Перейти к содержанию

Dark Messiah of Might and Magic Repack


Рекомендуемые сообщения

Как её устоновить ? Я в демон образ затолкал установилась игра за 3 сек (в прямом смысле) , появился ярлык на рабочем столе тока я нажимаю на него вылазиет сообщение не наиден ярлык , захожу в папку с игрой там тока одна папка называется *mm* и всё .

Ссылка на комментарий
Смени демона на алкоголь.

Там никакого монтирования не нужно - в раздаче файл для архива. Перед установкой игра распаковывается и все.

Ссылка на комментарий

Kvotl

переустанавлевал много раз не помогает , это папка в ней ещё какаято папка и всё это вешает 0 мб ...

pqtznuf745

распокавал , установил и всё тоже самое

Ссылка на комментарий
Kvotl

переустанавлевал много раз не помогает , это папка в ней ещё какаято папка и всё это вешает 0 мб ...

pqtznuf745

распокавал , установил и всё тоже самое

Попробуй снести старый винрар и поставить новый.

Смени демона на алкоголь.

Там никакого монтирования не нужно - в раздаче файл для архива. Перед установкой игра распаковывается и все.

Там iso образ

ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.

открывается демоном, алкоголем. Можно его открыть и через архиватор.

Я уже месяц ищу подъёмник в храме кто играл подскажите

Ты его уже запустил? Если да, то возвращайся назад, в загрузку прошлой карты. Там в стене будет подъёмник.

Если нет, то запуск находится в туннеле выходящем из дома.

И ещё, если ты обрубил мост, я не знаю как тебе вернуться назад.

Ссылка на комментарий

ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.открывается демоном, алкоголем. Можно его открыть и через архиватор.

Спс за инфу!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

И ещё, если ты обрубил мост, я не знаю как тебе вернуться назад.

evgen01 Если ты мост обрубил,используй лук верхолаза на дерево=)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Республиканец

Так-то тоже должен. В общем пробуй демон,смонтируй,переустанови.

ГАМА кульная лови + токо очень короткий сюжет (((

Кстати, да. Сюжетик продолжительней раза в 2 сделали бы.(((

Ссылка на комментарий

1) по продолжительности установка сколько длится?

2) устанавливаю в диск С: (data), а место пропадает на D: (Windows) - что это?

//знаю что должно быть С: (Windows) - раньше руки корявые были

Ссылка на комментарий

Республиканец

1)По-разному,т.к. зависит от мощности компа. У меня например за 25 мин. установилась;

2)В смысле, путь указываешь в С:, а устанавливается в D:?

Ссылка на комментарий

игра кул. Понравилось что части тела можно видеть.

PS кстати главный герой сын Изабель из героев меча и магии, попал в руки демонопоклонников и пытается завершить дело владыки демонов-призвать тёмного мессию *34

Ссылка на комментарий

gaiver123 КО+) Сюжет разница с 5 героями. Арантир получается до острова плыл 20 лет, хотя в 5 героях на это ушло намного меньше. И почему Арантир показан ппц каким злым, хотя по идее Асха несет добро и некроманты единственные кто заботится об уничтожении Хаоса.

Ссылка на комментарий
2)В смысле, путь указываешь в С:, а устанавливается в D:?

нет в D: просто место исчезает. ни каких новых каталогов, файлов, ничего. (возможно скрытые файлы)

Ссылка на комментарий

Республиканец

Какая ОС ? Если место заняла, значит, должна быть.Попробуй эти файлы через поиск найти. В меню Пуска, в панели управления/установка и удаление прог тоже не видно?

Ссылка на комментарий

Special for das Kain

Интересные факты:

Эта игра является продолжением сюжетной линии игры Heroes of Might and Magic V а также её аддонов: Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate и Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East

В Dark Messiah of Might and Magic рассказывается история сына леди Изабель и повелителя демонов Кха-Белеха, не знающего ничего о том кто он на самом деле, и выращенного неким могущественным волшебником (видимо одним из тех демонопоклонников, которых уничтожал Арантир).

Второе дополнение к Heroes of Might and Magic V - Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East включает в себя кампанию, главным героем которой является Арантир - ключевой злодей в Dark Messiah of Might and Magic, также там появляется "таинственный" Менелаг, о котором Арантир много раз слышал, как о самом главном маге-демонопоклоннике.

Как и в Heroes of Might and Magic V действие разворачивается в мире Эшен, который не имеет никакой связи со всеми остальными играми вселенной Might and Magic.

стянул отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Messiah_of_Might_and_Magic

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...