Перейти к содержанию

Восточную Сибирь и Дальний Восток отдадут китайцам


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Ндааа.... это время всё ближе и ближе!

Эдак через лет 10 Россия будет заселена китайцами наполовину -_-

Ещё через лет 20 и гос язык сменят.

Интересно в какой стране будут жить мои дети и внуки?

Ссылка на комментарий

JoXeR +1

А даже не знаю... что будет.

Но сестра ехала вчера с пар домой, говорит, что на какой-то остановке группа Китайцев села, пол трамвая китайцами забито было.


Интересно они смогут у нас инет норм сделать? :)

Ссылка на комментарий

Я не националист, НО китайцев терпеть не могу.

Последнее время совсем распоясались, ведут себя прям как дома.

В общественном транспорте громче всех галдят и главно делают вид, что так и ноадо.

Долой китайских захватчиков. Буду покупать только наше российское.

А китайцам пора уже показать что местное население не "дырка от бублика".

Ссылка на комментарий
Наивный человек..))

я ж пишу хочется верить )))

ппц, вас че только инет интересует... в америке он вроде тоже быстрый и дешовый. мб им продаться, лишь бы инет был хорошим?)

обычно как вы к людям - так и они к вам...

наивный человек)

найти 500 000-600 000 человек трудоспособного возраста, которые смогут регион прокормить, очень сложно.

что у нас, по России столько безработных не наберется? не верю.

Ссылка на комментарий

С каждым годом все сильнее чувствую экспансию китайцев.

Раньше только в 10 корпусе видел, да и то небольшую группу, а сейчас недавно зашел в копейку так и там появились и еще так много.

По арбату как то прошелся и ваще себя как в гостях почувтсвовал, человек 40 маленькими группами шагало.

Ссылка на комментарий
С каждым годом все сильнее чувствую экспансию китайцев.

Раньше только в 10 корпусе видел, да и то небольшую группу, а сейчас недавно зашел в копейку так и там появились и еще так много.

По арбату как то прошелся и ваще себя как в гостях почувтсвовал, человек 40 маленькими группами шагало.

ты бы по Нью-Йорку прошелся ....хе

Что за дикарство, - экспансия...

В будущем будет одна столица, и одна раса, так что нормальное развитие....

Ссылка на комментарий

пох до Нью-Йорка их проблемы, я в Улан-Удэ живу.

Кста, видел передачу про вундеркиндов. Показали американских вундеркиндов, пля, одни китайцы.

Ссылка на комментарий
В будущем будет одна столица, и одна раса, так что нормальное развитие....

да?

как сборная германии по футболу... на всю сборную - два немца... утрирую, конечно.

Ссылка на комментарий

Лично мне за РОДИНУ обидно.

Здесь мы выросли, наши предки. И все это наше родное китайцем за кукиш отдать.

Не стоит так со страной поступать, здесь еще нашим детям рости!!!

Да и вообще ни за какие богатства не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если мы сами не умеем управлять ресурсами, почему бы не отдать их в использование к рукам умелым? От этого выгода нам и им. Даже если по большей части им, не будем собаками на сене.

Хотя для бурятов китаизация Бурятии не на руку. Буряты, как в своё время маньчжуры, окитаятся, и чёткого различия между ними не будет. Бурятки пойдут за успешных китайцев, парни будут клевать на неизведаное самочное мясо и бла бла бла =)

Ссылка на комментарий
Если мы сами не умеем управлять ресурсами, почему бы не отдать их в использование к рукам умелым? От этого выгода нам и им. Даже если по большей части им, не будем собаками на сене.

Хотя для бурятов китаизация Бурятии не на руку. Буряты, как в своё время маньчжуры, окитаятся, и чёткого различия между ними не будет. Бурятки пойдут за успешных китайцев, парни будут клевать на неизведаное самочное мясо и бла бла бла =)

Ну чет ты совсем загнул про бурят, и немного копнул историю....

Буряты, они же монголы, а значит история уходит и их корни в Великую Империю Монголии (которой уже нет), те есть тесно связаное с Тимуджином, он же Чингисхан.

Лан короче, я тоже гоню...

Я думаю буряты не будут рады китаезации....хз почему...

и русские женщины тоже ведутся на китайцев, уже сколько случаев было.....

Ссылка на комментарий

у нас нет другого выхода, не иначе как, как развивать торговые отношения с китаем, китай скоро станет мировой экономической державой, вполне возможно, что китайские рубли будут одной из валют от положения которой будет зависеть вся мировая экономика, и поэтому такие сотрудничества будут во многом полезны для других государств.

С другой стороны позиция нашего государства мне не понятна, может я чего т о не понимаю, но отдавать свои месторождения золота, территории леса и.т.д. китайцам на переработку, а потом им же их продавать, по цене за минусом вложенной ими модернизации, да и еще привлекать их же рабочую силу, когда у нас пол региона безработных, это уже вне логики.

Короче скоро не мы их будет нанимать штукатурку мазать на стенах, а они нас на нашей же территорий.

Ссылка на комментарий

Народ, поздняк метаться. на 30 лет опоздали. Учите язык, готовьтесь к переменам. Не надейтесь что кто-то придет и ситуацию исправит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...