Перейти к содержанию

Чего вам хотелось во время беременности?


Рекомендуемые сообщения

кстати чернослив и еще куча всяких вкусностей (орехи,фрукты) в шоколаде (черном и белом) продается в магазине Торты на Площади Революции. Давно там не была, но,помнится, как маленькая, прилипала к витрине с этими сладостями. только дорогие они там,заразы. рублей по 400 килограммчик клубники в шоколаде...

и вот сейчас навернула бублика с клубничным вареньем и сижу, совестью мучаюсь...за неделю полкило прибавила(((

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий

А у меня во время бер-ти никаких заскоков не было - только забывать многое стала. А так ни березового сока, ни булок со сметаной и т.п. Уже перед родами колы с чипсами хотелось. Атак - до самых родов бегала по делам, ходила в парихмахерскую, постоянно на шашлыки-машлыки, на рыбалку... В общем, вела обычный образ жизни. В общем, ничего особенного за собой не заметила. Забросайте меня помидорами, но я думаю, беременные капризы - проявление эгоизма, мне лично было лишний раз неудобно мужа попроситьь о чем-то в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прошла неделя и, видимо, я одна беременная осталась....поговорите со мной.

Я обожаю кофе. Беременным, говорят, нельзя. Но я 1 раз в 2-3 дня позволяю себе кружечку слабенького Карт Нуа. И слава богу, что вместо угрызения совести ощущаю только удовольствие. Тогда это не во вред, надеюсь.

И еще: едите ли (ели) вы кетчуп, я щас тока Хайнс ем, и то стараюсь не каждый день.

Ссылка на комментарий

Rii

я думаю, кофе можно, просто не 3 чашки в день. а вот почему сомнения насчет кетчупа? что в нем такого? а вообще дорогая Rii наедайтесь сейчас. всего понемногу. запомните, как говорится, вкус, чтоб потом было что вспомнить *05

я вот на последнем месяце все хотела ананас, да так руки-ноги и не дошли, чтобы купить. и щас хочу, но увы... вчера уже чуть не расплакалась в магазине, так захотелось маленькую шоколадку или мандарин. но мне вообще нельзя. реагирует даже на обычное печенье.

а говорят вязать беременным нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

у меня ничего такого вообще не было! мне кажется, это все миф про гастрономические извраты во время Б.! единственное, что изжога замотала, спасают только семечки и сера...

Ссылка на комментарий

в первую бер-сть дико хотелось соленых грибочков, рыжиков и груздочков  :rolleyes:

во вторую - конфет шоколадных, с черносливом, орехами или курагой  :yes:

в третью - НИЧЕГО! лишь бы меня не трогали, дали отлежаться на диванчике и поспать :( Перед родами попросила мужа привезти мне передачку в роддом: грамм 500 салата с говядиной, луком и сладким перцем :) и черешню)))

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий

если начать думать про что-то, то это канешн захочется! например, про суши, клубнику и т.д., но также бывает и у человека в обычном положении - вот чет хочется и все! ну а про землю, мел и т.д., то что раньше всегда типа хотели - точно придумки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...