Перейти к содержанию

Митинг против нацизма 1 ноября. Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

ну вот, а тут охватите более большую площадь, будете предотвращать правонарушения, ночью патрулировать, меня поймаете пьянного и краманы пошманаете и найдя кастет дадите п*дюлей.

Да я даже против не буду.

Темные дворы, странных людей, наркоманию, детскую преступность

И главное вроде им травматики разрешили.

а там помимо и лозунги и прочее, с митингами и фото и банерами.

Помойму каждого пятого бутылкой по голове да били)

Или вы хотите незаконно с кровью на ножах вершить правосудие?

Ссылка на комментарий

Shamanist мало что об АНТИФА знаешь, а пишешь тут <_< ни кто ни кого не собирается бить по внешнему виду.

Или вы хотите незаконно с кровью на ножах вершить правосудие?

В каком из моих постов такое было сказано? Я про убийство ни чего не говорил, а на наоборот написал "Что не хочу до их уровня опускаться!"

Ссылка на комментарий
TolkienDRR сам сказал клин клином.
клин клином?
я спросил.

Как говорится: Добро победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт! ©не мое

Ссылка на комментарий

Я о фашистах то не знаю.

Для меня есть агрессор и кулак.

У вас клин клином.

Мальчики для битья.

Да отпи*див бритого фашика, он врядли одумается а еще больше обозлится.

А примотав ему условный срок он еще подумает.

Ладно прошу прощения за оффтоп, просто я не могу понять.

Ссылка на комментарий

Да вы заманали блин уже...

Сколько можно мастурбировать эту тему?

Реально задрали уже!!!

Сходили на митинг? Доказали (показали) свою позицию?

Молодцы!

Хватит уже словоблудием заниматься - уже тошнит от этой тематики!

Ссылка на комментарий

DragonTM, тебя что силком тащут в эту ветку? тебе вообще какое дело кто на кого "мастурбирует"? или ты у нас отдел по мастурбации? лицензии выдаешь?

Ссылка на комментарий

Я не представляю, чем этот митинг может помочь в будущем. Не вижу в нем надежды на какие-то изменения. И все равно хочу думать, что это начало. Начало чего-то большего, что принесет мир в нашу страну! *145

Рада, что пришедшие не остались равнодушными, грущу, что большой части людей это было безразлично.

Мне понравилась речь азербайджанца (имени не запомнила :( ). Может быть разница в менталитете, а может просто живая искренность, но его не совсем граммотная речь меня впечатлила. Он горел. Он хотел! Он надеялся!!!

К сожалению, в выступающих от различных партий я этого не увидела. Отчитались. Но почему их было так мало???

Нельзя оставить без вниманию и ту бабушку. Долгих лет жизни ей.

Согласна с TolkienDRR. Не все лозунги были корректны. А должны были б.

+1 "Я за Дружбу народов" *102

Около Сибири председатель начал скандировать мантру "ум мани падме хум". Не нужно привязывать к этому религию. На мой взгляд, это не приемлемо. Тем более что в шествии участвовали не только буряты.

Ссылка на комментарий

кому чем помогло сиё действие??

действительно интересно, власть глуха к подобному, не в первой подобное и не только в подобных вопросах.

а вот митинг действительно ведёт к разладу в межнациональных отношениях, получается и пользы не принес, и маслеца в огонь подлил...

Ссылка на комментарий
кому чем помогло сиё действие??
скорее морально. фикция свершения правосудия, народ выплеснул свою энергию и опять за телеки, смотреть Минуту славы.

Власти выгодно нас между собой ссорить... а злость надо выплескивать не на друг друга, а на руководство. Кусаемся между собой, а "слуги народа" сидят себе в куршавеле и попивают вино, довольные что все народные волнения в массе простых граждан и погаснут...

в общем, всегда действующий закон: разделяй и властвуй.

требовать от них надо. они на наши деньги живут себе и полгода судачат о том, какой же нам гимн выбрать,

а простой народ привык относится к нашим слугам как к нашим господам.

ломать такую систему надо.

Ссылка на комментарий
а простой народ привык относится к нашим слугам как к нашим господам

нефига на барина пенять. человека убили не власти, а представители твоего любимого "народа", те быдло. власти никого друг с другои не ссорят. что за наивные мыслишки

Ссылка на комментарий

У народа дурь выплёскивается через край, а виновата опять власть...

Куршавель, вино... завидовать всегда любим, особенно, когда самим лень тапки одеть.

Что уж тут говорить о желании заработать всё то, о чём любим поdreamать.

Власть только и делает, что разгребает лопатой, всё то что народ выплёскивает в желчи.

Хочешь понять каково это быть "Властью"? Поработай недельку-другую, на ответственном посту, когда ты будешь отвечать за 30-40 человек, говорить им что надо делать и видеть что получается...

Требовать надо не от них, а от себя!

Потому как ты даже себе чаще всего не хозяин. И мысли в бардаке - сегодня это хочу, а завтра уже другое. И плевать на всё и на всех. Поколение NEXT... Другие горизонты.

Работайте честно, учитесь для знаний, любите искренне - быть может мир тогда вам откроется в другом ракурсе?

и опять в теме " Митинг против нацизма", появляется знак преда :)

вот вам и "свобода слова" :)

однобокие вы мои :)

Ссылка на комментарий
Работайте честно, учитесь для знаний
получайте копейки, будьте счастливы.. а мы поехали в ниццу )))
Куршавель, вино... завидовать всегда любим
ух, неужто зависть в моих словах увидел? да скорее обиду за людей, за близких... пашем на мизерные пенсии, а они шикарно живут.

хорошо, расскажи мне, что делает депутат гос.думы.

нефига на барина пенять. человека убили не власти, а представители твоего любимого "народа", те быдло. власти никого друг с другои не ссорят. что за наивные мыслишки
хаха, не буду на мелкие поддевки отвечать, лишь спрошу: почему же в советском союзе все было не так? что изменилось?
Ссылка на комментарий
когда самим лень тапки одеть.
По-моему, сие как раз относится к тем, кто посчитал митинг бесполезным, в том числе и к Вам.

Хи-хи да ха-ха. Человека убили, а они "лол" да "пацталом".

Убили не бурята, не азиата с раскосыми глазами. Убили нашего земляка. Из Бурятии. С Улановки... Вдумайтесь в эти слова.

Один интернет-провайдер решил поднять цены на Интернет в два раза. Просто взял и поднял в один прекрасный день, никого не уведомив и, тем более, не спросив. Один человек отписал на форуме: "Друзья, это что же такое творится? Что за беспредел?! Давайте устроим митинг протеста! Давайте будем жаловаться в ФАС, в Роспотребнадзор! Не дадми себя считать быдлом! Пусть с нами считается зажравшийся провайдет!" Пара человек поддержала: "Да, надо бороться за свои права!".

Но большинство написало: "Да что толку от вашего визга? Да вы букашки и ничего не решаете в этом мире! Провайдер плевал на вас, а своим митингом и ФАСом вы только его больше разозлите, и он еще в два раза цены поднимет. Сидите лучше тихо и молчите, авось больше не поднимет цен. А то раскричались тут".

"Манал я ваш митинг. Я лучше пива с пацанами попью, а толку от митинга нет. Вы только усугубите ситуацию".

"Уахаха ЛОЛ, Пацталом. Че Гевары недоделанные. Вы еще броневик подгоните и в рупор кричите, а потом телеграфы с почтой захватывайте". Ржунимагу"

"Ну че? подняли цены, не режут же вас. Вон в Чите еще хуже. Радуйтесь, что Инет хоть какой-то есть."

"А у меня другой провайдер. Когда он поднимает цены, че-то никто не орет. Так что и вы заткнитесь."

Интересным моментом было то, что большинство из вторых были клиентами альтернативного провайдера.

Через неделю альтернативный провайдер также необосновано поднял цены. История повторилась зеркально. Митинг не состоялся. Общественностью безмолвствовала.

Ссылка на комментарий

ааа простите не удержался. отвечу буквально на все слова Дракона ТьМы.

У народа дурь выплёскивается через край, а виновата опять власть...
конкретику пожалуйста, а то невольно думается, что этот митинг - дурь народа?
Что уж тут говорить о желании заработать всё то, о чём любим поdreamать.
порой дремать не можешь, т.к. думаешь как бы заработать.
Власть только и делает, что разгребает лопатой, всё то что народ выплёскивает в желчи.
интересно интересно, ну-ка примерчики.
Требовать надо не от них, а от себя!
так, а зачем нам власть? мы кого избираем то? им за что деньги платят?
Потому как ты даже себе чаще всего не хозяин. И мысли в бардаке - сегодня это хочу, а завтра уже другое. И плевать на всё и на всех. Поколение NEXT... Другие горизонты.
ой, а плевать на всё и на всех - случайно не о нашей ли власти?
вот вам и "свобода слова"
у тебя это не свобода слова, а свобода идиотизму =)

хотелось бы тоже получить ответ по пунктикам

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

TolkienDRR какой ты смешной....не перевелись ещё комуняки на селе.
можно точнее. устал от пустого сотрясения воздуха. с таким же успехом могу назвать тебя пид*ром...

Добавлено спустя 58 секунд:

DragonTM, ну и где ответ. неужто ответить не можешь? иль уж нечего сказать?

Ссылка на комментарий
когда самим лень тапки одеть.
По-моему, сие как раз относится к тем, кто посчитал митинг бесполезным, в том числе и к Вам.

Хи-хи да ха-ха. Человека убили, а они "лол" да "пацталом".

Ну отчего же, я как раз не посчитал прошедший митинг бесполезным... я более чем конкретно говорил что он НЕНУЖЕН В НАШЕМ ГОРОДЕ, что ОН только НАВРЕДИТ.

И то что я не пошёл на него, это как раз моя жизненная позиция - не потокать дурацким идеям!

При этом, я неоднократно, адресно, выразил свои соболезнования близким погибшего парня. И выразил их абсолютно искренне!

Вот Вам и лолки-патцталомки. Научитесь таки мыслить в разных ракурсах - всюду Вам заговоры и неадекваты мерещатся.

Попробуйте понять человека и его позицию, прежде чем огульно "осуждать" и выдавать горчичники.

Хотя... конечно легче сказать - " я сказал, так и будет".

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

TolkienDRR, простите, но вступать с Вами в полемику нет никакого желания :)

Знаете почему "неуловимый Джо" был неуловимым? :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR ты просто напомнил мне бабулек на лавочке сидящих около подъезда и на власть ругающихся...всё им власть советскую подавай.А на счёт назвать меня пи*ором,так ты тут на лево и на право оскорбления шлёшь.Яб даже внимания не обратил на это.

Мою мнение совпадает с мнением драгона.митингом делу не помоч,а навредить можно.

Ссылка на комментарий

DragonTM, ну да. ответы кончились видимо.

Миха, видимо для тебя оч смешные эти бедные бабушки. я же в этом ничего смешного не вижу. Да и не задумывался ли ты, что нет дыма без огня? может есть причины почему люди хотят власть советов?

я лично в крупном митинге вижу пользу: снять на видео. отправить на крупные информационные ресурсы (тв, популярные сайты, газеты и т.п.). вызвать волну возмущения и может кто-то всё таки почешится чтобы решить проблему.

видимо пропустил, по-твоему чем можно помочь делу?

Ссылка на комментарий
Ну отчего же, я как раз не посчитал прошедший митинг бесполезным... я более чем конкретно говорил что он НЕНУЖЕН В НАШЕМ ГОРОДЕ, что (1)ОН только НАВРЕДИТ.

И то что я не пошёл на него, это как раз моя жизненная позиция - (2)не потокать дурацким идеям!

1 - вот тут у меня вопрос, как он навредил?! Что буряты сейчас на русских ополчились? Глупый вывод у тебя! Кому он навредил? Приведи пример!

2 - ух ты какой умный! Держи конфетку!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...