Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

MaxXx разве? Это уже умение самого игрока. Я например, не умею. А если ты умеешь почему бы и нет? Не вижу смысла в запрете

Просто это БАГ. Может и жизненная ситуация, но где вы видели, чтобы когда в реале игрок забивал вот таким образом и вратарь и защита пропустивших тупо стояли смотрели на мяч и никак не мешали ему залететь в ворота, как это происходит в фифе?

Есть предложение:

1) Запретить крутить в ворота с углового

2) Раз уж ведем подсчет бомбардиров и делаем скрины соответсвующей статистики, то почему бы не подсчитывать карточки и не выносить дисквалификации за них?

Ссылка на комментарий
MaxXx разве? Это уже умение самого игрока. Я например, не умею. А если ты умеешь почему бы и нет? Не вижу смысла в запрете

Просто это БАГ. Может и жизненная ситуация, но где вы видели, чтобы когда в реале игрок забивал вот таким образом и вратарь и защита пропустивших тупо стояли смотрели на мяч и никак не мешали ему залететь в ворота, как это происходит в фифе?

Есть предложение:

1) Запретить крутить в ворота с углового

2) Раз уж ведем подсчет бомбардиров и делаем скрины соответсвующей статистики, то почему бы не подсчитывать карточки и не выносить дисквалификации за них?

1. Если подрутка с углового БАГ, то удар со штрафного в ближнюю девятку 110% баг! Сразу все бьющие резко становятся Роберто Карлосами и Бэкхемами. Даже моя бабушка забила бы. Пока его никто не отменяет и не предлагает отменить. Сам уже не раз ощутил это на своей шкуре. В том числе и на прошлом чемпе. Список примеров можно продолжать, когда защита тупит и нападение тупит. Пофиг, это игра. Со своими достоинствами и недостатками.

2. По поводу дисквалификаций. От меня уже исходило предложение о дисквалификациях и травмах, но в силу быстро состоявшегося Второго Кубка обсудить, а тем более внедрить это, не успели. В будущем, возможно.

Ссылка на комментарий

1. Если подрутка с углового БАГ, то удар со штрафного в ближнюю девятку 110% баг! Сразу все бьющие резко становятся Роберто Карлосами и Бэкхемами. Даже моя бабушка забила бы. Пока его никто не отменяет и не предлагает отменить. Сам уже не раз ощутил это на своей шкуре. В том числе и на прошлом чемпе.

При таком ударе вратарь хотя бы прыгает в сторону мяча.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!

Пступило предложение внести в регламент один пункт, запрещающий подкрутку с углового в ворота, т.к. это считается багом по мнению ряда людей, в том числе и вне нашего форума.

Так как в стандартном голосовании может принять участие любоее стороннее лицо, предлагается провести его в пивной, где каждый из 32 участников отпишется, баг это или нет, запрещать или нет. Голосование проводится в течении двух суток, т.е. до 09 янв. 2008 г. 21-00 местного времени :) Решение примется по ответам проголосовавших, если проголосует больше 50% участников.

Пожалуй, начну.

Я за то, чтобы внести запрет, т.к. считаю багом игры.

Ссылка на комментарий

ICQ игроков:

Flame 419197696

lizeff 419197696

и это не один пример на этом чемпе, но мало ли друг, брат, всем поиграть охото!

против запрета ибо вся фифа один большой баг,люди играйте в пес

это ты серьезно?

Ссылка на комментарий
и это не один пример на этом чемпе, но мало ли друг, брат, всем поиграть охото!

ну да, так и понял

надо было тоже два ника регать, чтоб потом говорить, что брат ))

Ссылка на комментарий

надо было тоже два ника регать, чтоб потом говорить, что брат ))

мне такая мысль тоже приходила - шансы на победу удваиваются!

Ссылка на комментарий

Голосую за запрет.

По поводу двух и более ников с одного компа. Надо в регламент внести изменения запрещающие регистрироваться с одного компа более одного раза. Еще в одну группу попадут команды, или в плей-офф на друг друга попадут. Потом можно написать я там выиграл у брата 10-0 все голы на счету одного футболиста. Чтобы лучший бомбардир был.

Ссылка на комментарий
По поводу двух и более ников с одного компа. Надо в регламент внести изменения запрещающие регистрироваться с одного компа более одного раза. Еще в одну группу попадут команды, или в плей-офф на друг друга попадут. Потом можно написать я там выиграл у брата 10-0 все голы на счету одного футболиста. Чтобы лучший бомбардир был.

+1. надо внести в регламент!!!

но с другой стороны, если это ни один и тот же человек, а допустим реально брат. надо разбераться. и я думаю тож можно проголосовать: вносить или не вносить это в регоамент.

Ссылка на комментарий
А может друг не с СТ???

В бытность Июльского кубка СТ за моим компом 3или4 чела играли.

может, и так. Но вопрос в другом, как между собой им играть, в случае.

зы: не забываем про голосование!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...