Перейти к содержанию

Митинг против нацизма 1 ноября. Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

nomad101 так может автор подобного поста сам нацист, как считаеш?

И самое главное все прекрасно понимают, что власть могла бы решить такую проблему максимум в течение года. Всего-то нужно раздать адекватные наказания. Снова в учебниках писать про разные части нашей огромной России, про народы которые в ней проживают, про дружбу народов в конце концов.

вот именно. да и с группировками разобратся, тоже в два счёта, можно.

Ссылка на комментарий
это не власть народа а акция борга.
немного не понял про борга. "это не власть народ" - в смысле у нас не демократия чтоли?
По поводу митинга с недоверием к правительству, согласен, но зачем ему придавать националистическую направленность?
у митинга тема, если устраивается митинг - это уже недоверие к власти. мне так кажется, если наши мнения не совпадают, хотелось бы услышать твою точку зрения.

abzac, подумалось, что остальные вопросы должны отпасть после ответа на первый вопрос (это я о том, что не на все пунктики ответил)

Ссылка на комментарий

nomad101

мне привести цитаты которые написали на борге поле митинга? Именно так определяются с направленностью, после самого мероприятия.

смысле у нас не демократия чтоли?

смысл тот, что "народом" манипулировали. Это должно было быть мероприятие в честь памяти.

Ссылка на комментарий
смысл тот, что "народом" манипулировали. Это должно было быть мероприятие в честь памяти.
а причем тут власть народа? о_О думаю надо попросить тебя перечитать цели данного мероприятия. или ты организатор и знаешь какое должно было быть мероприятие?
Ссылка на комментарий

miha

На борге(и везде так) полно всяких людей в том числе и провокаторов.Для националистического сайта борг,вполне умерен.Ты же сам в Бурятии(а не в Дагестане или Ингушетии) живешь,вроде не плохо.

Ссылка на комментарий
На борге(и везде так) полно всяких людей в том числе и провокаторов.Для националистического сайта борг,вполне умерен.

только вот оттуда, почитал, полистал, посмотрел о чём пишут, чё думают...))

большинство народу, нормальные люди, обсуждают проблемы жизненные.

nomad101 прав, в любом стаде есть паршивые овцы. думаю что роль государства должна быть в том что вовремя выхватывать этих паршивых, чтоб не заражали стадо(утрировано конеш)...

это касается всех и бурят и русских.

Ссылка на комментарий
есть там вот такое:
наконец-то прошел митинг!! НЕТ РУССКОМУ НАЦИЗМУ!!!

Буряты, калмыки, тувинцы, алтайцы, якуты, хакасы, башкиры - мы должны быть вместе против РУССКОГО ФАШИЗМА, нас много, у нас огромные территории.

РУСККИЙ медведопут должен слышать голос народа!!!

это что такое?

petrovna ты же взрослый, умный человек, и должен понимать, что это пишет неадекватный человек! Зачем вестись на это?!

Или твоё мнение сложилось о митинге только из-за этого поста?!

Буду надеяться что ты понял что это неадекватный писал.

А со стороны ИП было бы лучше удалить этот пост, и отредактировать интервью!

Думаю тему следует убить, так явно не о митинге уже говорим!

Ссылка на комментарий

abzac посты взяты не с ИП, а с сибнета! http://info.sibnet.ru/?id=277976

В ИП посты направлены против русских, а здесь совершенно другое, мнение с других городов!

И давай не будем обзываться!

Ссылка на комментарий

Ребята с борга будут довольны(и те кто на улановке) тем, что их идея о отделении Бурятии сдвинулась с мертвой точки. Следущий шаг это заставить так думать правительство. СБН кстати и такое тоже делает написали письмо в ООН, в суд по правам человека, в зарубежное сми хотят тоже отослать.

Ссылка на комментарий
Ребята с борга будут довольны(и те кто на улановке) тем, что их идея о отделении Бурятии сдвинулась с мертвой точки. Следущий шаг это заставить так думать правительство. СБН кстати и такое тоже делает написали письмо в ООН, в суд по правам человека, в зарубежное сми хотят тоже отослать.

Да не будет такого! Для того что отделиться нужен всенародный референдум! И не кто кроме этих "дегенератов" не согласиться на отделение! Да и Бурятии русских много живет, они явно не захотят!

А для того что в ООН обраться, нужны серьезные причины, как в Сербии!

TolkienDRR, abzac ладно, отредактирую пост!

Ссылка на комментарий
Да и Бурятии русских много живет, они явно не захотят!
харе по национальностям делить. думаю практически все будут против. у меня оч много близких мне людей тогда в другой стране жить будут и национальности тут не причем.

цель злодеятелей достигнута, начали люди разделять всех по национальностям... меняйте самосознание своё.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR ну извиняйте! Как написал, а так много причин по которым Бурятию не отделить от России! Экономические, мнение населения и т.д., так что глупость полнейшая!

Ссылка на комментарий
Ребята с борга будут довольны(и те кто на улановке) тем, что их идея о отделении Бурятии сдвинулась с мертвой точки. Следущий шаг это заставить так думать правительство. СБН кстати и такое тоже делает написали письмо в ООН, в суд по правам человека, в зарубежное сми хотят тоже отослать.

Сами нацисты(скинхеды),считают целесообразным отделение национальных регионов.Или же республику Русь создать в составе РФ.Донские казаки тоже хотят создать Донскую республику.Есть идей отделения Сибири и Дальнего Востока. А ты на борге зациклился.))

Ссылка на комментарий

Если так дело пойдёт .. все у стенки будем дружненько стоять и буряты и русские , казаки и чабаны.. когда китайцы с оружием придут на нашу землю...

Ссылка на комментарий

Да на борге собралась кучка задротов во главе с dGalsan-ом и сидят гонят ересь всякую, во всем русских обвиняют идиоты, еще и банят если что им против скажешь. В общем людям впечатлительным, таким как DragonTM или abzac, туда ни ногой

Ссылка на комментарий

gurzhap, ну уж извините за впечатлительность :)

еще и банят если что им против скажешь

а здесь типа лучше? :)

ответа на вопрос не надо :) он риторический :)

Ссылка на комментарий

Впечатлительность избирательная какая -то.Высказывания отдельных личностей их возмущают,а то что уже которого их земляка убили на почве расовой ненависти это их не впечатляет.После подобного убийства в Кондопоге что произошло?Здесь вы видите что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий

nomad101, вот упёртые...

ну откуда у вас взялось заключение, что убили на почве расовой ненависти???

это только предположение - это не факт

предоставьте хоть одно официальное заключение!!!

покамест в качестве доказательства оного - вижу высказывания боргов...

Давайте теперь каждое убийство, приписывать к тому, чему пожелаем...

пример:

В прошлом году убили студента, русского парня из города Пантикаково. Мы тут посовещались и решили что это дел рук, местных жителей города Улан-Удэ, так как не раз уже замечалась нетерпимость со стороны титульных жителей, по отношению к братским народам. Свидетельство тому может послужить один из местных сайтов, где на форуме в открытую произносятся лозунги к отделению Бурятии от РФ и активным действиям в "очистке города". На основании всего вышеизложенного, предлагаю провести митинг...

как вы поняли, я написал вам пример полной ерунды.

проведёте ассоциации?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...