Перейти к содержанию

Ваше отношение к татуировкам


Neoki

Как Вы относитесь к татуировкам?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к татуировкам?

    • Равнодушно
      314
    • Положительно
      285
    • Отрицательно
      272


Рекомендуемые сообщения

а что все про девушек,это что мужчинам что ли тата можно а девушкам нет ... *14

Дело не в можно не можно, а в том, что это уродливо.

Нравится?

101268.jpg

Ссылка на комментарий

еще раз повторяю

тату и портак - разные вещи

я считаю, что люди,

позволяющие осуждать других людей только за их внешность,

являются настоящими уродами,

потому что не им решать и не им осуждать чужую внешность.

Ссылка на комментарий

Ангара

уроды те, кто позволяет называть других людей, уродами

человек родился чистым и девственным, остальное не от мира сего)))

если прокалывает себе где попало и рисует пожизненные знаки отличия, это не от природы и бога

вы не задумывались что как раз решает общество во что одеваться и как выглядеть человеку, индивиду?

Ссылка на комментарий
Дело не в можно не можно, а в том, что это уродливо.

война, гомосексуализм и насилие уродливо.

А внешность - личное дело каждого.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

партак он и есть партак, как клеймо на всю жизнь, как можно с девушкой жить у которой постоянно одно и то же на пояснице допустим, ну надоест же

а как люди живут с женами и мужьями, у которых один и тот же нос на лице всю жизнь?? прикинь???

Ссылка на комментарий
rodionov is_ds

да легко:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=257627

имхо: очень талантливый и аккуратный мастер!

Во-первых, он потрясающе рисует и работает с тенями,

таких перфекционистов, на самом деле немного..так что очень советую :)

ИМХО как-то не очень мастер, ALEX намного лучше будет, проверено лично.

Ссылка на комментарий

Раньше страстно мечтала сделать малюсенькую татушку на спине выше лопаток, но решила, что красивое вечернее платье с открытой спиной уже не оденешь. Тоже самое, если сделать на ноге, на руке, на плече - вроде и классно, но это уже мощно ограничивает в выборе одежды. Мой ответ - отношусь нормально/равнодушно, если не доводить до фанатизма, но себе не стану делать.

Ссылка на комментарий

уроды те, кто позволяет называть других людей, уродами

про уродов не я начала, будьте внимательны! (и я так полагаю некоторые сообщения были отредактированы и слово было заменено на более мягкое)

человек родился чистым и девственным, остальное не от мира сего)))

ага, значит человек должен оставаться девственным. и как же мы будем дальше размножаться?

если прокалывает себе где попало и рисует пожизненные знаки отличия, это не от природы и бога

вы так любите природу? и верующий?

кхм... а на чем вы сидите? наверное на стуле. на каком? деревянном или пластмассовом? если на деревянном, вам не жалко дерево? а вы посадили взамен своего стула пару деревьев? а если на пластмассовом, то такого в природе вообще не встречается! это же физика и химия, это когда-то в прошлом называлось алхимией, а ею занимались только колдуны! а колдуны это посланники дьявола! ай яй яй ццц ХД ХД ХД

а еще вы в интернете сидите... а кабели то провели где? под землею... в природе кабели тоже не встречаются да многое другое, чем вы сейчас пользуетесь.

вы не задумывались что как раз решает общество во что одеваться и как выглядеть человеку, индивиду?

нет, это решает не общество. это решает отдельный индивидуум, который имеет огромное влияние на общество. в любой компании имеется какой-то лидер, на которого ориентируются все остальные.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Злюка

forever_young

забавно, а некоторые именно для этого и делают ))))))

Ссылка на комментарий

Злюка

forever_young

забавно, а некоторые именно для этого и делают ))))))

я не имела в виду открытые топы, сарафаны, пляжные платья ;) , бикини и т.д.

Ссылка на комментарий

Obrazina судя по Вашим доводам, Вам прямая дорога на полянку, травкой и речной водой питаться. Ведь это "от природы и бога". И думать не смейте даже про какие-либо изыски. Ведь это не сходится с Вашими принципами.

И вообще в целом, очень и очень смешат фразы, типа:"Сделаю татуировку - не смогу одеть ту или иную одежку". Больше похоже на тараканов в голове. И если выбран удачный эскиз тату, который выполнен хорошим мастером, то для чего таить её от общества?

красивое вечернее платье с открытой спиной уже не оденешь. Тоже самое, если сделать на ноге, на руке, на плече - вроде и классно, но это уже мощно ограничивает в выборе одежды.

Злюка Я так понимаю, у нас в стране запрещено носить вечерние платья с открытой спиной, когда у Вас имеется татуировка на спине? Вот те на.

Вы так говорите, будто местный социум, проявляющийся в лице граждан нашего города, утопит, если увидит тату на теле у другого человека.

Так что, не говорите, что тату - это плохо и так далее. Разберитесь в своем мышлении, для начала.

Ссылка на комментарий

Ангара

luckymake

ходите лесом оба. по теме я высказал. ДЕВУШКА С ТАТУ выглядит как дешевая шлюха!

про мужчин я особо ничего не говорил

Ссылка на комментарий

Злюка Я так понимаю, у нас в стране запрещено носить вечерние платья с открытой спиной, когда у Вас имеется татуировка на спине? Вот те на.

Вы так говорите, будто местный социум, проявляющийся в лице граждан нашего города, утопит, если увидит тату на теле у другого человека.

Так что, не говорите, что тату - это плохо и так далее. Разберитесь в своем мышлении, для начала.

Что это? *24

Вы с своём уме? Где написано, что я сказала, что это плохо? :D Вы уж со своим там как-нибудь "мышлением " разберитесь, а то лишь бы пособачиться (видать, день не задался - вот и ищете повод поругаться, воображая себе что-то). *78

Ссылка на комментарий

ходите лесом оба. по теме я высказал. ДЕВУШКА С ТАТУ выглядит как дешевая шлюха!

про мужчин я особо ничего не говорил

сам иди туда, ты же тут у нас любитель природы )))

это во-первых.

во-вторых, раз вы бросаетесь такими словами, то извольте аргументировать От и До почему девушка с тату выглядит как шлюха.

любое высказывание без доводов и аргументов это всего лишь пустые слова такого же человека.

в-третьих, кстати да, а что это вы про мужчин ничего не сказали? боитесь? девушек значит можно оскорблять, а мужчин нет? что за дискриминация???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...