Перейти к содержанию

Dark Messiah of Might and Magic Repack


Рекомендуемые сообщения

Дата выхода игры 24 октября 2006 г.

Дата выхода игры в России 21 декабря 2006 г.

Жанр(ы) игры action

Платформа PC

Разработчики игры Arkane Studios, Kuju Entertainment

Издатель игры Ubisoft Entertainment

Издатель в России Buka Entertainment

Описание игры Действие игры происходит в фэнтезийном мире Асхан (англ. Ashan). Игровой процесс представляет собой экшн от первого лица; в игру введены элементы RPG — игрок может развивать различные способности, такие, как ближний бой, стрельба из лука, скрытность, магические заклинания. Игрок управляет молодым человеком по имени Сареф (англ. Sareth), который мечтает о приключениях и богатстве. Он является учеником могущественного мага Фенрига. Приключения Сарефа начинаются в городе Стоунхелм (англ. Stonehelm), когда он узнает о мистическом артефакте «Череп Теней».

Ссылка на комментарий

у всех нормально устанавливается???? а то у меня в самом начале стоит на распоковке, я час ждал и ничего( 3 раза пробывал и все тоже самое(( что делать? :dontknow:

Ссылка на комментарий

я у себя попробывал, незагружается, у друга пропробывал, тоже самое(( что тако-то ??(

Добавлено спустя 30 секунд:

я раньше игал, вообще понравилась

Ссылка на комментарий
я у себя попробывал, незагружается, у друга пропробывал, тоже самое(( что тако-то ??(

Добавлено спустя 30 секунд:

я раньше игал, вообще понравилась

че пишет?

Ссылка на комментарий

vladiks

В некоторых играх если устанавливаешь в директорию с русским названием то устоновка просто гденибуть да зависает попробуй сделать папку Games и устоновить туда.

Тоже хочу скачать сидеры не расходитесь.Дайте скачать.

Ссылка на комментарий

evgen01, там его надо заманить что бы он голову в проход засунул, потом жмешь на рычаг(дверь закроется и придавит ему голову), а потом мечом добиваешь.

Ссылка на комментарий
да!игра кул я её уже давно так то проходил,но мне понравилась

+1

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

О_ооо.... госу игра :excited: , всю прошёл :D , сама игра по себе сложная кстати.

Там маговская специализация самая рульная и разбойник тоже))))) :D

Да каво игруха легкая я ее быстренько прошел *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...