Перейти к содержанию

dharmasoul

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dharmasoul

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

30

Репутация

  1. Причём тут гопники?) Это же прикол такой, Штырь и Фикса раскрученные шишковские персонажи. Ну в тему просто получилось.
  2. В выборах сложно креативить на самом деле,это же так скучно) Молодцы ребята)
  3. о! вот это фишка наших автомобилистов, один раз меня подрезала женщина с внутреннего кольца, ещё и ругалась, что она же внутри!!! а я снаружи, значит у неё приоритет)) А то, что мы двигаемся по равнозначным полосам и при манёвре она должна пропустить все ТС, которые не изменяют направления движения, она видимо не знала, выучила только знак уступи дорогу перед въездом на кольцо)
  4. Самое смешное это когда в час пик, вечером регулируемые перекрёстки сами по себе становятся нерегулируемыми, на светофор уже никто не смотрит)) Добавлено спустя 30 секунд: Езда "по броне" называется)
  5. Хотя ему без раницы вообще должно было быть, он бы тем более не успел) нервы, говорю же)
  6. Может быть, хотя я езжу в основном в часы пик, с Сотниково до кварталов и Саян и обратно. А может мужчины просто больше на них внимания обращают, от того им и кажется что "заполонили")) Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд: Тётенька решила пропустить и вот что получилось)
  7. Спасибо, нашла уже) Буду стойки менять все и суппорта ремонтить)
  8. Езжу по городу уже год, каждый день, с перерывом на НГ и отпуск. Странная штука, но в автошколе мы учились одни девки, а на дорогах одни мужики) Я бы не стала делить водителей по половому признаку, это не главное. Главное, что у нас никто не ездит по правилам. Как только начинаешь ездить так как учили в школе, например попробуй проехаться по крайней левой с максимальнйо разрешённой скоростью- 60, сразу обвинят в том, что тошнишься, джипчики и не только с садистским удовольствием лепятся сзади и потом нервно обгоняют справа, приходится по левой добавлять до 80, где это возможно, чтобы не создавать нервоза. Не по правилам, но так удобнее. Или на пешеходе со светофором или перекрёстке, стоишь первая, попробуй не тронутся на красно- жёлтый, забибикают досмерти) Пропускаешь пешика на нерегулируемом, как и учили, как только ступил на пешеход, неважно с твоего края или с другого, тоже нервы ощущаешь на себе. Но вот по поводу того, что женщины не пропускают, в этом есть правда. Меня ещё ни разу женщина не пропустила. Хотя я почти всегда пропускаю, особенно, если вижу, что водитель устав ждать опасно выкатывается под встречные авто, чтобы встать в мою полосу. И всё равно, я бы больше опасалась дедушек на драндулетах, реакция не та, слух не тот, страх... в обчем пичалька
  9. У кого есть телефон действующий СТО Драйв? Не могу найти
  10. О том, что с деньгами сделала семья нам не известно. Деньги были выданы в присутствии её адвокатов сына и отца Киселёвых, как дальше они поделили эту сумму тоже неизвестно. На момент передачи денег сама женщина уже в доме не жила, значит какое-то жильё у неё было. В доме, который стал камнем преткновения, жили совершенно другие люди, которых она, видимо, пустила пожить.
×
×
  • Создать...