Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Или я живу в другом городе и пользуюсь услугами другого провайдера, или ничего не замечаю, или Zhura ужасно не везет, или он по каким-то причинам специально компрометирует провайдера...

Я перешел на BicNET где-то почти год назад (немного меньше), но претензий, описываемых выше, не имел. Скорость ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА соответствует условиям договора (30 Мбит+2-3 сверху), когда скорость падала - техподдержка реагировала сразу же, обычно проблема решалась перезагрузкой роутера.

Была проблема с блокировкой парочки сайтов - но это вроде как не инициатива BicNET.

В общем, друзья, не понимаю я претензий коллеги по форуму...

Плюсую мнению serhio55. 

Я на бикнете-стрелателеком с августа 2010 года. Еще через коаксиалку когда интернет был :) Прямо вот диких таких проблем не было. Ставил тестово и ттк и gpon от ростелекома никаких отличий особо не заметил. Скорость устраивает, аварии случаются у всех. Хотя мне пинг неважен, потому что не играю в игрушки.  

Почитайте ветку, я не одинок во мнении. Специально компрометировать? Да ну, бросьте. Я хочу предостеречь потенциальных клиентов, выбирающих провайдера для себя. 

А где то есть ветка про провайдера которым все восторгаются и нет недовольных клиентов? Да ну, бросьте. :D 

Ссылка на комментарий

почему я решил перейти к другому провайдеру: у бикнета сейчас есть интересные тарифы, но я на них могу перейти только за деньги (1,5 т.р. кажется) или будучи три месяца "неабонентом", а также МТС предлагает в стандартном пакете цифрового ТВ канал "НТВ + футбол", которого нет у стрелы. Вот собственно и всё. А через полгода можно вернуться, получив все бонусы новичка   

Ссылка на комментарий

От-вра-ти-тель-но.

Да, к сожалению вчера один из вышестоящих провайдеров нас подвел. Подводил примерно с 19 часов до часу ночи. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий

Сотые квартала- скорость сильно падает последние дни.

dimpx, что за перебор, по радио подключены?

Доброе утро, о каких сотых кварталах речь? 102, 105, 110-113?

Что-то "болеет" интернет последнее время - квартала.

Перебор базы?)

Доброе утро, сообщите в ЛС адрес пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему Лурк и прочие сайты меняются на http://block.bicnet.ru/block.htmи как это полностью убрать без анонимайзеров?!

У меня такая же ерунда была. Убрал только через анонимайзер. Потом, недели через 3 как-то само рассосалось...А страничуи на 2-3-4 раньше один из обсуждающих отвечал о причинах...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые абоненты, мы подключились еще к одному магистральному провайдеру.

Из-за рассылки наших сетей через него в мир, возможны небольшие и недолгие лаги.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Уважаемые абоненты, мы подключились еще к одному магистральному провайдеру.

Из-за рассылки наших сетей через него в мир, возможны небольшие и недолгие лаги.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

небольшие? Вы что шутите? Инет просто стоит кроме ютуба и улановки

Ссылка на комментарий

небольшие? Вы что шутите? Инет просто стоит кроме ютуба и улановки

 

 

Половина сайтов со вчерашнего вечера не открывается...

Уважаемые абоненты, подскажите пожалуйста, как сейчас с доступом?

Ссылка на комментарий

Уважаемые абоненты, подскажите пожалуйста, как сейчас с доступом?

Все ок, обещанные 30 Мбс по крайней мере спидтест прокачивает, но 2ip печалит =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...