Перейти к содержанию

Dark Messiah of Might and Magic Repack


Рекомендуемые сообщения

скачавшие, данная копия продукта - устанавливается?!

В тему. Была такая фишка у меня. Другу принес копию запакованную, как в раздаче. Она не установилась у него. Потом принес уже установленную - норм,пошло. Так что копия запакованной не устанавливается.

Кстати, разобрался с установкой игры ?

Ссылка на комментарий
В тему. Была такая фишка у меня. Другу принес копию запакованную, как в раздаче. Она не установилась у него. Потом принес уже установленную - норм,пошло. Так что копия запакованной не устанавливается.

Кстати, разобрался с установкой игры ?

наверное так попробую :yes:

хотя как я её себе принесу ;)

съемный HD надо *24

Ссылка на комментарий

gaiver123 просто те, кто играл в кампании 5 героев и мессию, могут заметить хронологические несоответствия. В частности в 5 героях(в повелителях орды) есть момент, когда арантир едет на остров, где он встречается с темным мессией. Выходит что Арантир ехал на остров 20 лет.

И еще, Арантир, Асха, да и вообще некроманты, единственные кто хотел спасти мир от Хаоса. А тут их так обгадили, злыднями сделали.

Кстате еще с 3 героев повелось уничтожать, либо менять вселенные. Помнится в 3 героях все кончилось ацким армагедоном.

Ссылка на комментарий

установил таки. Создался каталог весом всего (!) 664 МБ (696 266 752 байт), содержит 250 файлов, 58 папок:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

не запускается

либо не установилось до конца

либо мой супер-пупер-мега-мощный калькулятор просто не вывозит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет народ. А были у кого проблемы со звуком? А то у меня после звука идёт шестикратное мерзкое эхо на низких частотах. Что эт за х?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...