Перейти к содержанию

Ваше отношение к татуировкам


Neoki

Как Вы относитесь к татуировкам?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к татуировкам?

    • Равнодушно
      314
    • Положительно
      285
    • Отрицательно
      272


Рекомендуемые сообщения

ну всё зависит от татухи, бывают и в правду красивые, грамотно нарисованные. не нравяться всякие бандитские, терпеть не могу их, а так вообще думаю не стоит на себе ничё рисовать, зачем это нужно :)

Ссылка на комментарий

Отношусь отрицательно. Как тавро на животном.

Видела у одного дяденьки картину во всю спину: храм, купола, кресты, богородица с младенцем на руках. Несколько ходок.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

портак это тату сделанная криворуким кривоглазым зеком синькой в подпольных условиях по пьяни. короче это все не правильные\не красивые\косые тату сделанные не спецприборами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

имхо татуировка на шее/пояснице - это показуха. по мне так татуировка должна быть "для себя", со смыслом для себя и нравится она должна только себе.

по поводу: что же будет в старости? - ну как бэ не для старости живем. с такой логикой можно не следить за собой, не ходить в спортзал. зачем? все равно будешь старым и дряхлым...

а те, кто делают, а потом сводят - ну чтож, не умеют выбирать и не знают сами чего хотят.

мне лично нравятся татуировки,если выбраны адекватно. человек в гармонии с собой - в гармонии со своим телом, а не кидается на все подряд.

п.с.: в нашем городе не рискнула бы делать.

Ссылка на комментарий

Татуировка как и любое явление имеет свои категории и виды. В принципе мне все равно, видел много разных, некоторые вызывают восхищение, некоторые смех, некоторые отвращение. Не исключаю что и себе бы сделал, но по очень большому поводу и очень долго бы думал что именно будет изображено, т.к. должен быть смысл.

Ярых противников не понимаю, как будто их на улице карательные отряды любителей тату ловят и насильно набивают матерные слова на видных местах.

Ссылка на комментарий

к татуировкам отношусь положительно. Сама уже давно хочу, но никак с рисунком не могу определиться.

Вот видео по теме татуировки и старости

[sibvid]309788[/sibvid]

Ссылка на комментарий

положительно, но не всегда, частенько приходилось видеть глупые и некрасивые тату (:

сам давно подумываю, но чет определиться не могу (:

Ссылка на комментарий
Гламурненько?

511540.jpg

вааа, давайте все это обсудим. будем тыкать пальчиком в ее сторону. ведь это ж мерзко *47

к тому же она нас забыла спросить делать ли ей тату или нет *15

а ведь без татуировки она бы была просто сексом ходячим даже в свои 60 лет ...

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

красава))) реально это дело каждого человека) нахрена ваще этот опросник нужен.

кто как хочет тот так и самовыражается, и не нам людей осуждать.

Ссылка на комментарий

Считаю, что современное тату-искусство можно смело поставить в один ряд с живописью, музыкой и проч. Встречаются такие шедевры, что трудно поверить, что все это на человеческой коже :yes: . Вообще каждый сам для себя решает как ему выглядеть, делать тату или нет. Ну и самое главное условие - татуху должен делать настоящий мастер своего дела :) , в стерильных условиях и т.д. Если тату качественно сделана и гармонирует с твоим внутренним миром - все будет пучком и со временем тебе не захочется свести ее :balloon2: .

Ссылка на комментарий

Зачем думать о старости - надо жить настоящим !!! Надо делать то ,что хочешь и не жалеть ни о чем, если возникла мысль сделать тату - делай ! А придумывать всякие отговорки типа : "как это будет выглядеть в старости", " а что обо мне подумают окружающие" и т.п. может любой :D

Ссылка на комментарий

Нравятся!Не думала что теперь татуировки присущи бля..м с Тверской... :grumble: Кто это придумал? <_< Я понимаю настоящая, красивая тату сделаная мастером!У нас непутевые технарьские "мастера" поизуродуют девченок в общаге не татушками, а пятнами, или вооще на синяки похоже... Как они соглашаются... :headslap:

Ссылка на комментарий

К огромным тату, тока плохое отношение, а вот какая нить маленькая надпись,которая много значит для человека, то норм.

Сам, возможно, потом сделаю маленькую тату.(всего 3-4 буквы) :)

Ссылка на комментарий

Мне нет разницы, как она будет выглядеть в старости, я дедушка, я прожил хорошую/отличную/нормальную/плохую жизнь, хоть голым/в стрингах ходи)))

тату для меня как память или оберег.

Ссылка на комментарий

хмм... отношусь нормальным, обычным образом... ничего сверхестественного не вижу в этом))) у самой есть и не жалею))) это дело каждого... хочет человек - делает.. не хочет - не делает..

а по поводу старости... а кто знает кого из нас она ждет? может она вообще не наступит.. сегодня ты есть, а завтра неизвестно... что тогда? и потом лучше уж сожалеть о содеянном, чем потом кусать локти и думать "а чего же я не сделал?"... но это лично мое мнение))) а еще никогда бы не стала зарекаться о том, что бы сделала или никогда бы не стала делать) все может измениться)))

Ссылка на комментарий

Очень нравятся мелкие татуировки - аккуратненькие, со значением и смыслом. И совершенно не обязательно на самых видных местах - даже лучше, если скрыты от посторонних глаз.

Поясница у девушек - самое пребанальное, что можно сделать - это уж точно без смысловой нагрузки татуировка, а так - побаловаться и повыстебываться.

Жалеть - не жалела ни секунды о своей. Этот рисунок как талисман для меня, делает меня уверенней и сильнее духом. Всегда помогал мне - взглянешь на нее аккуратненькую - и улыбаться сразу хочется, потому как вспоминаешь события, с ней связанные.

А насчет того, как это будет выглядеть в старости - вообще не думаю. Это нелепо полагать, что если еще несколько лет назад мобильный телефон был новинкой, то к моей старости не изобретут ничего для того, чтобы избавиться от нежелательного рисунка на коже.

Ссылка на комментарий
Этот рисунок как талисман для меня, делает меня уверенней и сильнее духом. Всегда помогал мне - взглянешь на нее аккуратненькую - и улыбаться сразу хочется, потому как вспоминаешь события, с ней связанные.

Фото, если можно... Попытаюсь для себя составить словестный портрет о вас.

а по поводу старости... а кто знает кого из нас она ждет? может она вообще не наступит.. сегодня ты есть, а завтра неизвестно... что тогда?

Ага, проще умереть, чем думать о ней. Вдруг завтра в очередном походе в магазин за хлебом меня переедет трамвай... *14.


Никак не отношусь. Абсолютно все равно. Лишь бы девушка не пыталась ее показать "первому встречному".

И, прошу, что нибудь не банальное в виде бабочки, пчелки, розочки на пояснице etc.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...