Перейти к содержанию

CS:Source сервер "[Ulan-UVegas] CS:Source" (зона СТБур)


MAT

Рекомендуемые сообщения

Zhamyan1990

учись читать

точное время запуска сервера сказать сейчас не могу, планируется координальная смена платформы сервера, что может занять не определенное время... да и интузиазм по поводу css сервера слегка снизился, в виду незаинтеррисованности его пользователей.
Ссылка на комментарий

все предложения заманчивые, и я бы с удовольствием сделал бы серваки, но узкий канал пока не позволяет, все будет лагать, хотя попробовать стоит, но это только в перспективах... Расчетное время когда я займусь какими то игровыми сервисами где то в декабре...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня вернулся с отпуска, поднял сервак фряшный, скоро прикручу CSS сервак к нему, посмотрим что из этого выйдет... должен по быстрее летать CSS по идее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
серв готов? *26

есть проблемы с выделеным каналом от провайдера, скорость соединения плохая, возможно придется сменить IP адрес... а так на днях запускал его, время не было проверить, но по логам кто то всё таки заходил ))

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

вот Ст паблик: 87.103.161.161:27017 заходите сервер настроен и работает нормально)

наконец то стбур сподобился запустить сервак )) кстати не плохой, тогда теперь мне можно не делать серв, всё равно линия отстойная...

Ссылка на комментарий
Почему в Бурятии все умерло "по части" Соурс???

Потому что все кто способен поднять сервак, начинали с CS 1.5, 1.6 и не горят желанием переходить на более новый движок, тем более что для 1.6 всё уже готовое есть, т.к много лет практикуется и для админа выполнить просьбу начальника типо: "где в нашей зоне игровые серверы? чтоб всё сделали!", а железа не хотят покупать для этого :), да и поиграть на работе в сурс не каждый может из за слабого офисного оборудования, кто будет мощный комп ставить с видеокартой для сотрудников... мне допустим вторая квака больше нравится чем арена 3, но резкий переход на следущую платформу заставил всех перейти на нее в виду исчезновения серверов старой платформы, а в КС не много по сложнее и опять же из за ряда причин:

1. оборудование нужно более мощное (для серверов и юзеров)

2. Управление поменялось (например:закупка ушла с NUM Lock, зато можно закупаться через сохраняемые настройки (для CT и T они разные) В->F, D и т.д. но никто не стал в этом разбираться, видимо люди весьма не уровновешанные и не желающие разбираться в новых приемуществах, хотя закупка может производиться и более интересными способами через bind на клавишу и т.п, возможно и не в закупке дело, но я знаю несколько человек, которых именно это напрягает в сурсе)

3. Серверов на сурс движке слишком мало, чтоб заинтересовать массы, если бы их развитие шагнуло вперед, то воспользовавшись приемуществом нового движка, можно было бы накрутить много чего интересного в процесс игры.

4. Солидарность к товарищам не желающие по каким то причинам играть на новом движке, например:

Ваня: Вова, Давай в сурс резанемся?

Вова: Да блин там управление тупое, да и бочки мешают ходить (сцуко жрач а не оправдание всё настраиватся на серваке и у клиента легко ) ваще сурс гавно заходи лучше в КС1.6

Дима: Ваня, ты че не заходишь в сурс мы вчера замес устроили!?

Ваня: Да блин Димас, я чет в КС 1.6 гамаю, меня товарищ туда позвал, там народа больше да и кентов моих несколько там, давай лучше к нам заходи?

И т.п. случаи

Пока у нас будут высказываться такие люди как "SpeeDBoy" (не в обиду просто в качестве наглядного примера вашего ярого мнения к этой игре), сурс не шагнет дальше, потому что как правило все опросы относительно спроса какого либо продукта, посещают как правило, либо явные противники новшества, либо наоборот те кому очень понравилось, и это от силы 30% всех кто играет, а все остальные страдают из за исчезновения сервиса старого продукта, либо из за отсутсвия полного сервиса нового продукта, как это не горько но это правда.

IMHO, То что СУРС плохой это бездоказательно, если я не прав то в этой теме напишите недостатки Сурса относительно КС 1.6, просто ради интереса есть ли они вообще, или это нормально что можно поливать грязью беспочвенно. Недостатки типо: "сурс очень стремный" не прокатят, пишите конкретно и обоснованно...многие недостатки легко можно устранить тупо настройками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...