Перейти к содержанию

C 1 декабря "МегаФон" заговорит по-бурятски


Рекомендуемые сообщения

Вот все говорят, как много русский язык позаимствовал слов, но ведь и из русского языка тоже много слов переняли другие языки.

Ну, а кто спорит?Это естественный процесс,это только обогащает любой язык.))Mr.IXI$ же считает что бурятский язык проще, примитивние.))Был бы бурятский проще,это было бы лучше.Простота языка это достоинство а не недостаток.)))Так что, Mr.IXI$ заблуждается.

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь, когда говорите, что всем бурятам легче на русском разговаривать. Я знаю многих которым намного легче на бурятском. Конечно это люди с районов. Но районы разве не Бурятия?

Ссылка на комментарий

По закону в Бурятии 2 государственных языка - русский и бурятский. Живёшь в Бурятии будь добр изучай и

бурятский.

А какого собственно ..... мой ребёнок должен по вашему бурятский язык учить? Я какое либо другое, более полезное занятие найду. Да и вы наверно тоже.

Ссылка на комментарий
Думаю, нет смысла объяснять это человеку с такими аргументами.

этот язык буряты почти не используют лиш старое поколение и он скора исчезнит, один из вымирающих языков ! и население бурят лиш 20 - 30 %

ты позвониш а там в ответ шэ шэ шэбутэ

:)

Ссылка на комментарий
этот язык буряты почти не используют лиш старое поколение и он скора исчезнит, один из вымирающих языков !

))))).Останется один олбанский.Ты на олбанском пишешь?Или просто с ошибками. :)

Ссылка на комментарий

Судя по орфографии многих, русский язык тоже забывается.

ты позвониш а там в ответ шэ шэ шэбутэ

Скорее всего, при звонке будет предлагаться выбор языка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Живешь в республике с 2-мя языками, учи оба.

Вот это бред полный. Мне, например, он нахрен не сдался. С него толку 0. В 1000 раз пользы будет больше, если ты будешь знать какой-нибудь европейский язык: англ. или французский.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...