Перейти к содержанию
  • 0

не пришла вещь с али экспресс, завтра кончается защита, что делать?


copperhead

Вопрос

Заказал на али экспресс вещи, через 1 день кончается защита, те прошло почти 60 дней, а вещь еще не пришла, и на трекере ее еще нет даже в Росиии. Кому написать чтоб вернули деньги? А то кончится защита и все:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а продаван чего говорит? с него возврат требуйте.

а трек у нас не всегда до конца показывает. бывает что последняя запись звучит примерно так "...пересекает границу..."

Ссылка на комментарий
  • 0

Нужно открыть спор!

Если продавец начнёт писать и умолять чтобы отменили спор и , то что товар ещё в пути что нужно немного подождать этому верить НЕ СТОИТ!!!
Спор может длиться около 7 дней максимум а потом деньги упадут обратно откуда пришли___)))
Поверьте споров я прошёл кучу))) Все в мою пользу...
Пишите в личку буду дальше объяснять что и как)))
http://vk.com/mr.u.matveev

Изменено пользователем neutron
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

пишите сначала продавцу, а потом уж спор открывайте. А вообще бывает, что и дольше идет. У меня как то два товара шли долго, написала продавцу он заверил что отправил, реитинг у него был 99,6%, и в негативных отзывах не разу не было чтоб товар не пришел. Не стала ему карму портить и правильно, товар пришел, причем когда я его уже получила по трек-номеру он тоже в Россию еще не заехал, а был где-то в транзите. Отзывы почитайте, если бывает что от этого продавца товар не приходит, тогда открывайте спор, хотя лучше у таких продавцов вообще не заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Смотрите рейтинг продавца. Если по треку показывает, что товар идет, значит придет. Заказываю 2 года с али, много было покупок, приходило все.

Напишите продавцу, а он в свою очередь продлит время доставки вот и все.

Ссылка на комментарий
  • 0

Сразу спор, чего размусоливать, а потом продавцу.
За два месяца товар границу бы пересек 100%
Сколько раз заказывал, трек-код всегда все правильно отображал.

Ссылка на комментарий
  • 0

Октрыл спор написал продавцу, сейчас статус спора стоит как Завершено, и продавец написал: "Dear customer,

I'm really sorry for the delay, Please wait a few more days, you will receive it. Thanks"

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну кому как, а мне вернули деньги примерно через полгода (и то не все).

что за бред?

Через неделю приходят деньги.

2 раза спор открывала

Акуеть, на Али курс доллара - 46 рублей с копейками  =-O

Дык, не только на али.

Это амерекосы гонят

Изменено пользователем tanyta
Ссылка на комментарий
  • 0

Бред. Мне на 3тий день приходят. Я постоянно делаю спор. Не давно купил зарядник с аккумуляторами за 300р у нас стоит 1000р. Открыл спор и вернул 150р. Итог: мне обошлось зарядник в 150р. Сэкономил 850р.

Изменено пользователем sanzahi
Ссылка на комментарий
  • 0

Дык, не только на али (такой курс 46).

Это амерекосы гонят

Господи, куда подевались разумные люди в этой стране....

Ведь были же, совсем недавно еще встречал. Сейчас с кем не затрону тему девальвации, все начинают сокрушенно цокать, "ай-ай гадкие американцы, продают нам доллары задорого, но мы не сломимся, вся страна в едином порыве затянем пояса и потерпим малехонько во благо победы коммунизма

 

Почитайте вот первоисточник, человек открыто рассказывает, почему, зачем и кто "сделал доллар по 47"

 

На бюджет России, хочу подчеркнуть ещё раз, снижение цен на нефть не влияет, имею в виду решение Центробанка о переходе к плавающему курсу. То, что мы раньше продавали за доллар и получали в ответ 32 или 35 рублей, а теперь продаём за тот же доллар, но получаем – сколько там сегодня курс? – 45, 47 или 48 рублей. Поэтому доходы в бюджет даже увеличились.

http://www.kremlin.ru/news/47027#sel=28:1,28:62

 

Понимаете, все замечательно в стране получилось, _доходы бюджета - УВЕЛИЧИЛИСЬ_, т.е. пенсию и зарплату учителя поднимут не на два процента, а на 3, возможно даже на 4, тысяч так до 12 (с 11),

а то, что на эти 12 хрен вы чего купить сможете, то это ваши личные проблемы. Бюджет свои обязательства - ВЫПОЛНИЛ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Бред. Мне на 3тий день приходят. Я постоянно делаю спор. Не давно купил зарядник с аккумуляторами за 300р у нас стоит 1000р. Открыл спор и вернул 150р. Итог: мне обошлось зарядник в 150р. Сэкономил 850р.

Постоянно?

То есть если даже все устраивает, все равно спор?

Бедные китайцы)))) так?

Господи, куда подевались разумные люди в этой стране....

Ведь были же, совсем недавно еще встречал. Сейчас с кем не затрону тему девальвации, все начинают сокрушенно цокать, "ай-ай гадкие американцы, продают нам доллары задорого, но мы не сломимся, вся страна в едином порыве затянем пояса и потерпим малехонько во благо победы коммунизма

Почитайте вот первоисточник, человек открыто рассказывает, почему, зачем и кто "сделал доллар по 47"

На бюджет России, хочу подчеркнуть ещё раз, снижение цен на нефть не влияет, имею в виду решение Центробанка о переходе к плавающему курсу. То, что мы раньше продавали за доллар и получали в ответ 32 или 35 рублей, а теперь продаём за тот же доллар, но получаем – сколько там сегодня курс? – 45, 47 или 48 рублей. Поэтому доходы в бюджет даже увеличились.

http://www.kremlin.ru/news/47027#sel=28:1,28:62

Понимаете, все замечательно в стране получилось, _доходы бюджета - УВЕЛИЧИЛИСЬ_, т.е. пенсию и зарплату учителя поднимут не на два процента, а на 3, возможно даже на 4, тысяч так до 12 (с 11),

а то, что на эти 12 хрен вы чего купить сможете, то это ваши личные проблемы. Бюджет свои обязательства - ВЫПОЛНИЛ.

Наивные....
Ссылка на комментарий
  • 0

Постоянно?

То есть если даже все устраивает, все равно спор?

Бедные китайцы)))) так?

Наивные....

Конечно не каждый раз открываю спор, но часто. А именно иза не соответствие описание товара. 

Я человек придирчивый.  Могу докапываться до каждой мелочи. 

 

P/s Почему я должен платить те же 300 р китайцу если у него товар заявлено что аккумулятор на 3000 а на самом деле меньше 2500mah. Чисты обман покупателей.

Изменено пользователем sanzahi
Ссылка на комментарий
  • 0

У меня тож сколько таких ситуации было. Мне нынче все мои заказы заморозили, хотя рейтинг продавца был очень-очень хороший. Правда потом все деньги перечислили на карту, с которой покупала. видать предновогодний ажиотаж там во всю. Хотят побольше сбулькнуть некачественного товара

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...