Перейти к содержанию

МТС распространяет безлимитность


Рекомендуемые сообщения

МТС распространяет безлимитность

Российский оператор сотовой связи "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) объявил о запуске безлимитных беспроводных предложений по доступу в Интернет. Стоимость безлимитного широкополосного беспроводного доступа в Интернет от МТС начинается от 345 руб. в месяц.

Стали доступны услуги безлимитного доступа в Интернет от МТС на сокростях 128 Кбит/сек. (345 руб/мес) и 512Кбит/сек. (545 руб/мес). Пока предложение по безлимитному доступу в Интернет доступно в 13 регионах СЗФО и ПФО.

"Мобильный доступ в Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. К настоящему времени сети 3G от МТС работают в 41 российском городе, где пользователям доступны пакетные предложения со льготной стоимостью интернет-трафика. Вместе с тем, мы намерены последовательно развивать предложения доступного безлимитного Интернета во всех российских регионах. Мы уверены, что с запуском новых сервисов популярность услуг по передаче данных будет расти, и мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному", - считает директор по продуктам и услугам МТС Павел Ройтберг.

Вопрос о выводе безлимитных предложений на рынок Дальнего востока и в Сибирь, будет решаться в зависимости от роста потребительского спроса и развития сетей 3G. "Мы принимаем решения о запуске предложений для мобильного Интернета по каждому региону отдельно - в зависимости от уровня проникновения 3G и ситуации на рынке", - поясняет пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая.

Конкуренты МТС также активно работают над развитием новых тарифных предложений по безлимитному доступу в Интернет для абонентов сотовой связи, - сообщает ComNews.ru. Представители "МегаФона" отмечают, что с 5 октября 2009 г. возможность пользования безлимитным доступом в Интернет существует у всех жителей РФ, уточняя, впрочем, что предложение условно безлимитное и трафик ограничен.

"Наше предложение федеральное и таким образом действует во всех регионах. Мы оставляем за собой право ограничивать трафик, чтобы избежать так называемого "профессионального использования", мы делаем это для того, чтобы у обычных абонентов всегда была услуга гарантированного уровня качества. Как вы знаете, это общепринятая практика, ее используют и операторы ШПД. Профессиональное скачивание не выгодно оператору и не выгодно "нормальным абонентам", которые из-за повышенной нагрузки на сеть будут испытывать трудности с доступом. Пороги сравнительно высокие и зависят от региона (то есть от пропускных способностей наших сетей). Например в Москве порог составляет 50 Гб", - рассказывает начальник отдела по взаимодействию со СМИ "МегаФона" Татьяна Зверева. Автор: Softodrom.ru

Дата: 20.10.2009

Добавлено спустя 49 секунд:

Живут же люди.

Ссылка на комментарий
Нах он нужен с порогом в 50ГБ, я за пару суток могу истратить.

А по мне, так норм, у меня всего 20 гб в месяц выходит на тарифе 999 )

Надеюсь что в скором времени это дойдёт до УУ )

Ссылка на комментарий
Такой инет нам не нужен))

говори за себя.

ТЕБЕ не нужен, а мне очень нужен.

Мобльный инет с порогом 50 гигов? да я и 10 не израсходую.

Ссылка на комментарий

@.ru

Neok имел в виду: Интернет такой не нужен тем, кто может позволить себе посидеть за компьютером много времени в интернете, скачивая при этом всё нужное. За месяц трафф набегает в отметку больше 50-ти или 100 гигов.

Например, Вы не израсходуете 10 гигов за месяц, зато я могу набрать 10г. за 1 день.

Ссылка на комментарий

2 Neok:

Вот мне интересно... Ну допустим, что ты за пару дней можешь скачать эти 80 Гигов. Пусть это даже будет видео в HD качестве.

Скажи мне, когда ты физически найдешь время все это просмотреть?

Или ты просто винт забиваешь?

Ссылка на комментарий

Фильм продолжительностью два часа вешает может вешать 15 гигов, и таких фильмов в 80 гигах будет всего 5, так что тут нет ничего нереального, чтобы посмотреть все это!

Ссылка на комментарий

И ты за два дня можешь посмотреть 5 фильмов?

А смысл? Это как съесть банку шоколадного крема... И в животе неприятно и во рту сладко...

я больше одного фильма в один-два дня смотреть вообще не могу.

если фильм хороший - остаются эмоции и приятно с ними побыть. А если фильм фиговый - нафиг его смотреть.

Ссылка на комментарий

пара-тройка фильмов, игры, клипы, музыка, футбол, программы... запросто можно истратить 80 Гб... и это его дело как он ими распорядится, может он знакомым скачивает что нибудь...

п.с. сам качаю немного...

Ссылка на комментарий

на его право качать что угодно никто и не претендует, не переживай. я просто философствую (а что еще делать в 2 ночи)

футбол и клипы не смотрю, наверное поэтому мне кажется 80Г - просто огромным потоком данных за пару дней.

если серьезно.

есть просто два подхода (или отношения к миру). когда человек берет то, что ему реально надо.. и часто так бывает, что именно такому человеку мир открывает новые возможности.

и подход, когда человек гребет все, что попадется под руку, "на черный день". забавно то, что у таких людей и "черный день" быстрее наступает.

не я придумал, просто внимательно слушаю и читаю то, что скачиваю :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

мне лично кажется, что 512Кбит/сек за 545 руб/мес с ограничением в 50 Гб - очень хороший тариф.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

смущает только, что это интернет по радио. имхо, оптика лучше.

Ссылка на комментарий

я бы тоже был только рад таким тарифам как приведены выше. просто констатирую факт того, что 80 Гб за два дня может быть и не фантастикой для кого то, особенно если в семье не один активный пользователь...

Ссылка на комментарий

Да не надо удивляться, что 80г можно за месяц набрать. Просто вы поставьте себя на его место. А если по нужде, то тоже не надо удивляться, мне например больше 100г. надо скачать, да и не только мне (но скорость мешает этому)

Ссылка на комментарий
Такой инет нам не нужен))

говори за себя.

ТЕБЕ не нужен, а мне очень нужен.

Кому надо тот поймет, и фразу футбольную вспомнит и на смайлы внимание обратит ;)

2 Neok:

Вот мне интересно... Ну допустим, что ты за пару дней можешь скачать эти 80 Гигов. Пусть это даже будет видео в HD качестве.

Скажи мне, когда ты физически найдешь время все это просмотреть?

Или ты просто винт забиваешь?

Я вроде не говорил что 80 ГБ за 2 суток это мало, я говорил про 50 ГБ в месяц, что могу их при желании за пару суток выкачать.

На что тратится траффик? Могу захотеть скачать сериал, например универ смотрю, также может попросить скачать сериал мама, при хорошей скорости весьма соблазнительно смотреть видеоонлайн, качаю сборники музыки, брат смотрит видеоролики на сайтах типа вконтакте. При хорошей скорости иногда просто хочется посмотреть что нибудь новенькое и интересное, а бывает что скачаешь фильм, а там сплошное разочарование, тогда сразу же тру и не считаю это тупо забиванием винта!

Ссылка на комментарий
На что тратится траффик? Могу захотеть скачать сериал, например универ смотрю, также может попросить скачать сериал мама, при хорошей скорости весьма соблазнительно смотреть видеоонлайн, качаю сборники музыки, брат смотрит видеоролики на сайтах типа вконтакте.

Понятно :) Короче, телек дома не нужен - все можно смотреть в инете.

Видимо, к тому оно и идет :)

Ссылка на комментарий

Естественно.

Только вот ещё знать где все он-лайн ТВ (интересные и популярные, и привычные) и программы к ним находятся, не требующие много ресурсов.

Одно \ТВ я уже знаю, рбк-тв.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И фильмы просматривать HD'шные, типа зачем скачивать когда можно и так посмотреть

Ссылка на комментарий

Билайн тоже собирается вводить анлим http://ulanude.modem.beeline.ru/news/index.wbp?id=17b7f40f-30d9-4328-82c5-9fcbe80be2e0

Добавлено спустя 39 секунд:

Но вот понять не могу почему с билайна пинг до нск 300-600

Ссылка на комментарий

Вот мегафон прикололись то, прочитал про их безлимит и вот какая сноска там: По достижении объема тарифицированного входящего трафика в размере 1.5 Гб в месяц, вводится ограничение скорости входящего трафика 80 кбит/с до конца месяца. (http://buryatia.megafon.ru/tariffs/modem_limitless/)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...