Перейти к содержанию

кто чем завтракает?


Darimaa Romanovna

Рекомендуемые сообщения

У меня 3-и варианта:

1) Геркулес с сушёным яблоком(Отдельно варится геркулес и кусочки добавляются в последниии минуты приготовления) и кружка чая каркадэ/кофе/какао

2) Бутерброды с маслом и вареньем/джемом и кружка чая каркадэ/кофе/какао

3) Пелемени, обычно варёные.

Чаще ем кашку, если нет времени могу бутербродами или пелемешками закусить.

Ссылка на комментарий

Уторм аппетита совсем нет.

Могу через силу в себя запихнуть пару бутербродов(с колбасой и сыром) и кружку чая/кофе.

Но до обеда этого совсем не хватает, приходиться где-нибудь перекусывать.

Ссылка на комментарий

Завтрак это самая главная процедура дня! если хорошо поем то день будет отличный, как и настроение. так что стараюсь кушать плотно. часто каши, яйца ем =)

Ссылка на комментарий

Когда я работала, то завтракала каждый день и старалась плотно. Яичница, глазунья, либо разогревали то, что с ужина оставалось.

Теперь, сидя дома с ребенком, завтракаю крайне плохо и вообще по утрам плохой аппетит. Это вошло в привычку, т.к. утром, главное - накорми ребенка, потом домашние дела, заботы, только к обеду вспоминаешь, что не поела...

Муж тоже весь заполошенный по утрам, быстро чаю глотнул и полетел... не до завтра ему вообще. Хотя это в корне неправильно! Я считаю, если человек весь день на работе, то завтракать он должен хорошо! А кто дома сидит - можно в любой момент покушать, поэтому это не так критично, ИМХО.

Сыну на утро все виды каш варю. Сама я каши терпеть не могу, поэтому и не ем.

Ссылка на комментарий
Стакан воды и сигарета по дороге

Аналагично, с утра не хочу есть, да и в обед булку с колбосой=)) и се, ну а вечером я Люблю облопаться и поваляться=))

Ссылка на комментарий

Чай с молоком, бутерброды с колбасой, и, если повезёт, выпечку какую- нибудь.

Alex-PC

тоже люблю перед сном поесть! Потом полежать, периодически постанывая :D

Ссылка на комментарий
чай с молоком, пару булочек или печенюшек.
Я также питаюсь с утра).

А вообще нипонимаю как можно с утричка тяжолую пищу кушать к примеру как позы колбасы и все такое.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...