Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

Можете конечно закидать помидорами, я долго не вдавался в подробности описания ТП.

Но почитал сообщения (не только на этом форуме) и везде встречается определение ТП причем не только на женщин, но и в адрес мужского пола.

Решил поискать подробности этого загадочного определения , нашел это Источник- http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0

Тупая Пизда (ТП, кит. 傻屄[1]) — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди». Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ. Один из основных объектов любви анонимуса.

Элитное небыдло носит благообразное название «интеллектуальный сноб». Такая формулировка зафорсена серией карикатур в одном мужском журнале (который решил с помощью Луркморья себя пропиарить), где разбирались различные современные типажи. Итак, интеллектуальный сноб — это начитанный по верхам молодой человек, презрительно отзывающийся о всем массовом (то есть о вещах, у которых чуть более, чем десять поклонников) и обожающий всё с приставками инди и пост-. Возраст 25(!)-40 лет, пол — мужской. Женский аналог — некрасивая, имеющая гуманитарное образование, самовлюбленная масковская девушка. Не совсем страшные научного интереса не представляют, ибо быстро деградируют ментально и превращаются в обычных гламурных кис.

Инди — (indie, от английского independent) любой изначально бездарный коммерческий проект, поданный под соусом илитизма. Поскольку илитная какашка изначально мертва, бюджет её измеряют в специальном «[ой] денег» эквиваленте. Такие проекты гордо считаются независимыми, см. выше. Полчища бездарных инди-проектов можно найти в кино, музыке, литературе, играх и вообще где угодно. Не имеет отношения к индийцам, но символизирует.

Magnify-clip.png

Краткая суть этой статьи.

Magnify-clip.png

Папа Зю не в курсе

Яркой инди-бездарностью может быть в том числе и человек, т. н. «инди-кид». «Инди-киды» характерны неумением одеваться, отсутствием культурного вкуса и асоциальным поведением (хотя бывает и наоборот).

Считается, что у любого инди-кида есть 4 мечты:

выучить наизусть имена всех инди-музыкантов

носить джинсы уже, чем у него/неё ноги

переехать в Англию навсегда (изредка — Скандинавию)

и самая глобальная жизненная: стать олигархом и при этом остаться алкашом[1].

Личная индивидуальность «Я не такой как все» — самая распространенная и основополагающая болезнь среди животных, не обладающих разумом (так называемых «людей»). Зарождается на любой стадии развития той или иной особи. Активно наблюдается на стадии полового созревания. С взрослением и набором жизненного опыта иногда проходит, однако у 95% поциентов остается навсегда.

Одним словом, всё, за что ты считаешь уникальным, с большой вероятностью имеется у всех остальных, и они точно так же считают себя за это не такими как все.

ОБВМ — аббревиатура от фразы «охуенно богатый внутренний мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою высокую образованность и широкий кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

Возможны модификации аббревиатуры:

ННОБВМ, что означает нереально невзъебенно охуенно богатый внутренний мир.

ОБВГ, что означает охуенно богатая внутренняя галактика (состоит из множества миров).

Анони́мус (англ. Anonymous, лат. Anonymus) — безлик, и имя ему — Легион! Чаще всего так называют посетителей анонимных борд, которые почти все (исключая использующих трипкоды и сознательно деанонимизирующихся) являются анонимами.

Любой Анонимус может высказывать самые сокровенные и смелые мысли, не боясь последствий и преследований IRL со стороны обиженных, униженных и оскорблённых им конкретных личностей. Для существования Анонимуса достаточно хотя бы двух вещей из списка:

возможность свободно писать, не регистрируясь;

дружественная атмосфера интеллектуальной развязности;

Tor или I2P.

I2P (айтупи, рус. «Проект Невидимый Интернет») — средство, позволяющее ежедневно водить копирастам, спецслужбам и прочим [ой]ам хуём по губам. Одно лишь упоминание этого чудо-средства заставляет их срать кровавыми кирпичами в количествах, достаточных для постройки новой дурки для РАО, RIAA & MPAA сотоварищи.

Представляет собой анонимную, самоорганизующуюся, распределённую и опенсорсную децентрализованную сеть. Конечно, за этими красивыми словами скрывается всего лишь связка туннелей, передающих данные через Интернет.

TOR (иногда: торъ, расовая еврейская сеть Тор(а), на самом деле: The Onion Router) — средство анонимизации в интернетах.

Ссылка на комментарий

Ну чО сказать..))))

Мужики ездят лучше,это факт! Но бывает что некоторые по первости немного переоценивают возможности своего автомобиля,в лучшем случае это приводит к дальнейшему грамотному(ключевое слово) тюнингу. Есть конечно и олени за рулём,таковыми как правило они являются и в жизни...это не вопрос в навыках вождения,это образ жизни))))

Женщины и девушки..это как повезёт,и по настроению!!!:) Слишком уж мы податливы эмоциям,мужчины в этом смысле выигрывают. НО!!! всё же многие девушки очень хорошие водители,и даже у некоторых можно поучиться,таких мало,но они есть. В этом можно убедиться просматривая таблицы спортивных результатов в автосоревнованиях в мире,к примеру моя знакомая Катрин из Киева,является уже не один год абсолютной чемпионкой по дрифту,только 1-е места!!! Девушка которая умеет не просто ездить,а гораздо больше,можно посмотреть её выступления,это поистине шоу...и ведь не могут проехать лучше её,а девушка)))

y_06f182f9.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Езжу по городу уже год, каждый день, с перерывом на НГ и отпуск. Странная штука, но в автошколе мы учились одни девки, а на дорогах одни мужики) Я бы не стала делить водителей по половому признаку, это не главное. Главное, что у нас никто не ездит по правилам. Как только начинаешь ездить так как учили в школе, например попробуй проехаться по крайней левой с максимальнйо разрешённой скоростью- 60, сразу обвинят в том, что тошнишься, джипчики и не только с садистским удовольствием лепятся сзади и потом нервно обгоняют справа, приходится по левой добавлять до 80, где это возможно, чтобы не создавать нервоза. Не по правилам, но так удобнее. Или на пешеходе со светофором или перекрёстке, стоишь первая, попробуй не тронутся на красно- жёлтый, забибикают досмерти) Пропускаешь пешика на нерегулируемом, как и учили, как только ступил на пешеход, неважно с твоего края или с другого, тоже нервы ощущаешь на себе. Но вот по поводу того, что женщины не пропускают, в этом есть правда. Меня ещё ни разу женщина не пропустила. Хотя я почти всегда пропускаю, особенно, если вижу, что водитель устав ждать опасно выкатывается под встречные авто, чтобы встать в мою полосу. И всё равно, я бы больше опасалась дедушек на драндулетах, реакция не та, слух не тот, страх... в обчем пичалька

Ссылка на комментарий

Может быть, хотя я езжу в основном в часы пик, с Сотниково до кварталов и Саян и обратно. А может мужчины просто больше на них внимания обращают, от того им и кажется что "заполонили"))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Тётенька решила пропустить и вот что получилось)

Ссылка на комментарий
Езжу по городу уже год, каждый день, с перерывом на НГ и отпуск. Странная штука, но в автошколе мы учились одни девки, а на дорогах одни мужики) Я бы не стала делить водителей по половому признаку, это не главное. Главное, что у нас никто не ездит по правилам. Как только начинаешь ездить так как учили в школе, например попробуй проехаться по крайней левой с максимальнйо разрешённой скоростью- 60, сразу обвинят в том, что тошнишься, джипчики и не только с садистским удовольствием лепятся сзади и потом нервно обгоняют справа, приходится по левой добавлять до 80, где это возможно, чтобы не создавать нервоза. Не по правилам, но так удобнее. Или на пешеходе со светофором или перекрёстке, стоишь первая, попробуй не тронутся на красно- жёлтый, забибикают досмерти) Пропускаешь пешика на нерегулируемом, как и учили, как только ступил на пешеход, неважно с твоего края или с другого, тоже нервы ощущаешь на себе. Но вот по поводу того, что женщины не пропускают, в этом есть правда. Меня ещё ни разу женщина не пропустила. Хотя я почти всегда пропускаю, особенно, если вижу, что водитель устав ждать опасно выкатывается под встречные авто, чтобы встать в мою полосу. И всё равно, я бы больше опасалась дедушек на драндулетах, реакция не та, слух не тот, страх... в обчем пичалька
+ Изменено пользователем mister.vfvf
Ссылка на комментарий

Мне лично очень вежливые и благородный мужчины встречаются, пропускают и т.д. в общем ко мне хорошо относятся, патамушта я сама как мужЫк за рулем, а вот бывают такие бабы за рулем, что смотришь и боишься. Было дело как-то, стою на выезде с титан парка, и дефка летит под 80, сигналит типа "чо стоишь, я тож хочу в пипилс парк, дай проехать", хотя сзади объехать могла спокойно (кто там бывает, тот поймет о чем я), короче дружно факами обстрелялись и дальше поехали. :D

Один раз на рынке парень фары забыл выключить и аккумулятор у него сел, и не один мужик не хотел его прикурить, такое жалостливое лицо у него было, а ко мне боится подойти, хз мож стеснялся, подошла и грю "Ща подъеду, не ссы" 2 минуты делофф и все.

Ссылка на комментарий

Ездил несколько раз с девушками, причем разными, некоторые водят как мужики, нормально, некоторые разгоняются очень долго... Посмотрел на приборку, думал что обкатка, а нет, уже за 50 тыс. пробегу :D Стиль езды у каждого свой :) А вот, что не смотрят в зеркала, это кажется глобальная проблема)))

Svetlana1988, держи плюсик, сам прикуриваю машины и таскаю на тросу :) Помощь на дороге, это очень важно, ведь все мы автолюбители ^_^

Ссылка на комментарий
А вот, что не смотрят в зеркала, это кажется глобальная проблема)))

Смотрят. Только зеркала настроены чтобы отражать хозяйку, а не ситуацию вокруг авто ^_^

Ссылка на комментарий

Блин , ну че вы так с сарказмом к девушкам/женщинам за рулем относитесь.

Бывает попадаются такие экземпляры среди мужского пола ..... Вчера по дороге домой (кирзавод-читинский переезд- элеватор) перед мной ехал Lexus RX300 праворульный , (харек в 10 кузове ) так вот эта сука мало того что по зеркалам не смотрит, поворотниками не пользуется , плелся 35-40 км/ч , еще не давал себя обогнать. А на перекрестке элеватора при зеленом свете вообще в затуп ушел.

И в итоге проехали на этом перекрестке всего 2 машины его лексус и я.

Nesh Зеркала и сигналы поворота это глобальная проблема всех водителей. Видимо каждый считает что все водители экстрасенсы.

Ссылка на комментарий

*101 такими темпами почти все станут этими экстрасенсами,

да и сейчас пожалуй уже можно предугадывать действия некоторых водителей.

Ссылка на комментарий
А среди вас есть такой человек,кто ни разу не тупил,ни разу не создавал помех кому то и т.д.???Или у всех рыльце в пушку? Только честно?

Таких людей нету! Либо просто не сознаются.

У меня бывали затупы , да я подрезал , иногда намеренно создавал помехи (т.к. заслуживали их), на мне 1 дтп по моей вине. 2 штрафа на счету 1 за ДТП предупреждением и 1 за ремень 500руб.

Когда мне собаку траванули участок дороги который в среднем проезжаеш за 15-20 минут я пролетел за 2 минуты, при этом одного со встречного движения загнал на карман остановки и 2 раза проехал на красный.

Ссылка на комментарий

crazzzy, тупим иногда, даже опытные водители иногда тупят, помехи, да почти всех создают, взять перекресток на мегадоме, едем кольца на мегатитан, когда пробки, там начинают выезжать, стоят на перекрестке... Выежают же все уже на красный, а если читать ПДД, то

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

В итоге, почти все создавали помехи, обычно успел, один раз решил проверить, и остановился на мигающий зеленый, видя, что я не успею покинуть перекресток до красного, в итоге, кто-то показал какой у него классный клаксон...

Тупим, бывает, не уж то ни у кого не было такого, что проспали или ехали откуда-то уставшими, внимание рассеяно от этого...

Ссылка на комментарий
один раз решил проверить, и остановился на мигающий зеленый, видя, что я не успею покинуть перекресток до красного, в итоге, кто-то показал какой у него классный клаксон...

Хотя ему без раницы вообще должно было быть, он бы тем более не успел) нервы, говорю же)

Ссылка на комментарий

dharmasoul, угу, обычно если так заезжаю, то смотрю, даже если я не выехал с перекрестка, то хотя бы освобожу дорогу тем, кто должен будет ехать следующий :) я вот одного не понимаю, куда все торопятся?

Ссылка на комментарий
я вот одного не понимаю, куда все торопятся?

Nesh, вот вы когда на обкатываемом(!) авто идёте на затяжной обгон автобуса по встречке, вот куда вы торопитесь? Вот вам и ответ. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня на Элеваторе секунд 30 гудел клаксоном в ухо мудаку на микроавтобусе, который выехал уже на красный, хотя перед ним машина стояла посреди перекрестка. В итоге проехать я смог только на селдующий зеленый, хотя стоял на рельсах (т.е. первым) и левее всех, кто поворачивал направо.

Выбесил меня, мудак. Я еще матом поорал, но он сделал вид, что это не ему. Хотя окно конечно было открыто.

Сам стараюсь помех не создавать, но не всегда получается.

Ссылка на комментарий

EDWIN, по встречке обычно обгоняю только по трассе, и то, моя скорость обычно там 90-100, не люблю быстро ездить, лучше уж подольше, но аккуратней...

Sysadmin, а такое постоянно, помню тогда поехали на красный все, т.к. с другой стороны не давали проехать, когда у нас зеленый горел, проехали первые две машины с каждого ряда :) Еще помню я стоял первым в своей полосе, и не мог уйти прямо, хотя зеленый горел раза 3-4, а все из-за того же, те, у которых загорелся красный, не давали нам проехать, а другие, у которых после нас загорелся зеленый, поехали, и перекрыли дорогу нам...

З.Ы.: что-то от темы первого топика ушли куда-то далеко и не в ту степь :D

Ссылка на комментарий

Самое смешное это когда в час пик, вечером регулируемые перекрёстки сами по себе становятся нерегулируемыми, на светофор уже никто не смотрит))

Добавлено спустя 30 секунд:

Езда "по броне" называется)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...