Перейти к содержанию

Уборка дома


Рекомендуемые сообщения

кончается средство для мытья посуды от Amway!!! где можно купить продукцию Amway у нас в городе? человек, у которого покупали ранее, куда-то уехал((

Ссылка на комментарий

А чем кухонный уголок чистите? У нас ткань такая не хорошая,все пятна видно. Появились жирные пятна, чем же убрать их теперь? Ваниш не помогает.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Если надо быстро помыть,протереть, смахнуть пыль, необходимо чтоб на пути не было всякого хлама. Все лишнее убрать! Всему найти место и коробку. В крайнем случае - крючок!

Изменено пользователем Conqueror
Ссылка на комментарий

Да, это еще один способ расхламления. Я начал с того, что заказал много-много коробочек на http://www.antech.ruнеобходимых размеров и дня три мы дома рассортировывали наше добро. Все подписано, уложено. Теперь и на полках порядок, и на душе приятно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 10.10.2016 в 21:57, Jessie сказал:

Так, а название чуда??? Самое главное упустили

Название не помню, но на сайте http://www.glavsteklostroy.ru/ где-то было написано

Ссылка на комментарий
В 11.10.2016 в 02:57, Jessie сказал:

моя мечта, но нам его ставить негде. у друзей тупо под столом стоит, но мне такое не подходит

Не знаю, но моющий пылесос не очень то понравился. У самого Thomas, сначала было здорово ковры как новые. Не смотря на то, что после уборки ванная комната грязная как у бичей. И приходилось вместе с пылесосом мыть ванную. Но, самое что меня ввело в уныние через 3 месяца пользования появилась плесень под коврами. Так что получается после промывки-стирки ковра пылесосом надо еще и ковры сушить. 

Теперь стоит в углу место занимает. Да, и запчасти к этому пылесосу по карману бьют. Заказывать надо у официалов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почитайте отзывы в инете. У одного моего знакомого есть такой зверь. Он говорит, что все хорошо, но заряда хватает на 20 мин., а за это время он своей поездкой взад-назад не успевает убрать даже одну комнату. Да, у него зал большой, около 60 м2., да еще ковер лежит. С пола на ковер залезть робот не может. Да и углы комнат не захватывает, а наоборот почему то грязь закидывает в углы. Да, и под ногами мешается, пару раз на него наступал.

Но, что не купишь ради каприза жены. Его слова" Руками и простым пылесосом намного быстрее сделаешь"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На уборку дома отвожу пол субботы и раз в месяц генеральная уборка - участвует вся семья! Уборку во дворе тоже делаем вместе) Ну единственное что заказываем уборку и вывоз снега через компанию МСК - регион  http://m-s-k-region.ru/uborka-snega-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti.html ... Так как все же жалко свои силы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Думаю, что чисто там, где не сорят, можно не повторять. Возможно, если нет возможности много времени уделять уборке, то наверное нужно изменить отношение к этому. Убирать не так часто, лишь в тех случаях, когда действительно стало грязно, тогда проводить генеральную уборку. Т.е. радикально приводить в порядок квартиру. В остальное время можно расслабиться и забить на это. Ведь эту работу никогда не переделаешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...