет ...

один интересный чувачок сказал: пока вы ищете свой идеал вы теряете время и остаётесь в одиночестве не познав ....

Ссылка на комментарий

Бабники необходимы нашим женщинам, т.к. в стране дефицит мужиков.

Представляете сколько одниноких женщин? *29

и всем хочется чтобы и :serenade: и *109

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь из пользователей-мужчин Улановки относит себя к категории "бабник"?

Я так мыслю 80% ..из этой категории , разница только в том что одни ещё щенки и только учаться хвосты крутить..то другие потрёпаные псы которым порой лень хвосты крутить.. И это хорошо мастерство рождается в бою , клинок куётся в огне.. А мужик не бабник ..живёт с одной женой и с тоской глядит на сотоварищей , а радуется этому только одна его жена..больше просто некому ! Хотя и я радуюсь за них , ибо конкурентов меньше..

Ссылка на комментарий

Простите за излишнюю откровенность: Вы бабник?!! Так хорошо написали?

Хорошо?

Нет я далеко не бабник, я тихий-скромный, чувственно-романтичный и степенный, мальчик.*67

Краснею при виде девушки, не могу связать и трех слов. *42

Ссылка на комментарий

бабник-альфонс!!!!!!! - это мой бывший муж. так, что дорогие девушки, бойтесь, если он Вам попадется на пути. Будет заливать о любви через пару дней, как ему тяжело жилось без вас, а потом и вовсе переедет к вам)))))))))

Ссылка на комментарий
а потом и вовсе переедет к вам)))))))))

*05

ггггг

Вспомнилось.

Дорогая, все это время я был в полной прострации, и полностью не понимал ради чего живу, только благодаря тебе

мое солнышко, мой мир наполнился яркими красками, вся моя любовь будет принадлежать только тебе, все будет так как ты хочешь, я никогда не позволю чтобы ты, моя радость, была в плохом настроении, я все сделаю ради того чтобы ты была счастлива. И маленькая просьбочка когда будешь выкидывать мусор купи сигарет.

Да ладно уж, будто вы девушки сами не понимаете какой перед вами мужчина.

Ссылка на комментарий

А мне нравятся "бабники" - с ними интересно общаться.

Так понимаю, что "бабник" любой девушке дает понять, что она самая лучшая, самая красивая, что лучше ее никого нет на свете и она - мечта всей его жизни. А уж верить ему - это личное дело каждой девушки. Если не верить и не принимать его слова близко к сердцу - то можно довольно весело провести время и расстаться лучшими друзьями. Но уж если у девушки хватило ума поверить в эти росказни, то это сугубо ее трагедия.

У меня был приятель - "бабник". Мы с ним просто дружили (внешне он мне не нравился, так что как мужик был мне не нужен, да и внимания и так хватало). Но знаю несколько девушек, которые от него просто голову теряли, рожали ему детей, пытались увезти из семьи, устраивали ему скандалы, угрожали и т.д. и т.п.. Как говорится, все остались при своих интересах. А он как б...вал (нц), так и б...дует (нц), но жену свою просто боготворит.

Ссылка на комментарий

Бабник-эгоист. У него есть шикарная машина. Или деньги. Или смазливая внешность. Или что-то еще, от чего женщины сами падают к его ногам. Бабник-эгоист лениво собирает урожай, параллельно занимаясь самолюбованием. Нормальной женщине моральный ущерб от общения с ним не компенсируют ни его деньги, ни его машина, ни его внешность. Вердикт: недалекий самовлюбленный болван. Просто пройдите мимо – преследовать Вас он не станет, слишком уж высоко его самомнение.

Похоже на меня

Ссылка на комментарий
.

Так понимаю, что "бабник" любой девушке дает понять, что она самая лучшая, самая красивая, что лучше ее никого нет на свете и она - мечта всей его жизни.

Заливание мозгов сиропом, лицемерие, вранье, разве это может быть приятным, когда девушка это осознает?

Даже если девушка понимает это, сводя это понимание на пи*больство.

Хороший любовник, чуткий к желаниям своей избранницы, говорит то что она хочет услышать.

Для бабника вы еще одна планка.

Мне вот всегда было интересно, вот девушка старше 25 лет, умудренная опытом, реально верит в роскозни типа " я подарю тебе самую яркую звезду, лишь для того чтобы она потухла в свете твоей красоты."

Мое имхо бабник п*дит о том, что настоящий мужчина доказывает поступками.

Ссылка на комментарий
Мое имхо бабник п*дит о том, что настоящий мужчина доказывает поступками.
Ну конечно, некогда всем все поступками доказывать))) Вот и пиз*ят )))))))
Ссылка на комментарий
Мое имхо бабник п*дит о том, что настоящий мужчина доказывает поступками.
Ну конечно, некогда всем все поступками доказывать))) Вот и пиз*ят )))))))

*05

Женщина любит ушами, еще скажи)))

Да эти слова высказаны со стороны якобы отца и якобы который ростит 17 летнюю дочь)

Ссылка на комментарий
Заливание мозгов сиропом, лицемерие, вранье, разве это может быть приятным, когда девушка это осознает?

Даже если девушка понимает это, сводя это понимание на пи*больство.

Хороший любовник, чуткий к желаниям своей избранницы, говорит то что она хочет услышать.

Для бабника вы еще одна планка.

Мне вот всегда было интересно, вот девушка старше 25 лет, умудренная опытом, реально верит в роскозни типа " я подарю тебе самую яркую звезду, лишь для того чтобы она потухла в свете твоей красоты."

Мое имхо бабник п*дит о том, что настоящий мужчина доказывает поступками.

Уважаемый Shamanist, я же написала, что я на всё это смотрела со стороны и мне было просто интересно общаться с этим человеком, который как мужчина меня совершенно не интересовал. Я просто наблюдала за бедными девушками, которые верили его словам и потом жестоко страдали.

Я для него "планкой" никогда не была, так как он для меня никогда не был мужчиной.

И где вы прочитали в моем сообщении, что у меня было что-то к этому молодому человеку, кроме приятельского отношения? Я никогда не была жертвой "бабника", мне было интересно с ним общаться (в смысле разговаривать), бывало мы с ним обсуждали некоторых из его воздыхательниц. Могу сказать, ему на шею они вешались гроздьями.

Ссылка на комментарий

Я вас и не имел ввиду, я задал вопрос по цитате.

И где вы прочли в моем сообщение что я имел ввиду вас?

А прошу прощения, в предложении про планку смел написать вы, имел ввиду обращение к девушкам которые верят в.

Так понимаю, что "бабник" любой девушке дает понять, что она самая лучшая, самая красивая, что лучше ее никого нет на свете и она - мечта всей его жизни.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...