Перейти к содержанию

Митинг против нацизма 1 ноября. Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

DragonTM а по твоему власти и МВД захотят признать что убийство произошло на расовой почве?! Наивный! Они ни когда такого не признают, всегда списывают на разбойное нападение!

Там даже разбойным нападение и не пахнет (вещи не взяты)! И ещё, зачастую именно наци-скинхеды убивают ударами ножа (вспомни убийство Н.Прокопьева и других - аналогично!), а не то как ты привык видеть что ногами запинывают! Запинывают они исключительно когда присутствует много свидетелей! А так когда никого нету - режут!

И хватить сваливать все на гопоту, вы что фильмов насмотрелись? Как будто гопота валит в Москве всех без наказано, мда...

И вообще хоть сводки слушай, которые из Москвы идут о драках на расовой почве! Раз в неделю то есть случаи!

Модеры, закройте тему! ;)

Ссылка на комментарий
,а то что уже которого их земляка убили на почве расовой ненависти

эту ненависть создают в том числе и на борге. Ещё до убийств там были фразы о господстве азиат и бурят в частности и об отделении от РФ(лет за 5-ть до первого извесного бурнету)

Ссылка на комментарий
Да на борге собралась кучка задротов во главе с dGalsan-ом и сидят гонят ересь всякую, во всем русских обвиняют идиоты, еще и банят если что им против скажешь. В общем людям впечатлительным, таким как DragonTM или abzac, туда ни ногой

Я там частенько бываю, так что сильно за меня не беспокойтесь ;)

Впечатлительность избирательная какая -то.Высказывания отдельных личностей их возмущают,а то что уже которого их земляка убили на почве расовой ненависти это их не впечатляет.После подобного убийства в Кондопоге что произошло?Здесь вы видите что-нибудь подобное?

Что за подход такой? я не возмущаюсь, а высказываю свои сомнения.

Или под возмущением вы называете то, что я назвал автора дураком, за цитирование идиотских постов?

Ссылка на комментарий

может я слишком глупа, но понять не могу, кто и с чего взял, что Баира Самбуева убили нацисты?! Где доказательства?! Кого-то нашли?! Обвинили?!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

только сейчас заметила, что этот вопрос уже задавался )))

p/s но на него так никто внятно и не ответил.

Ссылка на комментарий

что за ересь, абзас, причин может быть море!!!

если бы убивали только из-за ограбления или рассовой неприязни преступность можно было бы максимально свести на нет.

Ссылка на комментарий
что за ересь, абзас, причин может быть море!!!

если бы убивали только из-за ограбления или рассовой неприязни преступность можно было бы максимально свести на нет.

я не знаю, ересь или нет, просто люди пришедшие на митинг рассуждают именно так.

Ссылка на комментарий

Цели и организация митинга в УУ так и остались под сомнением.

Хотели, чтоб услышали, что нацизм в России есть и что он прогрессирует, так это все знают, и кажется не для кого не секрет, что в Москве опасно быть не русским. А что РУССКИМ жить опасно в Казахстане, Грузии, Армении, в странах Прибалтики, в республиках Кавказа - там тоже убивают, но митингов не кто не проводит.

Недоказанное убийство на почве расовой ненависти (след. материалы) вылилось в проведение митинга против НАЦИЗМА (национал – социалистов, хм.), не более чем вызов массам: «скажи нет национализму!» А кому конкретно? Бритоголовым молодчикам (как их называет местная пресса)? Правительству Москвы, которое допустило убийство? Сотрудникам милиции, которые не могут раскрыть убийство? СЕБЕ?

Что хотели доказать? С кем боретесь?

PS

В предыдущем топике, на мой вопрос для чего собирали деньги – мне сделали предупреждение.

За это еще одно, так что у меня еще будет так думаю возможность выразиться еще один раз )

Ссылка на комментарий
DragonTM а по твоему власти и МВД захотят признать что убийство произошло на расовой почве?! Наивный! Они ни когда такого не признают, всегда списывают на разбойное нападение!

Как не парадоксально для тебя прозвучит, но им удобнее было бы списать дело на скинов... Но милиция (по секрету для тебя) ищет настоящих убийц, и только после их задержания, расследования дела и понимания что произошло на самом деле, даст точный ответ.

Там даже разбойным нападение и не пахнет (вещи не взяты)! И ещё, зачастую именно наци-скинхеды убивают ударами ножа (вспомни убийство Н.Прокопьева и других - аналогично!), а не то как ты привык видеть что ногами запинывают! Запинывают они исключительно когда присутствует много свидетелей! А так когда никого нету - режут!

То что не взяли вещи, мне лично ни о чём не говорит, кому сегодня нужна палёная мобила?

Тебе рассказать как в Улан-Удэ запинывают ногами???

Тебе рассказать как в Улан-Удэ режут просто так???

Однако что то не слышу чтобы проводились митинги против насилия в Улан-Удэ...

И хватить сваливать все на гопоту, вы что фильмов насмотрелись? Как будто гопота валит в Москве всех без наказано, мда...

А никто ни на кого не сваливает. Есть факт убийства парня - и не более... Ещё никто (кроме боргов) не дал конкретного ответа.

Потому как понимают, что версий может быть тысячи... Вплоть до вины самого погибшего парня (к сожалению бывает и такое).

И вообще хоть сводки слушай, которые из Москвы идут о драках на расовой почве! Раз в неделю то есть случаи!

Я в отличии от тебя, ежедневно слушаю новости, а не сводки.

Если для тебя - жизнь это фронт битвы, то для меня это не так.

Вот вчера пристрелили бизнесмена в Москве, 20 пулевых, мобилу не забрали, фамилия не русская - что то никто не кричит о том что это скины (а ведь у них и пистоли имеются).

И надо заметить, что даже тут, казалось бы в очевидном заказном убийстве, не торопятся делать выводы, потому что версий всегда много в произошедшем и их все надо проверить.

Это только у вас одна правда на всё.

Модеры, закройте тему! ;)

Как ты там писал в одном из моих постов? Не нравится не читай?

Тебе на борге мозг схавали, отдохни немного, отвлекись.

Ссылка на комментарий

получается, что группа людей, не имея никаких на то оснований, занимается разжиганием расприй в обществе????! между прочим, за это предусмотрена уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий

LoLka Основание депутатам было, лишний раз попиарится.

А митинговали типа против нацизма в целом... Вот только не пойму зачем в Улан-Удэ...

У нас что в городе рассадник скинхедов?

Вроде как получается общественность должна была услышать (до этого никто ничего не знал) что есть такая проблема.

Это примерно так:

Начальство не поднимает зарплату.

Обиженный подчинённый вместо того, что бы пойти к начальнику и обсудить с ним причину неподнимания з/п, будет ходить на лестничную площадку, курить с коллегами и там говорить, какой начальник плохой и как он не умеет управлять конторой.

Для танкистов - подобные митинги надо проводить там, где это актуально!!!

А давайте на следующей неделе митинговать против чего нибудь ещё.

Поводов как и праздников, валом!

Ссылка на комментарий
Как не парадоксально для тебя прозвучит, но (1)им удобнее было бы списать дело на скинов... Но милиция (по секрету для тебя) ищет настоящих убийц, и только после их задержания, расследования дела и понимания что произошло на самом деле, даст точный ответ.

(2) То что не взяли вещи, мне лично ни о чём не говорит, кому сегодня нужна палёная мобила?

Тебе рассказать как в Улан-Удэ запинывают ногами???

Тебе рассказать как в Улан-Удэ режут просто так???

Однако что то не слышу чтобы проводились митинги против насилия в Улан-Удэ...

(3)Вот вчера пристрелили бизнесмена в Москве, 20 пулевых, мобилу не забрали, фамилия не русская - что то никто не кричит о том что это скины (а ведь у них и пистоли имеются).

(4)Как ты там писал в одном из моих постов? Не нравится не читай?

(5)Тебе на борге мозг схавали, отдохни немного, отвлекись.

1 - Конечно, что ты говоришь! Если не знал, то зачастую наци-скинхеды и власти связаны, власти за ними и стоят (лозунг слышал: "Фашисты убивают, Власти покрывают!"), да и милиция у нас знаешь от и до коррупция!

2 - Не убедительно! Да у нас кроме алкашей то таким не занимается в основе!

3 - Да в Москве каждый второй "бизнесмен" не славянской внешности! Да и убийство заказное, сколько их таких убийств в Москве было и будет! Может он один из "Солнцевских"?!

4 - Полистай все 5 страниц, и посмотри где я тебе такое писал! Или ты читать не умеешь: SPIKEONE и TolkienDDR?! Разницу видишь!

5 - Что бы ты знал, я на борге не сижу! Так как согласен с большинством что там одни неадекватные люди!

Ссылка на комментарий
мда... вижу действительно Родина в опасности...

кто способен - поймёт

:)

Да ты что говоришь! *05

Короче, сколько людей столько и мнений! У каждого своя правда!

Ссылка на комментарий

Согласна, сколько людей, столько и мнений!

тогда интересен такой момент:

были ли по Вашему мнению достигнуты цели и задачи митинга?

p/s и что это были за цели

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...