Перейти к содержанию

CS:Source сервер "[Ulan-UVegas] CS:Source" (зона СТБур)


MAT

Рекомендуемые сообщения

мда... они находятся в зоне стбура, а бурнет к нам не относится. это другой провайдер.может всем сейчас содзать серваки и прикрепить наверх?

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

этот сервер на частном железе

сервер стбур - железо принадлежит провайдеру

разницу видишь

запусти свой сервер (дома, на работе, еще где-нибудь) на постоянной основе и у тебя будет отдельная тема

зы

стбур в свою очередь, находится в зоне сибнета

теперь все внутренние сервера и темы закрывать/удалять?

ненавижу всякие сурсы

однако, тем не менее - играешь

ежик плакал, кололся и давился, но все равно продолжал есть кактус

видимо о тебе? *60

Ссылка на комментарий

UUF3

играю в стандартынй КС 1.6. сурс и кз не играю только из-за одного вида. я не фанатик таких дополнений. а как раз эти самые дополнения начинают напоминать мне об игрушках моего дяди, который играет в вульфинштейн, батлфилд и прочую дребедень похожей графики объектов. Это моё имхо, я никому не скажу против того, что он играют в эту игру, у каждого свои вкусы. Но тут далеко речь не об этом идёт. Так что, давай не будем о том, кто во что играет. А заметим только то, что КС 1.6 должен быть прикреплён один, как исключение - другой провайдер, его тоже можно прикрепить, так же как и сурс. Сделают кз, пусть кз висит.

Но зачем 2 сервера сурса? Пусть СТ тогда свой закроет, хоть народу лучше будет, а сами играйте у этого парня на серваке. Если машина вывозит, пусть ещё пару хостов сделает для карт

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

да никто не заставляет играть именно в сурс, хочешь играть в 1.6 - играй

только, имхо, его время прошло, лет 5 назад еще можно было назвать нормальной игрой, а сейчас это уже - некрофилия :)

хочешь сказать, что старания разработчиков, сделать игру, графически (и не только) максимально приближенной к реальности, это дребедень, а средневековые (по меркам компьютерной жизни) графика, физика, детализация и т.д. это хорошо?

ну, если нравится сферический конь в вакууме, тогда тебе подойдут игры времен приставок денди или еще более ранние ;)

встречный вопрос - а зачем 2 сервера 1.6? стбур и бурнет?

оставить 1, у стбура и все

давай не будем рассуждать, что прикрепить, а что нет

это не в твоей (и не в моей тоже) компетенции

если прикрепили, значит модеры посчитали это возможным (нужным)

зы

и кстати, сурс это не дополнение, а вполне самостоятельный продукт

а вот так-называемый кс1.6, изначально был простым, самопальным модом к халве (первой)

Ссылка на комментарий
да никто не заставляет играть именно в сурс, хочешь играть в 1.6 - играй

Играю

только, имхо, его время прошло, лет 5 назад еще можно было назвать нормальной игрой, а сейчас это уже - некрофилия :)

это твоё имхо

хочешь сказать, что старания разработчиков, сделать игру, графически (и не только) максимально приближенной к реальности, это дребедень, а средневековые (по меркам компьютерной жизни) текстуры это хорошо?

читай внимательней. тут я высказал СВОЁ имхо.

ну, если нравится сферический конь в вакууме, тогда тебе подойдут игры времен приставок денди или еще более ранние ;)

Надо будет и в тетрис сяду. Это не тебе решать. Читай внимательней ещё раз. Я никого не осуждаю за то, что они играют в сурс и т.п. игры. Это всего лишь было МОИМ имхо.

встречный вопрос - а зачем 2 сервера 1.6? стбур и бурнет?

оставить 1, у стбура и все

пишу третий раз. Провайдеры разные из нашего УУ

давай не будем рассуждать, что прикрепить, а что нет

это не в твоей (и не в моей тоже) компетенции

если прикрепили, значит модеры посчитали это нужным

Ну тогда к чему ты всё это мне писал? Леший попросил прикрепить, я прокомментировал его просьбу своими взглядами на то, что он совершенно там не нужен. А если и нужен, то убрать СТ, да и вообще закрыть его, для большей производительности.

и кстати, сурс это не дополнение, а вполне самостоятельный продукт

Если другая фирма разработала КС на новом движке, это не даёт им право называть истинный КС своим воплощением. Это была разработка "продвинутого" контера. Иначе - дополнение.

Ссылка на комментарий
это твоё имхо

естественно, там так и написано

высказал СВОЁ имхо

его и прокомментировал

что не так?

Надо будет и в тетрис сяду. Это не тебе решать

юмора не понял и даже смайл не помог

Провайдеры разные из нашего УУ

и?

1 город = 1 сервер = 1 порт?

Леший попросил прикрепить, я прокомментировал его просьбу своими взглядами на то, что он совершенно там не нужен

а комментировать комментарии уже нельзя?

нужен он или нет, это не тебе решать

лучше-бы спасибо сказал человеку, что он пытается развить комп. спорт у нас

Если другая фирма разработала КС на новом движке, это не даёт им право называть истинный КС своим воплощением. Это была разработка "продвинутого" контера. Иначе - дополнение

даже если другая фирма получила заказ от валв, на разработку более современной версии, права на игру остались у валв

которые, в свою очередь, она получила, после того, как наняла разработчика кс, который, в свою очередь был обычным модом для хл

и разработчик ксс не называет его своим воплощение игры, а сама валв - очередной версией кс

Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех вашей команды влияет на ваши достижения.

ОЧЕРЕДНАЯ ВЕРСИЯ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОНЛАЙНОВОГО ЭКШЕНА br>Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен.

в итоге ксс это - обычный кс с современной графикой, физикой звуками

истинный кс :D

для справки - более ранняя вариация была еще в ку2

зы

и напоследок - первый хл был основан на коде от ку1 и частично ку2 ;)

Ссылка на комментарий

UUF3

не буду ничего говорить. Ты не понимаешь, о чём я говорю. А то что ты описал выше, совсем не относится к тому, что я подразумеваю. Те, кто понял, согласятся со мной.

Ссылка на комментарий
в итоге ксс это - обычный кс с современной графикой, физикой звуками

в 1.6 видимо не играл?

и напоследок - первый хл был основан на коде от ку1 и частично ку2

и чо? типа "мозг" показать? это и гугл знает

Ссылка на комментарий
Леший попросил прикрепить, я прокомментировал его просьбу своими взглядами на то, что он совершенно там не нужен

Ну для тебя не нужен , для других нужен.Интересно и чем эта тема будет тебе так мешать если ее прикрепят.Если у чела железо вполне вывозит нагрузку то почему бы и нет?Тем более постоянных серверов по сурсу всего 1, нещетая этого.

1.6 - спорт

сидеть целыми днями играть онлайн на мясе и фофан кланвар это спорт?

Ссылка на комментарий
Леший попросил прикрепить, я прокомментировал его просьбу своими взглядами на то, что он совершенно там не нужен

я тебя что ли просил? ты то тут причем? посиди покури в сторонке.

1.6 - спорт

сидеть целыми днями играть онлайн на мясе и фофан кланвар это спорт?

+1 чо за глупость!

Тем более постоянных серверов по сурсу всего 1, нещетая этого.

На данный момент работает только этот серв! Стбур давно уже в отключке и когда ее врубят не известно!

после CS 1.6 тяжело играть в CSS

не сказал бы, есть люди которые перешли из 1.6 в сурс и играют очень даже хорошо.

и чо? типа "мозг" показать? это и гугл знает

и чо? типа постебаться? иди в ветку юмор!

Ссылка на комментарий

H.O.R.R.O.R.

причём тут приклеплённая тема в ветке и его железо? Хочешь поговорить? Го в наш ТС

Леший

я тебя что ли просил? ты то тут причем? посиди покури в сторонке.

со словами давай аккуратнее. Это форум, ты сказал своё мнение, что б прикрепили, я сказал своё, что не стоит. С какого перепуга я должен в сторонке курить?

На данный момент работает только этот серв! Стбур давно уже в отключке и когда ее врубят не известно!

ты читаешь мои сообщения вообще нет? писал несколько раз, что в таком случае, раз СТ нету сервера, то его в топку, а эту на прикрепление. Или это сложно понять?

Ссылка на комментарий
тебе в ветку ПАРАША, самое то

а ты не хочешь в ветку: ПО ЕБА*У!

со словами давай аккуратнее. Это форум, ты сказал своё мнение, что б прикрепили, я сказал своё, что не стоит. С какого перепуга я должен в сторонке курить?

тебя что то задело?

ты читаешь мои сообщения вообще нет? писал несколько раз, что в таком случае, раз СТ нету сервера, то его в топку, а эту на прикрепление. Или это сложно понять?

зачем его в топку? он же не на совсем умер! его врубят, но пока не известно когда!

Ссылка на комментарий
зачем его в топку? он же не на совсем умер! его врубят, но пока не известно когда!

тупой или как? имеется ввиду УБРАТЬ ТЕМУ ИЗ ПРИКРЕПЛЕНЫХ

а ты не хочешь в ветку: ПО ЕБА*У!

ой как страшно, я те ещё раз грю - шол в парашу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...