Перейти к содержанию

Mr.Freeman


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

ого...в интернет-пространстве еще остались те, кто не знает Артемия Татьяновича

;)

а по сабжу...троллинг в чистом виде - что фриман, что мальчик в пиджаке. Тут обсуждать-то особо нечего...общеизвестные истины выраженные в провокационной форме.

Ссылка на комментарий

Именно! Троллинг!! Человек с такой философией ласково говоря не здоровый. А если автор - такой крупный человек, то наверняка он здоров. Значит просто, скушно стало, решил проверить реацию людей. Ибо если его это действительно волновало, сделал бы так, что бы каждый действительно задумался, как ролик к Году Молодёжи.

Ссылка на комментарий

Я вот подумал... А не начитался ли автор книжек по Даосизму??? Начитался, да переделал на свой лад. Пояснять не буду. Кто знает про даосизм, прошу поделиться мнением.

Ссылка на комментарий

Смешно слушать человечка говорящего о истинной реальности, тогда как сам плод человеческой мысли.... в каждую были "открывальщики простейших тайн" Христос, Рабле, Ницше и другие, но люди все равно живут как и жили. Я к примеру не особо задумываюсь о своем существовании типа зачем живу, кто я, зачем родился)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

*ля! Нахрена они сменили читающего... новый ваще не вывозит интонации. И хотя идейно все на уровне, но все равно разочарован. Все-таки правильная, талантливая читка решает.

Ссылка на комментарий

Ахаха, в пиджачке-то сам на провокацию поддался (если это для него и есть провокация), и сам троллит))).

А так ролики нормальные, что-то на подобии полу-призыва, полу-правды.

А то, что здесь персонаж вымышленный, так это для того, чтобы по-сильнее задело людей (каждого по-своему), представьте если бы в ролике говорил реальный человек, я думаю здесь бы было комментариев, штук 15.

Пользы от ролика намного больше чем от SouthPark и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий

вот че я думаю:

1)Человек слишком медленно набирает массу - по этому выращивание человека на мясо нерентабельный процесс.

2)Однако, структура современного общества действительно имеет в себе черты промышленного выращивания и формавания человеческого материала, что называетса "штамповка обывателей".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот кто-нибудь до этого умника думал о каннибализме? О том, что из-за перенаселения будем кушать сами себя? Врятли. А этот типчик только провоцирует на эти мысли. А так интересно было посмотреть.

А поздравление с Новым Годом - ахинея полнейшая. Видтели мы тупые. А какой он умный. Ах как красиво изловчился, какой герой, как мудрец!!! Устроил тут калабур, а нам думать. Нечего нам про это думать. Его игра слов нас не касается.

Ссылка на комментарий
О том, что из-за перенаселения будем кушать сами себя

"Вы что? Совсем тупые?"...извини конечно, но он это видимо про тебя сказал.

Не о каннибализме речь шла, а о том, что нас все больше и больше...соответственно больше конфликтов, больше войн, больше убийств. А как ты знаешь внутривидовые убийства противоречат природе...

Ссылка на комментарий

Довольно интересные рассуждения у него, но соверешенно бесполезные, посмотрев его ролик выводов не делаешь, а наоборот наверно, начинаешь привыкать к мысли что мир такой и есть, как у него в роликах только видим мы его подругому.

Ссылка на комментарий
О том, что из-за перенаселения будем кушать сами себя

"Вы что? Совсем тупые?"...извини конечно, но он это видимо про тебя сказал.

Не о каннибализме речь шла, а о том, что нас все больше и больше...соответственно больше конфликтов, больше войн, больше убийств. А как ты знаешь внутривидовые убийства противоречат природе...

А ты видимо к себе это выражение применил, "Вы что? Совсем тупые?", и решил показать какой ты умный. Но мимо. О каких конфликтах?? Речь идёт о каннибализме. Самом натуральном каннибализме. Не призывает, не принижает, а просто повестует. А строить из себя мудреца, читающего между его строчками ненадо. Ещё раз скажу, речь идёт о каннибализме!! И между строк таже тема.

Вот это мода... стать последователями нарисованного человечка и оскорблять каждого, кто скажет против... больше похоже на фанатизм. Раз уж вы такие последователи, то и защищайте его философию философией. Не кидайтесь оскорблениями. (пост в комментарии - не единственное оскорбление "Антифриманам")

И у меня плохие слова были? Были. Только я их пояснял. И почему то не дождался ответа на мои пояснённые высказывания против на прошлой странице. Нечем пояснить? Или считайте себя сверхумными, что не видите смысла пояснять мне, такому бестолковому, супермегажизненную философию... Мне уже смешно немного становиться)))

LeveLASS, до сих пор я был спокоен в критике. А знаешь почему?? Из-за тебя. Не хотел, что бы под обобщение попал человек, которого знаю лично, и про которого не думаю плохими словами. Но видимо эти осторожности небыли взаимны.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

так. умные люди и философы они таковыми и являются потомучто не говорят истину в лоб. Между строк читать нужно. Какой смысл ему говорить о каннибализме в его прямом смысле?...это глупо. А глупости говорить он не станет.

Это что-то сродни Хокку...или там тоже речь идет о ветке сакуры, которая легла на грудь и об улитках всяческих?...читай между строк =)

когда кровь сдавать пойдем?

ТопоРУС

все взаимно. я с тобой вступаю в "перепалку" лишь с той целью чтобы остальные читали=)...ибо я знаю, что мы с тобой на столько разные, что нам друг друга не переубедить. :yes:

Ссылка на комментарий

LeveLASS. Вот на это мне сказать нечего. Ты видишь не то что бы скрыто от глаз банальных, а воообще то, чего нет. Ни внутри, ни снаружи строк, ни между букв, да хоть попиксельно разобрать... речь идёт о каннибализме! Хотя видимо это умение именно стороников Фримана. Певрыми тремя роликами мыл мозги, мыл... да промыл. Теперь что ни скажет, последователи додумывают сами. И только Противники видят истину, точнее её отсутствие.

После сессии

Ссылка на комментарий
Прощальные стихи

на веере хотел я написать —

В руке сломался он.

Мацуо Басё

ты тут что видишь?...то, что мужик писать хотел прощальные стихи на веере, а он сломался?

Ссылка на комментарий
Прощальные стихи

на веере хотел я написать —

В руке сломался он.

Мацуо Басё

ты тут что видишь?...то, что мужик писать хотел прощальные стихи на веере, а он сломался?

Из данного контекста да, именно это и понял. Не столь банально конечно, но распишу просто. Возможно веер и неспроста сломался. А знак - что прощаться нестоит...

А заодно и ты ответь на эти вопрос:

1) Стал бы ты есть человека?

2) Стал бы ты есть человека, если есть более нечего, а не ел уже месяц?

Ссылка на комментарий
Возможно веер и неспроста сломался. А знак - что прощаться нестоит...

ну вот видишь. там тоже смысл не на поверхности лежит. в глубине.

А заодно и ты ответь на эти вопрос:

1) Стал бы ты есть человека?

2) Стал бы ты есть человека, если есть более нечего, а не ел уже месяц?

1) Нет.

2) Да, если его приготовить нормально.

Ссылка на комментарий
Возможно веер и неспроста сломался. А знак - что прощаться нестоит...

ну вот видишь. там тоже смысл не на поверхности лежит. в глубине.

Хм. Ну то, что не на поверхности, да. Но копать лопатой не пришлось. Песчинку сверху сдуть, вот и смысл. Есть чо посложней?)))

А заодно и ты ответь на эти вопрос:

1) Стал бы ты есть человека?

2) Стал бы ты есть человека, если есть более нечего, а не ел уже месяц?

1) Нет.

2) Да, если его приготовить нормально.

Такого ответа и ожидал. А теперь ответь на такой вопрос. Зачем есть другого человека? Что бы выжить? А для чего? Тупо потому что инстинкт захотел. Инстинкт победил разум, напрочь! Другими словами ты стал животным (ну тоесть станешь, когда съешь). Не лучше ли вместе с этим человеком пытаться найти нормальную еду? Ну это так, вопрос на засыпку. Я к тому, что мы, люди, потому и отличаемся от животных, что разум стремится быть сильнее инстинктов. Было бы удивительно, если бы та же крыса стояла за место Фримана, и рассказывала другим крысам о каннибализме (или как это у крыс называется). Но стоит не крыса. Стоит... позволю себе такое сказать... человек. И слушают его человеки.

Ссылка на комментарий

Не. ты меня не так понял.

Не лучше ли вместе с этим человеком пытаться найти нормальную еду? Ну это так, вопрос на засыпку.

я рассматривал случай, когда группа людей и кто-то из них умирает по какой либо сторонней причине. Само собой я бы не стал убивать человека для того, чтобы съесть его.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...