Перейти к содержанию

Номинация 3. "Я его слепила из того, что было..."


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

687 проголосовавших

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Баннер за 150 руб.
      25
    • Братья
      117
    • Акция в "Центральном"
      32
    • L'beer
      54
    • Любая реклама
      258
    • Смайл
      8
    • Хот дог
      50
    • Катюша
      23
    • Синар
      120


Рекомендуемые сообщения

Голосую за "Любую рекламу" из следующих соображений:

1. сразу определились три "кандидата": "баннер за 150", "братья" и "любая реклама", так как это, так называемые, "профессионалы", то есть фирмы, деятельность которых непосредственно связана с изготовлением рекламы; остальных еще как-то можно понять: "ну, нет опыта, а тем более претензий на PR-мастерство";

P.S. по такому же принципу проголосую и в других номинациях.

2. "любая реклама" победила, так как выглядит это убожество как-то жирнее и навязчивей, и расположено, судя по фону, в центре города аккурат за Центральной библиотекой (?).

ДА ДА ДА. сама бы так все и обосновала.

Ссылка на комментарий

Голосую за акцию Универмага "Центральный". При том, что их ассортимент - премиум-класса, как они сами себя позиционируют, вешать в магазине вот такое?????!!!!!!

Притом, чуть выше этого "суперпривлекательного" предложения висит дартс.

Ссылка на комментарий
2. Братья и 5. Любая реклама. По-любому китайские конторы, таким корявым шрифтом только они пишут.

Точное замечание, но у братьев шрифт оригинальнее, поэтому за него

Ссылка на комментарий

2, 5 и 9

Кто только теперь не пытается делать рекламу)

Но 9 несерьезно - одну модельку крутить...

Проголосовал за 5. Интересно кто-нибудь обращался?

Добавлено спустя 49 секунд:

Еще убивает именно словосочетание "Любая реклама..."

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли, что такое объявление акции было именно в Центральном? С таким же успехом можно и сказать про любой другой магазин...

Ссылка на комментарий

Графика летающего пальто от Синара - это нечто)) Причем оно как будто надето на невидимку)) Но в принципе реклама нормальная. Любая реклама - оч смешно и конечно непрофессионально, но это же китайцы, и они предлагают неон рекламу. Наверное у них дешевые какие-то неоновые штуки, много кто ведется скорее всего. А шрифт непосредственно их рекламы - просто по-другому не умеют)) А вот братья даже пугают, я бы никогда у них вывеску не заказал))

Ссылка на комментарий
А с чего вы взяли, что такое объявление акции было именно в Центральном? С таким же успехом можно и сказать про любой другой магазин...

Не думаю, что кафедра "Реклама и связи с общественностью" стали бы опускаться до того, шоб присваивать этот перл другой конторе. За это ведь можно и под суд попасть. :P Эта кафедра как никто другой в городе знает все тонкости рекламного дела ;) Так что... если написано "Центральный", значит это 100 % "Центральный".

Ссылка на комментарий
Катюша вполне нормальный ролик для нашего региона.

Есть на ТВ ролики куда ужаснее. Синар наглядный пример :)

Ну вот, не видать мне валенка!

Уже не первый год, кстате.

Ссылка на комментарий

Если это китайские конторы(братья и любая реклама), то зачем их в номинанты? сомневаюсь что им это поможет. картошка-картофель.

И БАННЕР ЗА 150 рублей. Они занимаются только печатью или оформление тоже предоставляют??Если только первое, то какой же это номинант...

Ссылка на комментарий

"Баннер за 150 руб." - простая строчная реклама, они услуги печати предлагают, а не дизайн макетов. Что они здесь делают вообще?

"Братья" - ну да.., еще "б" маленькая.

Акция в "Гостиных рядах" - зато приз хороший для акции однодневки, видимо кассир делал, респект будущему дизайнеру))

Магазин «L'beer» - Плакат меняется ежедневно! - а я бы чёрную доску повешал бы и мелом на ней писал, более эстетично. Кончено её бы "зачухали" вандалы, но можно было бы покрасить (раз в месяц); немного накладнее, но эстетика важней! И читаемость лучше с доски была бы.

"Любая реклама" - одно радует, что они не по своим эскизам, неоновые трубки гнут :)

"Смайл" - поработают, заработают, и сделают ВО!!! какую вывеску. Главное качество услуг, и ценники для студентов недорогие. А если бы сделали более дорогую вывеску, при открытии, то думаю и ценники были бы повыше, надо же её тоже окупить.

"Хот дог" - надеюсь хот-доги без "корозии" плесени.

"Катюша" - обращаюсь к корресспонденту "А ты чё хочешь увидеть в ролике съемки с независимых дегустаций, или бригаду врачей которые проверяют туши мяса на свинной грипп; высокий класс изготовления УВИДЕЛ, я так шустро не умею пельмешки лепить:)" ХОРОШИЙ РОЛИК!!!

"Синар" – Согласен

Голосую за "Синар", они иркутские ребята, пусть следят за своей рекламой в регионах более тщательно, а "китайцы, есть китайцы".

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...