Перейти к содержанию

Митинг против нацизма 1 ноября. Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Ну а по поводу позитива в такой день навряд ли, да и 40 дней со дня гибели Баира, какой уж тут позитив.
Митинг против расизма, нацизма и т.д.! И хватит затрагивать тему убийства Баира и мотиваровать этим свои отказ прийти на митинг! .

Где правда?

Ссылка на комментарий

SPIKEONE, в первую очередь - это политика. пока будете ЕдРо продвигать, так и будем жить дальше. Смена власти должна быть, когда отсидевшие люди от едра сидят в нашей гос.думе, за страну страшно и в частности за близких... так что выбирать надо себе ту власть, которая решает проблемы, а не создает их.

да и вообще народ выпал из полит.жизни страны.

Ссылка на комментарий

miha и в чем суть твоего БЕССМЫСЛЕННОГО поста?

Когда читаешь хоть думай что читаешь и вникай смысл, прежде чем цитировать мои посты!

Maki что смешного узрел в АНТИФА?!

Ссылка на комментарий
SPIKEONE, тоже не пойму зачем нам антифа. тоже самое создавать антикоррупционный отдел в стране где нет коррупции.

По твоему у нас в городе нету националистов или бурхэдов? С ними надо бороться. Сейчас в ЛС одно фото скину.

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

Суть в том, что ты берешь цитаты для агитирования с сайта фашистов. Потом ты отрицаешь настоящую суть митинга(убийства земляка) и пишешь чтобы не затрагивали имя убитого. Потом ты идешь на митинг и судя по всему даже нёс баннер а между делом даже не знал кто такой zorge и не хотел изменить агитацию на слова которые написал zorge.

Ты человек полный неопределенностей и своим присутствием никак не способствуешь теме обсуждения. Сейчас не могу найти, но точно помню, что у тебя была фраза интересная относительно лиц кавказкой национальности.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

На Западе АНТИФА бьют ФА,В России всё наоборот.Сам бы мог быть АНТИФА.))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

miha

Лучше бы молчал,вроде грипп у тебя.В постельку тебе надо.

Ссылка на комментарий

nomad101

Судя по всему вырисовывается цели митинга для некоторых горячих парней ;)

про грипп не надо каркать. У меня максимум два симптома. Этого недостаточно.

Ссылка на комментарий
SPIKEONE

Суть в том, что ты берешь цитаты для агитирования с (1)сайта фашистов. (2)Потом ты отрицаешь настоящую суть митинга(убийства земляка) и пишешь чтобы не затрагивали имя убитого. (3)Потом ты идешь на митинг и судя по всему даже нёс баннер (4)а между делом даже не знал кто такой zorge и не хотел изменить агитацию на слова которые написал zorge.

(5)Ты человек полный неопределенностей и своим присутствием никак не способствуешь теме обсуждения. Сейчас не могу найти, но точно помню, что у тебя была (6)фраза интересная относительно лиц кавказкой национальности.

1 - кто тебе сказал что информация оттуда? Я не раз говорил где я взял призыв! http://miting.buryatia.org/ - совершенно отдельная тема.

2 - что что?! Имя убитого что бы не затрагивали в качестве отмазки: "Ещё не известно как его убили, а вы сразу на националистической почве говорите! Не пойду на митинг!"

На митинг я пошел по двум причинам: 1) против нацизма, 2) почтить память Баира

3 - что с того? Посмотри на 2 ответ, причина 1!

4 - мне глубоко наплевать и даже стыдно за его высказывания в адрес русских! Тем более у меня в семье все русские!

5 - да ты что! Я рассказываю как есть, что было на митинге, и что не говорили "Этот митинг только обострит обстановку!"

6 - не отрицаю такого, что только с пылу жару не ляпнешь!

Вообщем miha на твои неадекватный словесный понос я больше отвечать не буду, так как у нас с тобой давно неприязненные отношения! Всё! Иди лечись

Ссылка на комментарий
SPIKEONE, есть они. и мы пойдем 300 тыс. бить группку фа? не перегибайте палку. создайте лучше: антигоп =)

Ну навряд ли в АНТИФА столько наберется :) но и их около 45-60 человек, а ещё неизвестно сколько бурхэдов!

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

1 - кто тебе сказал что информация оттуда? Я не раз говорил где я взял призыв! http://miting.buryatia.org/ - совершенно отдельная тема.

Это совершенно не отдельная тема. Это и есть тот нацистский портал.

2 - что что?! Имя убитого что бы не затрагивали в качестве отмазки:

на том же сайте написанно "Последняя акция для Баира". К тому же акция на 40 дней смерти состоялась и эти два факта точно указывают суть митинга.

Вообщем miha на твои неадекватный словесный понос
у меня адекватные высказывания и я их подтвердил а вот ты тут начинаешь городить. Смотри сам не запутайся)

Для освещения такого важного события нужен серьёзный человек который без лишних ненужных фраз скажет как было.

Ссылка на комментарий

УУ меня столько раз я буячиился, буряты и русские, ночью, не фашисты, а с криком ты че **ля киргиз (хачик таджик дух) один раз даже вахабитом назвали

Это явно они меня на межнациональной почве)))

Хотя я метис))

Нету у нас фашистов.

Раз 5-6 такое было, и все разы мне пришлись на 19 лет))

А потом видимо мордень моя приобрела выражение моего места обитания, толи бриться начал...

*42

Ссылка на комментарий

miha, много чего было. все фразы об оппоненте в лс пожалуйста. последнее и к SPIKEONE.

SPIKEONE, ну раз так активно продвигаешь антифа, ваши методы? клин клином?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR окей. Призыв понят! :)

TolkienDRR ну уж явно не убивать, не собираюсь опускаться до их уровня! Но делать из них постоянных "мальчиков для битья" сколько угодно :) да там и другие методы есть, включая митинги, баннеры с их фото!

Нету у нас фашистов.

Есть. Не буду повторяться! <_<

Ссылка на комментарий

Тут просто так ночью больше шанс получить 17 ножевых и чмт, чем от фашистов.

Полезнее будет в дружинников ваз записать, а то под светлыми идеями изобьете человека и тут уж блюстители закона ваши светлые порывы врядли оценят.

Доказать что фашист, да невозможно.

Ссылка на комментарий
Нету у нас фашистов.

ну может фашистов и нет, то националистов хватает. Как среди бурятов так и среди русских, достаточно даже здесь посмотреть что бы это понять.

ЗЫ: Не помню кто это сказал, но мне эти слова очень запомнились: "если человеку нечем гордиться, он начинает гордится собственной национальностью".

Ссылка на комментарий

TolkienDRR сам сказал клин клином. У нас кстати они так и поступают! Сами не столкнетесь - не поймете! имхо

Shamanist даже если и доказать - нечего не будет! Не даром гласит лозунг "Фашисты убивают, Власти покрывают!"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...