Перейти к содержанию

valer

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valer

  1. отлично)) глянем че там за инновационная связь с общественностью
  2. Mac нет недавал, а что сделать с этим можно что то или нет?
  3. bonfunk в моем профиле показывает, что активна раздача маяка (две одних и тех же при выключенном торрент-клиенте)!
  4. ничего не раздаю весь день, а все равно показывает что раздаю маяк! причем два одних и тех же
  5. Ну незнаю, лично мне альбом очень даже зы MILLER на днях по MCM видел клип Ici Les Enfoirés, так вроде... , есть у тебя? и вобще у кого нибуть?
  6. спасибо, тебя в ньюсмейкеры на alizee.ru надо а че перестал шапку редактить? глючит?
  7. да... помню ты мне еще обещал месяца три назад фото или видео, непомню уже)) з.ы. ок, давай сделаем)
  8. золотые слова)) никаких известий от 31.10.2008((
  9. Поздравляю с наступающим новым годом всех поклонников нашего любимого ангелочка хотя смотрю чет немного таких сдесь но все же с наступающем
  10. на сколько помню такой вопрос уже был, и ответ на него: почему бы не посмотреть время на панели задач))
  11. V > L > F > A > ник мой! да кстати кто гамает под ником "ВНУК"
  12. 21 августа 18:20 WM с кошелька на кошелек 100 р.
  13. Жаргал DaDal Ангархаев У тебя на компе ввиду имеешь или сдесь? ну если всётаки у тебя то напиши что есть! конечноже в личку! а с афармлением ничего сложного прочти сдесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3406
  14. AMIGO Посмотрел твои работы, скажу, вобщем вобще супер!Ты можешь на торрент перелить их в раздел разное-графика?Да и немного погодя начнем говорить сколько стоит твоя работа!
  15. Да, реальные парни! Но вот я думаю тебе лучше без матов обойтись!
  16. AMIGO 1 Где такое видано шоб я назвал хип хоп музыкой? 2 NTL одна из многих гр. что я слушаю что значит лучше? мда...ну на вот это я просто молчу!кроме этого чтонить слышал ещё?Например 1альб. Выход 2 альб. Шаг в сторону? да гдеж ты вычитал что я лигалайза слушаю?Ощущения сложились что я упомянул про касту, НТЛ, и аватара рустама! это у тебя сложило ощущения?? такое сравнение ну вапче недопустимо!ты поставил НТЛ рядом с тимати...мда! ну не надо! читай внимательней насчет треков 1 стр. послед. сообщ. да и по поводу ят думал ты поймешь что я хотел сказать тебе конкретно про рисунки а не трогать фсю культуру, из этого тебе вопрос: к чему ты имеешь отношение кроме как рисовать? mzd-9_hell DECOrator 1 напомни мне плиз где я говорил что я рэпер? если ты написал несколько трэков, ты считаешь что ты уже репер?? 2 ты может начнешь ещё спрашивать кого я слушаю?)))))) да...ну если ты не понял то разжую: это фраза амиго, что мол краску в руки обезьянам дали! и вобще ещё раз прочти что ты написал... тебе самому как?? не смешно?? как ето свой черный??ну да ладно помоему как негры читают и русские то это уже два разных течения! хотя и не отрицаю что рэп с черного кантинента!
  17. Вобщем, убидительная просьба после этого сообщения ни чего не писать, а дождатся ответ Amigo. получилось так что мы всеми спорами, в итоги говорили одно! 1)спор получился из за того что я не заметил этого подумав что ты плохо отзаваешся о всех! 2) я в каком то из форумах http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=25264 вычитал предложение под твоим авторством, мол ты рисуешь за определенную плату, и ты же писал а про читку я так и не понял что ты хотел мне сказать Ну и к чему это, да к тому что надо было тему тебе создать не хип-хоп в нашем городе.Миф или реальность?, а типа графити в нашем городе...думаю это тебя волнует!я прав?вот тогда все были бы с тобой полностью согласны(в частности я) Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд: тута обсуждается тема такая хип-хоп культ. ГОРОДА УЛАН УДЭ, а ты хочешь меня обсуждать?!конечно очень приятно, но у меня нет мании виличия, я пока не дорос до своего обсуждения! насчёт трэков:кто будет отдавать что либо на общий суд, не доделав это "что либо" до конца!
  18. mzd-9_hell DECOrator нет, ты что, столько громких слов,думаю фанат рэпа(если так можно сказать)! да у нас своя группа, пишем трэки! стараемся работать тщательно, поэтому трэков не так уж и много, но качественные! я конечно не чего не скажу,скажу одно: не слушаю!но вот еслибы ты послушал NTL, то думаю понял бы всё!(про триаду конечноже).
  19. Hate Безусловно ты прав, но в чем проблема, большинство людей не понимают значение слова жесткий! думают что если трек про любовь то это уже сопли! aivengo ради бога я разве что то говорил против Amigo не первая подобная фраза, aivengo что тебя то разочировало в рэпе, что слушаешь то?
  20. aivengo понимаешь, ты сути не понял просто видимо из за того что не достаточно вник во фсе вопросы и ответы! ты прав про обсуждение, но так я этого не говорил, как ты сказал.и ответ на твой вопрос: мне не хочится обсуждать подобную тему с человеком, который критикует рэп, типа нынче не рэп а кал, и с теми кто обсира#т реперов, недостигнув даж их уровня,(тут что то писалось про шефа,децела, лигу и т.п.(имхо не считаю их за реперов) да они как бы...вобщем плохо скажу, НО с точки зрения реальных людей (тобиш реперов), но ни как с точки зрения человека который и строчки за жизнь не зарифмовал что уж говорить о читке)!Может что то и не так, но с основой думаю согласишся! а вот с тобой я не соглашусь
  21. чувак ты че такой возбужденный! легче! да ты прав,интервью джера, я рад что ты разделяешь сним это мнение! цитата: рэп это не карьера-не работа это душа...! конкретней...ты про всех рэперов шоли!!!!!!!!!!!мне интересно кто ты, какую каманду (группу) представляешь. если не затруднит!
  22. добавить забыл что касту цитируешь!! и ваще че за тема!! тебя че задело: то что ф твоём райончике на павилиончике накалякали краской в балончике??иль может когда ты в клубе ты смотреть не можешь на то как "мальчики" про любовь читают? ты объясни в чем проблема!!
×
×
  • Создать...