Перейти к содержанию

CS:Source сервер "[Ulan-UVegas] CS:Source" (зона СТБур)


MAT

Рекомендуемые сообщения

сидеть целыми днями играть онлайн на мясе и фофан кланвар это спорт?

я про нас не говорю заметь, просто чемпы по 1.6 более развиты чем ваш хваленый сурс.

Ссылка на комментарий
Уберите из списка карту "as dust" к ней ни кто не может подцепиться

Убрал карту из мапцикла и маплиста, надеюсь это корректная инфа, хотя карта не ходовая в принципе )

Я у модера просил опрос отключить, и тему прилепить (если возможно), сказал что будет отключен, и что то забыл :)

От: bonfunk

Кому: beegimot

Добавлено: 22-Октябрь-2009 21:21

Тема: Re: Отключите опрос в теме

Опрос будет отключен в течение завтрашнего дня. Прилеплять тему смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

Короче, с тобой не о чем говорить. Я тебе ещё раз пишу. Не вкуриваешь ничё, так е суйся сам куда попало со своим мнением. Тебе лишь бы что-нибудь замутить

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy вкрурить тебе нада! или ты до того обкуреный что нихера не понимаешь! и какого хрена ты мне будешь говорить куда и с чем?

Ссылка на комментарий
что и требовалось доказать. а то "умы" повылазили... не будем тыкать пальцем.

Ты это про что сказал? что требовалось доказать, что прилеплять нет смысла или что?

Ссылка на комментарий
че серв отключен 4 дня?

вроде был включен. Сегодня его отключил, ведутся работы на сервере, да и особо никто не заходит. А может ну его этот CSS серв? Скорость исходящую стбур всё равно не сделают выше, а так впечатления от такой игры не очень...

Ссылка на комментарий
Скорость исходящую стбур всё равно не сделают выше,

Если не секрет какая сейчас скорость, не уж то 999?

А может ну его этот CSS серв?

Всё таки будет серв включён или нет, а то сегодня чтот поиграть захотелось, а не одного рабочего внутреннего сервера не нашёл.

Ссылка на комментарий
Скорость исходящую стбур всё равно не сделают выше,

Если не секрет какая сейчас скорость, не уж то 999?

А может ну его этот CSS серв?

Всё таки будет серв включён или нет, а то сегодня чтот поиграть захотелось, а не одного рабочего внутреннего сервера не нашёл.

Про исходящую скорость всем должно быть известно - она у всех абонентов вебстрим, на adsl модемах, одинакова примерно 512кбит/с то есть примерно 50-60кб/с на отдачу, эта скорость как ни странно не зависит от тарифа абонента, т.е. если я даже куплю тариф анлим 2024кбит/с, то приемущество у меня будет только на входящий поток данных, а исходящий будет все равно 512кбит/с, провайдер сделал Асимметричный(не симметричный) канал, таким образом Стбур компенсирует нагрузку на их пропускную способность сети. Если это не так то поправте меня. Конечно лучше бы сесть на оптику с симметричным каналом на 8мбит/с, но это уже совсем другая история для компаний, либо для пользователей, которым нужен совершенно другой и качественный канал передачи данных, в силу их потребностей.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

точное время запуска сервера сказать сейчас не могу, планируется координальная смена платформы сервера, что может занять не определенное время... да и интузиазм по поводу css сервера слегка снизился, в виду незаинтеррисованности его пользователей.

Ссылка на комментарий

Про ограничение даже не знал...

До сегодняшнего дня думал что на "быстрых" тарифах даётся максимум для адсл на исходящую скорость.

Помню раньше(до того как поставили Juniper Sdx) когда были тарифы "Без ограничений" можно было до 120 килобайт на исходящую выжать...

Ссылка на комментарий
точное время запуска сервера сказать сейчас не могу, планируется координальная смена платформы сервера, что может занять не определенное время... да и интузиазм по поводу css сервера слегка снизился, в виду незаинтеррисованности его пользователей.

Я тебе с самого начала намекнул что сурс это параша отстойная. Делай сервак обычного контера и будет у тебя народ

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

слушай, иди ты со своими заявами... далеко, достал уже

нравится 1.6 - иди играй в него, хоть до конца света и не навязывай другим, свое, личное мнение (читать как - не воняй)

Ссылка на комментарий
SpeeDBoy

слушай, иди ты со своими заявами... далеко, достал уже

нравится 1.6 - иди играй в него, хоть до конца света и не навязывай другим, свое, личное мнение (читать как - не воняй)

в угол забейся.

Не умеешь критику слушать, обходи стороной. Я топикстартеру говорил что будет лучше, кс 1.6 или ксс. Как оказалось, ксс параша. Мало народу - он не доволен. Поставит 1.6. - будет народ.

усни.

Ссылка на комментарий

пасть захлопни, пока цела

я смотрю, ты сам критику слушаешь, во все свои дырки

тему не прикрепили - радуйся в тряпочку, но тихо

а кто-то недавно писал, что 1 пров 1 сервер?

и не надо больше, видать забанили на стбуре и бурнете, вот и просишь теперь еще 1

зы

остальное в игнор

можешь и дальше вонять, пока сам в это вони не задохнешься

ззы

модерам, уберите мусор из темы

Ссылка на комментарий

я думаю ругаться не стоит ни кому, этот спор лишнее тому подтверждение, что у людей разные предпочтения, а может быть и возможности по отношению к CS, кто любит сурс потому что он намного красивее и реалистичнее, ну а кто то верен старым традициям и имея мощный компьютер, всё же не перестает любить CS 1.6, и я думаю не стоит из за этого ругаться - это как минимум не серьезно, нам же не по 10 лет, уважайте предпочтения других и вас тоже будут уважать, и не надо громкой и безпочвенной критики, которую мы можем наблюдать в этой теме, если что то не нравиться в игре так конкретно и говорите что не нравится и аргументируйте плюс от вашего предпочтения против предпочтения собеседника, так получится более производительная беседа, и думаю что без такой ругани, я об этом кстати уже писал в этой теме.

Не умеешь критику слушать, обходи стороной. Я топикстартеру говорил что будет лучше, кс 1.6 или ксс. Как оказалось, ксс параша. Мало народу - он не доволен. Поставит 1.6. - будет народ.

Вы видимо не прочитали цель запуска сервера CS Source в шапке темы, я не преследую цель появления какого то большого колличества человек на сервере, а именно хотел поддержать начинание CS Source серверов в Улан-Удэ, т.к. на данный момент в Улан-Удэ нет не одного такого сервера, а если и появляется от провайдера, то оставляет желать лучшего, скажу больше, видимо системные администраторы провайдеров, так же как и вы предпочитают больше CS 1.6, от сюда мы и наблюдаем такую нехватку серверов на новом движке, тем более что он более требователен к оборудованию, нежели CS 1.6, так что если эта тема для вас не важна, то просьба не оскорблять, противоположные взгляды людей, а проще и вовсе не посищать такие темы.

Ссылка на комментарий
Когда серв включиш?

ХЗ, ща пока не до него в главном офисе еще дел куча, вот на днях доберусь до этого серва, фряху поставлю там может и переброшу конфиги и запущу его. А пока на этой гребанной винде, да еще и с такой исходящей скоростью нет желания запускать, ща может скоро уже провайдер запустит сервер.

Ссылка на комментарий
beegimot

делай по кваке))))

был бы у меня симметричный быстрый канал, я бы запустил несколько разных серверов, и отдельно для CW, и не только кваку, мне не жалко... но пока провайдер гнет такие цены, это не реально на данный момент...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...