Перейти к содержанию

CS:Source сервер "[Ulan-UVegas] CS:Source" (зона СТБур)


MAT

Рекомендуемые сообщения

Запустился новый сервер в городе Улан-Удэ: [ulan-UVegas] CS:Source (NoSteam)

Сервер не состоит на балансе провайдера, и является инициативным (так сказать для народа :) )

IP адрес сервера: IP 92.124.198.242:27015

Админ сервера: MAT

Назначенные админы: вакантно только для игроков которые имеют свой клан (уже есть один клан который имеет админские права - "Old Style")

Контакты:

Email: [email protected]

Подробно:

Вместимость сервера: 12

Рейты: автоматические 33

Возможности сервера:

1)GunGame 3 - включается админом по желанию игроков (по умлчанию выключен)

2)DeathMatch - включается админом по желанию игроков (по умлчанию выключен)

3)DeToCs - античит (какой есть :)) не требует наличия клиентских программ у игроков

4)Save VIP -спасение ВИП персоны (есть карты с началом as_ пока только три, если есть желание можно потом еще найти)

5)Статистика (rank, krank), голосования (rtv, vote), ставки (bet), клиентская настройка (settings)

6)И другие скрипты, как на большинстве внешних серверах

Цель: как то развить CS Source серверы в нашем городе.

Если что то еще хочется на сервер, можно поставить, обсудив в этой теме, сервер будет развиваться по вашим заявкам и пожеланиям

Какие-либо карты которые желаете видеть на сервере присылайте на мыло указанное выше, посмотрем и поставим, если карта хорошая

Просьба, если будет замечен баг на сервере, сообщить в этой теме будем разбираться.

Максимальная производительность сервера только после 18:00 - 19:00, хотя и днем можно комфортно поиграть, сервер работает круглосуточно.

Информация для админов:

1. Если случается длинный лаг и серв начинает глючить (бегают все невидимые и только оружие видно) - есть Rcon комманда exit, или можно запустить голосование на перезапуск сервера в списке Rcon комманд есть перезапуск сервера, при этом всех игроков выкинет.

Ссылка на комментарий
за старания +1

-1000 что сурс. ненавижу всякие сурсы, кондишн зеро и т.п. дребедень.

:) я так понимаю предмет вашего обажания CS 1.6 ?

Я думаю что пора уже не зацикливаться в наше время на 8-16ти битных приставках и прочих старых движках, если же конечно компьютер не позволяет этого сделать, то мои соболезнования вам, хотя старые игры - это дело вкуса, это как ретро автомобили или другие хорошие старые вещи - к ним привыкаешь и трудно просто так расстаться, я например такие вещи держу на полке для коллекции и не навязываю их любить другим, и не критикую инновации, и советую тем кто если уже и пишет критику в адрес того или иного нововведения, просто говорить как есть,

например: "Я не могу играть в CS:Source, так как:

1) мой комп не вывозит эту игру

2) Я не могу(не хочу) привыкнуть(переделать чтоб было как в CS 1.6) к управлению в этой игре

3) Графика и физика в CS: Source слишком реалистична и меня это отвлекает от игры

4) мои товарищи играют только в CS 1.6 (по указанным выше причинам 1, 2 и 3 или еще каким то) и как я могу их подвести в этом, я сними полностью солидарен.

5) Серверов CS:Source мало и там нескем поиграть и я не могу (не хочу) искать их (от автора <серверов CS:S не так уж и мало>)

6) (Если не один из пунктов выше) Я просто ярый противник CS: Source (не знаю почему, но это так), моя задача всё время критиковать данную игру, я консерватор и не позволю распускаться инновациям!

:) - конечно последнее это шутка, но если не 1-5 пункт, то по другому просто не прокомментировать

PS: Можно было сделать и сервер CS 1.6, но он явно не нужен, так как их и так много в нашем городе и довольно хорошие.

Ссылка на комментарий

Голосуем те кто игрет в Source, аргументируем голос, почему да и почему нет, если не сложно конечно :)

Я предполагаю, что голоса против - это товарищи из CS 1.6 :)

Ссылка на комментарий

Хоть я и не люблю сурс, но считаю, что нужен сервер дополнительный, ведь немало кто играет и будет играть.

И вот такой вопрос: на киберспортивной арене кс 1.6 не уберут???

Ссылка на комментарий

Возможны лаги, в скором времени хочу сделать изменения в сети, должны пропасть.

И еще вопрос отключать внешку или нет ? с внешки приходят люди с большим пингом порой что может сказаться на производительности игры

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

кто то сказал, непомню кто...

"1.6 это спорт.. а сурс тупо развлечение.."

Ну а за старания респект ;D

Я думаю что мой серв в основном для развлечения и миксов и может не больших КВ :) , ведь для большого спорта нужны более надежные и мощные серверы с хорошей выделенной линией

Инфа для админов:

Если случается длинный лаг и серв начинает глючить (бегают все невидимые и только оружие видно) - есть Rcon комманда exit, или можно запустить голосование на перезапуск сервера в списке Rcon комманд есть перезапуск сервера, при этом всех игроков выкинет.

Ссылка на комментарий

на сервере не правильно работает F1 и F2 видимо в конфиге гдето не правильно прописано если кто в курсе как лечить эту беду то внимательно слушаю )

всё проблема с F1 и F2 исчерпана, разобрался в чем было дело

Ссылка на комментарий

По поводу отключения сервера: сервер был не доступен по техническим причинам.

Проблема с каналом провайдера или возможно с сетью внутри сегмента, сегодня поеду разбираться.

Ссылка на комментарий

ДА! Нужен местный серв!!! Обязательно. Двумя руками и ногами - ЗА!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Не могу подцепиться :(, сообщение:

Missing map maps/as_dust.bsp, disconnecting. Help!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...