Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

Тогда для уравнивания шансов, давайте все играть один клубом!!!! :) Сразу решается много проблем... И проблема с повторами, и выбором команд, недовольных не будет, кроме тех, кто против повторов. Проведем жеребьевку каким именно клубом.

это шутка...

Про повторы. Если ввести хоть по одному повтору. Где есть два желающих играть Барсой, там найдется и третий.

По поводу справделивого выбора. Уже предлагалось два пути выбора клубов. Был оставлен только один недовольный комментарий.

зы: этот чемп проведем как есть, на следующем кубке будет вам рейтинг или рандом.

Ссылка на комментарий
Тогда для уравнивания шансов, давайте все играть один клубом!!!! :) Сразу решается много проблем... И проблема с повторами, и выбором команд, недовольных не будет, кроме тех, кто против повторов. Проведем жеребьевку каким именно клубом.

Мысль достаточно необычна)))) как вариант.....

Про повторы. Если ввести хоть по одному повтору. Где есть два желающих играть Барсой, там найдется и третий.

На самом деле будет зависеть от количества участников, может и по 2 команды одинаковых хватить.

По поводу справделивого выбора. Уже предлагалось два пути выбора клубов. Был оставлен только один недовольный комментарий.

Тогда да. Сейчас когда собрались играть и команд уже не хватает, совсем другая ситуация.

Кто делал регламент и обсуждал его остались при своих командах.Остальные кто будет играть(многие из них) недовольны, потому как выбирать то не из чего))))

зы: этот чемп проведем как есть, на следующем кубке будет вам рейтинг или рандом.

Поддерживаю.

+Предлагаю совместить рейтинги улановки и СТ.

Ссылка на комментарий

Вобчем так я(скорей всего отдам стипу),райдер(отдал саньке соседу) и кнайт отдадим наши команды в хорошие руки,ибо надоели всякие фразы типо: вот организаторы взяли самые хорошие команды,мне вобче пофигу до этого турнира становицо после таких фраз ,можно и не проводить...

на следующем чемпе НЕ будет никаких повторений команд, будет проводицо распределение выбора команд,на основании этого чемпа,так что играйте на максимуме,да и ещё на счёт повторений,наш улановка-кап проводицо на основании ф-капа(имхо лучшего футсим-сайта и это не только моё мнение,попробуйте не согласицо с 20000-ми пользователей этого сайта,там никаких повторов нету)Так что решайте сами..

Ссылка на комментарий

Личное мнение

Выбор команды нужно проводить жеребьевкой, чтобы никто не возмущался(Хайвей проводил в Ирке с помощью бота). Организаторы должны проводить турнир для его участников, а не для себя, и должны слушать их мнение, если больше сказало, значит так и должно быть( прикрепите голосовалку)

Ссылка на комментарий

да нормально все )

организаторы не отдавайте команды

поиграем как есть, и ,как говорит, со следующего чемпа уже начнеем все эти рейтинги

а пока так нормально

и минус один к тому, чтоб совместить рейтинги улановки и ст

Ссылка на комментарий

Вообщем все споры и недовольства только к тому что бы на следующем чемпе все было ок. На этом менять ничего уже не надо( отдавать команды).

И еще один вопрос:

Мы ждем количество участников для начала игр или определенной даты?

Если даты - то когда?

Если участников то сколько? 20?24? 32?

Ссылка на комментарий

VIP

Зачем сейчас перераспределять? После того, как ты отдашь свою команду, появится еще больше недовольных.

Согласен с теми, кто против повторов... Эт че такое-то получится? Как то не в тему... Финал Кубка - Манчестер против Манчестера *pactalom

Ссылка на комментарий
...Финал Кубка - Манчестер против Манчестера...

Уже оговаривалось - повторов не будет!

И давайте уже закончим про распределения клубов для данного кубка. Ждем еще участников и начинаем!

Ссылка на комментарий

Тов. участники чемпионата! На данный момент набралось 28 заявок! Нужно еще 4 и тогда начнется чемп. Может, есть у кого знакомые, друзья, кто бы проявил желание поучавствовать. Приглашайте. Это только ускорит проведение Кубка Улановки II.

Ссылка на комментарий

Мне ваще пох кем играть так что пишите Ньюкасл :yes:

Ньюкасл был уже - читай внимательней

Команды, которые уже нельзя выбирать:

Manchester United

Barcelona

Bayern Munich

Inter

Arcenal

Real madrid

Shalke-04

A.C Milan

Liverpool

Tottenham

Chelsea

Valencia

Juventus

Lyon

Sevilla

Roma

Everton

Espanyol

Atleticho Madrid

PSV

Stuttgard

Manchester City

Сeltic

Marsell

Aston Villa

Palermo

W.Bremen

F.C Porto

HSV

Где тут Ньюкасл <_< ??

Ссылка на комментарий

пля мне типо надо было еще все посты изучать я на список посмотрел там не было ньюкасла короче организация на низшем уровне. буду играть наполи

Ссылка на комментарий
Вобчем так я(скорей всего отдам стипу)! Отдадим наши команды в хорошие руки

Кстати если VIP отдал Стип'у Барселону, то кто тогда играет Челси :think: ! Если она свободна, то я забераю ок :D

Ссылка на комментарий
MaxXx за Барсу играет b100, за Челси Ctun.

Все прием заявок окончен. 32 чела.

Но можно регится на резерв, так( на всякий пожарный).

Так че когда точно начнем???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...