Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

marat

я тебе отвечаю!!!!!!!!!я это заметил!када роутером модем поставил,сразу пропал мой айпи в фифе,а потом опять все сделал как было сразу появился!!!!!!!!!!полюбой это так!!!!!!!я знаю

Ссылка на комментарий
marat

я тебе отвечаю!!!!!!!!!я это заметил!када роутером модем поставил,сразу пропал мой айпи в фифе,а потом опять все сделал как было сразу появился!!!!!!!!!!полюбой это так!!!!!!!я знаю

+1, сегодня играли. все норм.

возможно, что у других другие причины.

Ссылка на комментарий

Можно, очень даже можно. Мой друган лично читы видал. То, что они есть - это 100%.

Есть ли они среди нас О_о??????? Чесгря, мне кажется, что есть..........

Ссылка на комментарий
У меня вопрос такой можно ли в ФИФЕ читерить???

имхо нельзя! а на кого упали твои подозрения :lol: *90

Мне сказали что я читер. Вернее не сказали, а спросили читер я или нет?

Из-за того что соперник не попал по пустым воротам :D

Ну я знаю можно там читерить в фифе в карьере.Денег там добовлять, прокачивать персонал и т.д. Ну что бы когда играешь против живого человека ХЗ

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Можно, очень даже можно. Мой друган лично читы видал. То, что они есть - это 100%.

Есть ли они среди нас О_о??????? Чесгря, мне кажется, что есть..........

А как они работают???

Ссылка на комментарий
Мне сказали что я читер. Вернее не сказали, а спросили читер я или нет?

помнишь после прошлого полуфинального матча я тебе сказал что у тебя какието читерские голы..

потому что у тебя 1 удар-2 гола,вапче поражаюсь,какуюто пенку не в тему мне назначили,хотя там просто угловой должен был быть,а после того как я отбил твой удар с пенки в сторону от ворот,засчитали гол oO *24

Ссылка на комментарий

VIP вполне жизненая ситуация, я тоже отбивал когда играл против компа, но отбил не аккуратно и мячик даже на мой взгяд не залетел в ворота, но засчитали за гол :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Как удар сразу в ворота, и т.д!

Это может быть просто фарт *26

или хорошее чутье игрока! Стип тоже чуть не забил аж с половины поля!

Ссылка на комментарий
Можно, очень даже можно. Мой друган лично читы видал. То, что они есть - это 100%.

Есть ли они среди нас О_о??????? Чесгря, мне кажется, что есть..........

Не встречал ни одного игрока на кого упали бы мои подозрения в нечестной игре! Вот говоришь 100% есть читы, но где доказательства? Вот я ради прикола в яндексе поискал ну нигде даже намека нет!

Ссылка на комментарий

Я Вчера сыграл с Figo,это ваще реальный игрок!!!!!!!!!!он играет просто супер!!!!!!!!и командой Палермо выигрывает мое МЮ,и других людей играющих хорошо!!!!!не я один так считаю!я впервый ощутил такую мощь от игрока играющего палермо!!!!!!!!походу самая слабая команда на чемпе!!!!!!!!!!!я думаю он достоин чемпионства!!!!!!а что будет если ему барсу дать????я не один так считаю!

Ссылка на комментарий
Я Вчера сыграл с Figo,это ваще реальный игрок!!!!!!!!!!он играет просто супер!!!!!!!!и командой Палермо выигрывает мое МЮ,и других людей играющих хорошо!!!!!не я один так считаю!я впервый ощутил такую мощь от игрока играющего палермо!!!!!!!!походу самая слабая команда на чемпе!!!!!!!!!!!я думаю он достоин чемпионства!!!!!!а что будет если ему барсу дать????я не один так считаю!

+1 Figo rulezzz...

Ссылка на комментарий

У меня как-то было недавно... не помню с кем играл, по ip. В общем, пробил Фрингс из далека, метров с 30, мяч пролетел мимо ворот... Вдруг свисток, судья подбегает и показывает ему желтую карточку... хз.. мож не время для удара было :)

Похожая ситуация с угловым в 07 была, когда выбил на угловой, а судья, свиснув, показал на центр поля... Играл тогда с компом.

Ссылка на комментарий
Плизз напишите кто считает что фигу Классный игрок!!!!!!

ыы)) ппц. ! Это че , чтобы его моральный дух поднять?ыыы))

нираху не играл с ним.

Ссылка на комментарий
Плизз напишите кто считает что фигу Классный игрок!!!!!!

а давайте :D создадим фан-клуб Фигу!

Причем тут Фан клуб??я просто хотел узнать мнение всех с кем он играл!!!!!!не раздувай тут всякую фигню!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...