Перейти к содержанию

Dark Messiah of Might and Magic Repack


Рекомендуемые сообщения

groggy

а как установить??? я через алкоголь пытался, но че-то он не может "смонтировать на устройство". плиз хелп!!!!!!!!!!
Программа Daemon Tools есть. С помощью нее еще можно монтировать образы. Но..ммм...насколько я знаю,игра на этой раздаче не требует никакого монтирования. Когда скачал игру, жми на setup.exe и пойдет установка.
Ссылка на комментарий

groggy

Сколько вешает скаченная игра?

У тебя, возможно, архиватора WinRaR нету(или он не установлен). Если есть, то файл никак не мог принять такой вид,который ты описал. Может глюк какой то?

Ссылка на комментарий

Да, там ISO файл=))))

я вот пытался через алкогололь, но он почему-то не может "смонтировать на устройство", там как бы нельзя выбрать это действие, хотя до этого я игру уже делал другю так....

Блин, че делать?=(((((

Ссылка на комментарий

MC_Dirchikov

я сам непомню, я его удалил глюканул потребовал он у меня ключ, я установил даемон тулс и не парюсь

groggy, согласен с MC_Dirchikov,единственный выход - Демон Тулс.Попробуй через него.

Ссылка на комментарий

Хорошая игра... когда-то прошел ее всю. Помню там была миссия, где много пауков в какой-то пещере - так мерзко было, из-за моей так сказать "фобии".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, включайте фантазию. Если вся память загружена, а в диспетчере задач написано, что приложение работает, следовательно оно работает. Так же процесс установки можно наблюдать изменением свободного места на винте. Совет, при установке выходите из инета и вырубайте антивирус. Установка идёт в несколько скачков, видимо распаковка крупных архивов. У меня устанавливалась часа 2-3. У друга и того больше, хотя комп у него получше будет. Одним словом, терпение и только терпение. И будет вам счастье!!!

ЗЫ А игра кульная, только вот сложная очень) Пришлось заново начинать и проходить на нормальном уровне, а не на сложном.

Ссылка на комментарий

ах да чтож такое только с вылетом этим справился и теперь в игре нету звука голосов

что делать товарищи?помогите

Да, кстати. У меня тоже самое((. Кто знает скажите как исправить

Ссылка на комментарий

Сидеры вы живы??? (чё вас так мало)

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

ааааааааааааааааааааааааааааа ГДЕ ВЫ аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...